Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1845709
5 998
3
Добрый вечер, может кто видел бездомного котика бобтейла , либо поместь. Заберём в частный дом , обещаем дать теплое жилье и вкусное питание и заботу. ) обещаем не обижать. Видела во дворе на перекрёстке Мира-Пуркаева не смогла поймать. Сейчас холодно и они в подвалах прячутся .
5 998
3
Доброго дня! Нашли мальчика? У меня рыжий бобтейл 9-ти месяцев. Пушистый, активный. Старому моему жизни не дает - играть любит. Встала дилемма - кастрировать жалко, но уже пора. Могу фото на ВАЦАП показать, сюда добавлю только поздно вечером. Ходит на лоток, есть все подряд, но предпочитает рыбу. Вот еще документы надо найти - порода недавно зарегистрирована, вроде можно по билету, где он указан в "качестве пассажира из мест обитания" получить настоящий паспорт.
Приват откройте.
Я когда писала , не заметила ,что Т9 исправил, вам спасибо за исправление
Раздел Животные
9 248
14 1143
4
1
а вообще, на самом деле сумбурно тему создала. и я в этот фонд с января 2020 года перевела Эрике (тема сахкома, что животные от голода дохнут) 17800 руб. а я же не одна, в Инстаграмме постоянно рыдает, и фотографии из Инстаграмма далеко отличаются от действительности (я мужа попросила прям свозить туда и посмотреть).
и это я только за 15 месяцев 17800 руб перевела, но я же не одна такая!
смотрю инсту - собаки все чистенькие, а по факту - (я заглядывала через забор после появления темы и прочитанных… (читать далее)
104 4197
22
16
Привет кошководам, котика тошнит кормом, все чаще, возили на узи, все порядке, воспаления нет, да и сам кот в общем ведет себя как обычно, настроение хорошее, только вот эти приступы тошноты. Капали антигельминтные капли на холку, пасту для удаления шерсти давали, не стал жрать ее. Если у кого то так было? нашли в чем может быть причина?
34 1059
Здравствуйте, форумчане. Предскажите куда можно пристроить кота. У дочки в три годика выявили аллергию на кошачью шерсть, поэтому с нашим Васькой придётся расстаться .Так как прожили с котом душа в душу 15 лет, хотелось бы его пристроить в хорошие руки. Котофеич чёрной масти, порода домашний двортерьер кастрирован, к лотку и когтеточке приучен.
69 2929
6
27