Р.В.А.
кто подскажет хорошего настройщика ГБО на авто?
22 811
Эта тема ещё не прежилась на сахалине, установка на от..., спецов вы врятли здесь найдёте, поставить одно а вот отрегулировать и настроить это совсем другое, к сожалению это реалии, у нас как всегда, сначала сделают а потом будут думать
Вообще то я и предполагал, что будут трудности с настройщиками, и если ставить за свои деньги, то не согласился бы никогда, а бесплатно можно поставить, можно выкинуть. Но даже при такой косячной настройке можно ездить, для пенсионера литр бензина за 20 рублей очень выгодно, когда работал, на ценники не смотрел, а сейчас реалии другие.
А вот косячная установка, это похуже, в особенности проводка. У меня лет15 назад шестидесятый ленд сгорел из за косячной установки сигналки, тоже попал на спеца. Вот и зондирую, пытаюсь понять, куда отогнать на переделку.
(Добавлено через 2 минуты)
Про экогазсервис уже трое сказали, может и правда электрики там нормальные.
Сталкивался тоже, проводка на редукторе загорелась, благо все закончилось благополучно, с тех пор отказался от газа
(Добавлено через 3 минуты)
А как установили саму магистраль это вообще отдельная тема, просверлили, протянули трубки медные через голый метал а то что трёт она об острые высверленные углы об этом неподумали почему-то, пришлось самому все делать как положено
Экогазсервис - туда обращались? Знакомому только они и смогли помочь.
Пока нет, собираю информацию, поузнаваю.
За совет спасибо.
Скрипач не нужен
скрипач на крыше
лимаренка
Лимаренка оплатил установку, и на том спасибо.
Нигде не найдёте. Я через день с сталкиваюсь с косяками гбошников которые занимаются установкой ГБО на авто. На бензине работает хорошо, но только стоит переключить на газ и тут начинаются танцы с бубном.
для полноценной настройки ГБО необходимо сменить прошивку на компьютер управления ДВС. Всё остальное шляпа полная и так называемые "костыли".
где то я это уже на форуме слышал
сами себя незатейливо рекламируют.
Это про меня? Я рекламирую себя? Очнись, лучше промолчать если нечего сказать.
Я ищу настройщика толкового, да и установщик толковый тоже нужен.
Сейчас с уверенностью могу сказать куда не надо ехать устанавливать это гбо, это на Холмской газ авто. Поставили там, косяки пошли с первого дня, сразу же замкнула проводка, поменял провод на кран баллона, он состоял из нескольких обрезков, раскрутил изоляцию и увидел там, что провода не скручены, а просто примкнутые друг к другу и замотаны изолентой. Дальше больше, в процессе эксплуатации вылезла куча косяков, таких, при которых запросто оборвет или переломает трубку по которой идет газ под давлением 200 атмосфер. Это полный писец, там о безопасности нет и речи. Утанавливал молодой рукожоп, наверно с вечным похмельем.
Кто читает, знайте, неидите туда.
За свои слова могу ответить с фото и видео про их косяки если что.
В эту байку тебе никто не поверит😁, че конкурентов с рынка пытаешься выжить да😜😆
(Добавлено через 39 секунд)
Ну ты блин даешь а😆🤣
Даю не я, а ты, сразу видно ты из той шараги. Скажу одно, кто планирует ставить гбо, не спешите, прозандируйте по отзывам эти фирмы, понятно что настройщиков хороших на Сахалиненаверно нет, но ищите где хотябы ставят оборудование с учетом безопасности, это ваша и других жизнь. Если кто сомневается в моей правдивости, то пишите в личку, свяжемся и я покажу на своей машине какое отношение к безопасности у этой шараги. Пока не переделывал практически ничего, видны их косяки.
И все же прошу тех, кто остался доволен хотя бы самой установкой гбо, дайте направление на ту мастерскую.
Можно в личку.
Ещё раз. Для полноценной установки ГБО требуется замена ПО на блоке управления двигателем. На возможность двухкомпонентного топлива. Всё остальное уже не имеет значения.
Слышал про это. Вопрос, а у нас прошивают так, или как?
На Воланде знаю прошивают, но не знаю на два топлива делают или нет, узнаю.
У меня проблема не только с прошивкой, но и с установкой, слишком много косяков, это тоже надо устранять. С этим буду обращаться на Холмскую, на гарантии пока. Посмотрим как дела пойдут, я им уже говорил про тот провод, что на баллон идет, так на дыбы встают. Не стал спорить, спокойно в процессе эксплуатации отслежу все видимые косяки, да в куче предъявлю. Боюсь за всю электрику, раз в одном проводе столько брака, значит и во всей проводке так, относится это к той, куда они нос сунули. Откажут, сам перекручу все, руки не из ###ы.
У нас НЕ прошивают. Связано с тем что у НАС и "тама" разная цена на газ. Поэтому "тама" ГБО неактуально. Так что только как эксклюзив на инотачках может быть.
Давай гуляй, понятно все с тобой троллина форумская, как же легко вас таких раскусить, даже не интересно😜😂
А ты что такой гнойный?
Девченки не дают?
Остается только посочувствовать.
поверь тролль,не сложно сделать вывод кто ты и зачем запилил тут эту темку не ты первый не ты последний ,так что сиди на опе ровно и не дергайся
(Добавлено через 54 секунды)
ты своими высказываниями в сообщениях себя и выдал сам
Раздел Авто, Мото
9 344
1 522
625 27667
120
17
Подскажите пожалуйста! У знакомого жена на машине сдавала назад парковалась и задела сзади стоящую машину, повредила не сильно капот решетку и логотип, ДТП всё по закону оформили европротакол далее страховка, пострадавшей капота оценили сумму ущерба через страховую компанию 33.000 р, предложили отремонтировать и покрасить капот, пострадавшия не захотела чтобы ей красили капот, пострадавшая пришла к виновнику аварии и попросила по мимо страховки 37000 на новый капот так как у нее машина европейской… (читать далее)
193 5615
1
9 659