Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Blithe
Тема № 1845703
4 1345
1
1
Может быть меня прочитает тот, кто тоже пострадал от действий, или точнее бездействий, Иванова Андрея Сергеевича, 85 года рождения, прописка Долинский район. Номер телефона этого горе-мастера сообщу в личку. Представляется мастером, имеющим бригаду специалистов, да и ценник у него на работы немаленький. Но на деле - сплошное вранье: специалистов нет, сам в процессе не участвует, на объекте появляется лишь, когда ему говоришь, что придешь. Зато хорошо "ездит по ушам", берет деньги якобы за выполненные работы и на материалы, а по факту обман и сплошное вымогательство. А про сроки я молчу. С сентября месяца и до настоящего времени сделаны только стены (выровнены), электрика частично и все! 6 месяцев...46 квадратов...Карл, полгода. Сначала я не торопила, потом он оборзел и меня ни во что...Я понимаю, что сглупила, договора нет. Но неужели на таких нет никакой управы? Как вернуть деньги или уже смириться и принять как данное? Очень тяжело морально. Понимаю, что надо распрощаться с деньгами, успокоиться и начать все сначала. Понимаю, но пока не могу.
4 1345
1
1
Здравствуйте форумчане. На всех столбах по улице Ленина появились
такие вот бумажки-обьявления некого Ромы "строителя":
http://saveimg.ru/show-image.php?id=86717316cd38234747fb3495c768bb30
Опасайтесь его. Обычно пожилые люди не читают Инет. Просто срывают
бумажки с таких столбов. Предупредите своих пожилых родственников.
Тут кое-что об этом "строителе":
https://gambit.expert/8117-ip-markov-roman-borisovich.html
Есть и другая информация. Но только в личку.
(Добавлено в 23:48)
Заметье, что тлф у него пермский как и адрес прописки.
Авансы пенсионеров (за ремонт) придется искать далеко и безуспешно. Так как правосудие относится к этой категории мошенников довольно благодушно.
Как вернуть деньги
вам не нужно прощаться с деньгами.подробное заявление в полицию.ст.159 УК РФ.
затянут дело-заявление в прокуратору.не сдавайтесь просто так!
Спасибо. Уже думала об этом. Завтра пойду в полицию. Деньги переводила, на бумаге отмечала за что и на что, он подписывал. Переписка в аппе с момента начала ремонта.
(Добавлено через 46 секунд)
Вернее уже сегодня
Можно, конечно и в полицию в данном случае. Но лучше сразу в суд исковое.
2 777
Просмотрел несколько видео о применении в домах и квартирах электрощитов, кабелей, приборов автоматики для защиты жизни людей и сохранности электроприборов.
На мой взгляд будет полезно для владельцев квартир и домов при строительстве и реконструкции жилищ и строений, молодым электрикам и даже опытным, но слегка подзабывшим предмет.
Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=P-p4MsqY...fG9FFN14O295&index=2 Там несколько видео, смотрите, узнавайте что и как должно быть у вас для вашего… (читать далее)
26 652
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, одобрена ипотека в Открытие, нашли объект, требуется завышение стоимости, так как без ПВ. Проблема в оценке, потому что завышение практически на 20% от стоимости квартиры. Посоветуйте пожалуйста грамотного оценщика или риэлтора, наш риэлтор совсем молоденький Или вообще без шансов?
11 982
1
2 699
3 498
1