Тема № 1845688
66 3227
23
1
Друзья, скажите, есть ли на Сахалине места, кто нуждается в подгузниках для взрослых , препараты некоторые есть ,мази от пролежней. Две пачки целых подгузников. Одна начатая. Сама приеду отдам. Вдруг у кого-то есть пожилой лежачий родственник. Откликнитесь
66 3227
23
1
3
1
Модераторы, закройте пожалуйста тему, человек оперативно среагировал, актуальности в теме уже нет. А балаган этот уже ни к чему, спасибо
2
Но ты так настойчиво поддерживаешь эту тему,с целью чтобы она оставалась на плову,прошаренная,наша Я просто помню как тебя гнобили и называли Амурской.
1
Вы столько грязи на человека вылили! Я не знаю почему моё сообщение удалили вчера ,но я повторю : этот человек не только отдал средства по уходу за лежачими больными, которые стоят довольно-таки дорого и не каждому по совокупности доступны ,но и привёз их к дому . Хочу выразить огромную благодарность от родственников больной и от меня также!
Была бы грязь,удалили бы.На мой первый пост сразу был ответ в личку,не надо повторяться,все прочитали вашу благодарность и не раз.Я тоже повторюсь,у меня своё мнение.
2
1
Жаль, что твоя жизнь настолько скучна и уныла, что больше воспоминаний никаких нет, приходится придумывать новые. Себе в успокоение. Амурской меня никогда никто не называл.
1
Ты от мнения,кого-то ника плачешь и бьёшься головой об стенку?Вот то-то и оно,перешагни свои амбиции,ты никто и звать тебя никак,глазки твои в морщинках,фотка какой-то давности,толстая тётка пытается возомнить,не весть что,живи,прими и смирись.Придумывай темы,набирая лайки на сердобольных,как ты была амурской,так и осталась.Аминь!
1
1
чет ты ничтожный какой-то... мерзковатый типок
Сразу видно, обиженный женщинами
2
Я думаю,вы мужика только на картинуах видете.Обидно?
(Добавлено через 1 минуту)
Ну,ваши предпочтения на лицо🌹https://forum.sakh.com/?sub=1840321
1
1
Я в церковь отдавала, привезла пакет с пармерсами, мазями и ходунки, у меня все забрали
3
Респект вам.Думаю,в любую больницу можно привезти или в дом престарелых,не говоря о форумских связях
жаль,что для кого-то необходимо создать тему для лайков.
1
1
Чтоб ты знал, больницы не принимают лекарства от незнакомых людей. Только от родственников. И дом престарелых в том числе. И попасть туда в условиях коронавирусной инфекции очень сложно.
2
Больницы намного умнее людей со стороны,именно это ты и подтверждаешь
1
1
Боже, я наверное работаю в той самой больнице и в курсе что можно , а что нельзя. Тем более в условиях пандемии
2
Быстро переобуваешься,спец наивысшего профиля.Не опыта,не практики.У меня всё!
1
1
Опять голословные обвинения?
2
Это лично моё мнение и его не изменить,тем более не переубедить.Имею право иметь свой взгляд на твою деятельность,а ты уже не знаешь с чего и кого бабки срубить,так всё плохо?На форуме своих знатоков и недоучек полно,единственный спец здесь это Шторм,там и практика,и знания,ты ей в подмётки не годишься.Опять же моё мнение,имею право!Посади меня,врачевательница
1
То что я беру деньги- это не мнение. Это обвинение. Где доказательства, твоего обвинения.
2
В твоей оолове.Муженёкоолове.Муженёк всем бабок не отстёгивает,не знаешь,прилипало
1
1
Закусывай
2
Замуж за меня собралась по пьяне? Молчала бы,недоучка.Проспалась?
1
1
Хватит позориться. Уже ей богу стыдно за тебя , а пишешь ты.
2
Да,я пишу и что?И я не люблю толстых женщин,это моё право.Дальше?
1
1
Мне плевать что ты любишь, а что нет. Мне эта информация ни к чему, я просто хочу, чтоб ты прекратил изрыгать это дерьмо и пустил свою энергию в нужное русло
1
Нужное русло это какое?
1
Конкретные обвинения, с кого я срубаю бабки? Конкретные лица. Доказательства.
2
Обвинения и чужое мнение это разные вещи.Столько времени посвятила моей особе,странно да?Всё что здесь пишу это моё мнение о тебе,посадишь?
Спасибо. Девочка вчера забрала.
5
Вы не общаетесь со своими пациентами и коллегами?Доктор, предоставляющий свои услуги в сетях и не знающий таких элементарных вещей,выглядит более чем странно.С Амурской области вещаете?
5
Иди пустыню пылесось
Как интересно вы ругаетесь! 🤗🌹
На одно моё сообщение,собрал всех леди форума,да с такими изысками,даже в личке показались и открыли свою сущность
3
Это не интересно , на самом деле , а местами обидно и более злит. Когда обвиняют во всеуслышание , что ты ведёшь нелегальную деятельность, консультируешь за деньги , что-то продаешь и пиаришься, хотя это не правда , заметьте, я открыто пишу, есть и фамилия и имя и даже род деятельности , тогда как зачинщик конфликта пишет с левого аккаунта , без имени, фамилии. Человек пользуется своей анонимностью. И это неправильно.
3
Ну и не обращайте внимания.
Когда у меня отец умер, я отдавал много лекарств. В том числе и недешевых.
Тоже были подозрения, что я какой-то барыга и лекарства "левые", хотя я все полностью бесплатно раздавал. Я честно и спокойно всё рассказывал как оно есть, в массе своей люди понимали.
А иногда, бывает, вылезет какое-то анонимное нечто и начнет вещать. Меня просто тогда многие помнили по ситуации с моей сестрой, когда у нее органы опеки изъяли ребенка без объяснения причин, без бумаг и т.д. И уже поэтому думали обо мне плохо. А теперь я еще и лекарства отдавал - наверное, наркоман какой-то.
Сейчас уже смешно вспомнить.
Я вообще не ожидала честно говоря такой реакции
3
Что делать, издержки информационного общества. 🤷 не принимайте близко к сердцу.
3
Сама вежливость!С пациентами так же общаетесь?
5
1
А она и не обязана с вами вежливо разговаривать. Вы начинаете диалог с каких-то невнятных подозрений - я б вас тоже нахрен послала. Вам покоя не дает, что она как врач компетентна и молодец? Боитесь, что решит перебраться на Сахалин и заберет клиентуру? Я других причин не вижу для вашего столь пристального внимания к обычной теме. А вас от нее аж трясет и подтряхивает. Тут либо зависть, либо личная неприязнь.
4
А я не обязан читать ваше мнение,мадам,посылайте кого хотите,ваше право.Я с вами не вступал в диалог,вы же пишете гадости в приват,здесь слабо?Я вам посоветовал худеть,это нормально,увидев ваше лицо на всю рамку,я переживаю за ваше здоровье.
1
4
Так и думал,тот же пирожок,та же хамка-доктор,темка для своего продвижения и пиара?Совсем плохо с пациентами?А услуги платные,каков тариф?
1
3
И опять бухая.
2
городская больница, неврология
2
Человек нашелся, всем спасибо
7
С Амурской области помощь оказала,сама доставила?Вот ты гонимая,рейт набираешь за счёт добрых форумчан,девушка с медицинским образованием?
3
С Амурской области, хамка, оказываю помощь, рейт набираю. Да. Только отвали от меня, неадекват и не надо писать мне в личку. Займись своими личными делами уже. Троллингом хватит щаниматься
6
Я не могу писать тебе в личку,написав мне гадость ты заблокировала чат,ещё и эту ссылку мне опубликовать,ущербная?Жаль тех людей,которые ктебе обращаются,ведь ты даже не в курсе о пользе и вреде дис.воды,доктор!
2
Конечно заблокировала, потому что от тебя полился поток обвинений и оскорблений. А свои то что сообщения в личке не скопировал и выложил? Стыдно?
Ссылочку скинь пжс,где я тебе хоть слово написал в личку,фантазёрка
(Добавлено через 59 секунд)
В полиции покажешь,горе-дохтур?
Но скрин твоих обвинений и клевета остались . Благодаря модераторам основная ветка удалена. Считаю , что на этом нужно остановиться, ты и так уже тут предостаточно всех оскорбил.
Да умничай дальше,смеши народ.
1
В данном случае , кто и смешит, так это ты. Озлобленный, бессовестный тролль . Ступай с миром
1
Свои сообщения удалила поздновато,доктор наук,Сам Мясников предупреждает сторониться таких как ты!Лечи своих родных,пощади народ.И тебе не хворать,не дай бог попасть к недоучкам,хотя здесь на форуме и вылечат,и на ноги поставят.
1
У тебя ещё есть ко мне какие-либо претензии? Если есть, не держи в себе, вижу, что плохо тебе. Раз некому больше негатив слить . Просто уму не постижимо , насколько бывают мелкие, отвратительные люди
1
Вжу и тебе не айс,раз тебя так зацепило.Про людей согласен,на Сахалин едут и едут,и всё больше не нашедшие применения на своей родине.На свои вопросы я ответы не получил,ты всё про себя любимую,создавай темы,набирай лайки,новый ник необходимо проталкивать,удачи🖐.
1
Назови мне несколько причин, по которым я должна отвечать на твои вопросы. Меня зацепили твои обвинения без аргументов, что я веду нелегальную деятельность и консультирую на форуме. Кого я консультирую, где я зарабатываю? Это клевета. И хватило же совести меня в этом обвинить. И чтоб ты знал, сюда я вылетела тем же днём, как узнала, что умерла моя бабушка. И после нее остались лекарства и подгузники, которые я отдала в этот же день, как мы ее похоронили. Шапка профиля на сах коме была оформлена задолго до ее смерти. Мне не нужен пиар , сарафанное радио работает и без этого хорошо. В том числе и на Сахалине. Мне нравится делиться знаниями с людьми. И я веду свой блог , и делаю это бесплатно. И многим помогла информационно. И я буду это делать и рассказывать.
1
Не читал.Я не обязан ничего объяснять,ты автор,тебе решать кому отвечать,но мне ты ответила на каждый пост,хотя в каждом изобразила ненависть и не оставила без внимания,в личке нахамила после первого ответа,сочувствую людям,они имеют дело с лицемеркой,
ЮдоХтур
1
Конкретно в каких постах я тебе что-то писала? Какое право ты имеешь меня оскорблять прилюдно. Если тебе есть что мне сказать пиши в ватсап, или тебе доставляет удовольствие публичное унижение? Какой я тебе дохтур? Я у тебя украла что-то? Убила ? Проявила халатность? Ты сейчас конкретно обращаешься ко мне , не как к нику, который вправе выбирать себе досуг хоть где, в том числе и в разделе флирт, где многих людей я знаю лично и это одна из возможностей общения, а как к профессионалу. Как с врачу. Конкретно , какие у тебя ко мне претензии, какое ты моральное право имеешь меня оскорблять, выносить обвинения, что я обманываю людей.
1
О есть тебе оскорблять можно?Ты ведь не совсем турочка и понимаешь,что всех твоих оскорблений больше,мозги включи.
1
Доказательства где. И перекладывание ответственности с себя-это признак инфантилизма. За себя отвечай!!! Ты мужчина в конце концов, а за свои косяки я сама отвечу. В данном случае ты пришел с обвинениями, которые не аргументированны ничем. Конкретное обвинение , зарабатываешь деньги, пиаришься. На чем? Да чтобы было тебе известно к Сахалину я уже не имею никакого отношения. И мне было проще создать тему, потому что это экстренная ситуация. Ибо время мое ограниченно и возможности тоже. Если лично ты расценил -это как пиар, то стоит задуматься, какой ты сам, это ведь не просто в твоей голове возникли такие фантазии. Что в твоей жизни не так, что сообщение о предложении безвозмездной помощи в виде жизненно необходимых вещей вызвало у тебя столько подозрений, ты либо сам глубоко ранен, либо сам по себе не очень порядочен. Хотя судя по сообщению Раде в личку, скорее второе , чем первое. И вообще все твои сообщения до безумия омерзительны
Ты же все удалил, я не успела скрин сделать. Только поста. Очень жаль.
Да что ты! В личке я удалил,только по этой твоей брехне понятно,какая ты там докторша,народ не смеши,когда идём в полицию?А чего ты на Сахалин в отпуск тащила эти вещи,не подскажешь?Единственное сообщение от меня,это Панде,пусть не влезает,лучше бы в спортзал ходила,а не здесь зависала.А ты давай жги дальше,феечка,водичкой запивай,дистилатом
(Добавлено через 2 минуты)
Ну ты считаешь себя умнее.Я сохранил твои выпады,не волнуйся.Я ни разу и никому за всё время на форуме,не писал в личку,только Панде,но та сама влезла и напросилась.
1
фурацилин , Метрогил Дента , акатинол , Хлорпротексен, кветиапин есть ещё эти препараты.
1
дай вам Бог здоровья и здоровья вашим близким,девушка!
1
Я вам в личку написала. Хотела забрать для бабушки соседки.
1
Почему-то нет сообщения, напишите в ватсап 89241444642
49 1493
1
31 1848
28 1046
6
17 1110
1
2 420
2