Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845669
35 2777
4
35 2777
4
Лучший ответ
Пешеходная часть улицы Есенина как стандарт отношения мэрии к гражданам: чем больше переломов у жителей, тем лучше себя чувствуют! Ведь меньше будут их беспокоить, потому как займутся лечением
И как стандарт отношения собственников многочисленных магазинов и торговых объектов к потребителям: куда вы все денетесь, по льду приползете! К Семейному претензий нет, они единственные чистят. Но остальных, наверно, жаба душит разориться на работу дворника или, на худой край, кг соли.
Использование соли и реагентов на тротуарах также запрещено.
С песочком тоже напряжёнка?
Сообщение удалено
Не знаю, кто и где там борется... Вчера пришлось пройти по двору на Емельянова, напротив 4й поликлиники. Это ужас. Ледяная кривая колея, сверху снежная каша, выход из двора к "Эконому" - ледяной же скат. Площадь напротив Панорамы - тоже самое, и ни ходить, ни ездить нормально невозможно.
Написала сегодня мэру в соц.сеть и видео приложила этого скользкого безобразия. Ответил, что дал соответствующее поручение. Завтра схожу, посмотрю. Жуть просто, у меня, молодой, ноги разъезжались, а как пожилые люди ходят, страшно представить🤦‍♀️
Обувь нормальную надо иметь зимой
Имею, не помогает🤷‍♀️
А вы босиком?! Не скользит?
у меня ботинки с шипами и они не сильно спасают
Мозг бы тебе иметь, сергуня, да круглый год вот это был бы фокус)
Часто слышу, что приезжие дворники, ,,не пьющие и роботящие", бедолаги чистят днем и ночью города. Но жизнь ставит всё по своим местам.
По сугробам быстрей пройти,чем ползти по гололедице,боясь шлепнуться
Борьбы хватило на 1/4 часть Есенина ) оставшиеся 3/4 по прежнему - чистый лед
Вот в Южном видимо только и борются,а в остальных городах не люди живут,а в поселках видимо людей нет.
ну в Долинске, например, при учете того что снега выпало больше, а техники меньше, центр по крайней мере расчистили. да во дворах многих каша, но не лед катком как, например , на Компроспекте, Тихоокеанской и тд. а это же самый центр
на ленина хабаровская вчера на работу шёл так они там мучкой что ли отсыпали или это щебень мелкий был
Дешманская обувь имеет пластиковую подошву, а на ней как на коньках.
у меня дорогая обувь и хорошая подошва. но всё равно как пингвин иду.
Значит не хорошая)
Это ж что за обувь волшебная?
Вот видите как нас торгаши отучили!?
Это не волшебство, это норма.
Я спрашиваю- что за обувь)) а вы мне про торгашей
Написано на подошве тренд комфорт на не нашем, вам это что то даст?)
Осспаде, что ж вы ломаетесь, как старая дева)) какой бренд, модель?
А то комфорт у него написано)
Я откуда знаю))) При выборе обуви смотреть надо как и из чего сделана подошва.
Яснопонятно все с вами
Это уже инстинкт)))
Не видео,что борются
(Добавлено через 2 минуты)
У нас за домом наша УК находится,только сегодня после метели приехали чистить двор. Прям борются. Хотя у себя все вылизывают во дворе
а в нашем дворе как то интересно.вчера- машина ,трактор с ковшом в кучу собрали снег,одну машину загрузили и все на этом все.прошла там куча как лежала,и сегодня на месте.а дворники вообще ничего не убирают.разве их обязанность только тротуар почистить возле дома?
А вы думаете что они должны кучи снежные вывозить или весь двор вручную почистить
Коммунальщики properly первые дни после метели, поэтому такая фигня и получилась с кривой наледью..
Если снег сразу убирать, то не будет по 20см льда на тротуарах.
Коммунальщики пропели первые дни после метели, Поэтому такая фигня и получилась кривая наледь..
Им это не выгодно
Думаете им травматологи отстегивабт? 🤣 Интересная версия 🤣
3 319
1
2
163 19613
21
6
7 4286
1
1
2 840