Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
istoriya
Тема № 1845661
3 544
Всем привет. Может кто то знает про компанию СПК1 (строительная база #1 на железнодорожной)? Хотелось бы пойти туда поработать, но слышала не очень хорошие отзывы. Может есть кто расскажет про них?Спасибо
3 544
На какую должность?
Менеджером по продажам
Отправлял им резюме через сайт поиска работы - пришло уведомление об отказе кандидатуры по рабочей специальности. На email не реагируют.
анонимная 48411
Здравствуйте. Мне 34 лет, в своей профессии состоялась, хорошая зарплата и пр. Хочу поступить в медицинский колледж (очно, сестринское дело), с работы уволюсь. Называйте это как хотите) профессиональное выгорание и т.д. Но я больше не хочу заниматься тем, чем я занимаюсь, мне это неинтересно уже. А поступить в мед. было моей мечтой (когда-то не позволили родители). Просто хочу почитать ваши мнения 😉
154 5540
46
3
39 2142
1
23
0 153
113 3035
4
Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста мне по такому вопросу. Я планирую пойти служить в ДПС, какие подводные камни есть, как с графиком и с отношением к сотрудникам там дела обстоят, может кто из вас работает или работал там раньше? Может родственники/знакомые там работают. Расскажите что знаете, буду очень благодарен
38 2254