анонимный 43395
34 неделя, дали направление в гор роддом на лечение повышенного давления и отеков. Кто лежал, скажите какие процедуры там делают, как долго вас держали? Что вообще с собой нужно брать?
12 749
я гипертоник, всю беременность пила допеги-д-(т), в недель 35ть положили в перинатал и там контролировали, меняли дозу лекарств, капельницы не ставили, за дня 3 до родов отекла на приличненько-ничего не делали... я там пролежала месяц, ни куда не отпускали, сказать, что были плохие показатели - да нет, просто перестраховка.
Кружка, ложка, мыльно-рыльные, ночнушка, халат, резиновые тапочки, полотенце, вода, перекус, зарядка, туалетная бумага и другие вещи ухода, да все как везде, как маленькие, честное слово. Если что, родственники донесут. Из процедур: капельницы. Условия там нормальные, питание терпимо, душ не удобный. Врачи хорошие, акушерки тоже.
Серьёзно туалетной бумаги нет в роддоме?
Не всегда))
Есть, конечно, если успеете, оторвете)
Спасибо!
У вас серьезное осложнение беременности. И уколы и капельницы будут делать. Если давление стабилизируется,недели 2 пролежите. Если давление будет расти, то месяц, а там и рожать
Недаром давление измеряют на каждом приеме. И врач вам наверняка сказал, что это опасно. Почему вы переспрашиваете на форуме? Надеятесь, что кто-то напишет "фигня, не парься, у меня так было, лечится необязательно" ?
Вопрос не в том, насколько это серьезно, а какие процедуры там проводятся и что с собой необходимо взять. Я не "переспрашиваю" на форуме. Врач на данные вопросы не дал мне никакого ответа.
Какие процедуры могут быть в больнице? Уколы и капельницы. Таблетки еще. Странные вопросы какие-то
А клизмы? 🙄
При повышенном давлении и отеках? Беременной? Уж точно нет
Ни разу в жизни не лежала на госпитализации и вообще никогда не ходила по больницам, вот и задаю странные вопросы.
17 1110
1
2 420
2
6 748
1
191 3175
5
4
анонимная 35756
283 7283
4