Ivan91
Всем привет. У пылесоса, в месте крепления крышки с корпусом сломались сами пластиковые крепежи. Пылесос новый не дешёвый. Их могут где-нибудь припаять?
7 624
Я бы поискал сами пластиковые защёлки целиком. Не думаю что, редкая запчасть.
Клеи, полистиролы и пр. не помогут. Помогут не надолго. Только механически укрепить или новая крышка (пылесос).
Маленькую ложку растворителя( ацетона) сыпеш полистирол, белый который шариками до густой массы, вот и самый лучший клей готов.
501 клей, вроде как для плохо склеиваемых поверхностей. рекламщики им пользуются
припой, он же клей продается в магазине, там же на тюбике не сложная инструкция, делаешь по инструкции и будет тебе счастье
пластик пластику рознь, поэтому клей нужен соответствующий, клей нужен такой который растворяет пластик, тупо капаешь клеем на пластик и зубочисткой растираешь, если на зубочистке начинает появлятся пластик растворенный то это то что тебе нужно
как вариает момент не плохо работает со многими пластиками, можно попробовать дихлорэтан...
самый простой способ, это посмотреть на пластик изнутри, там как правило есть маркировка что это за пластик и уже под него загуглить клей и купить в магазине
у меня дома половина пылесоса Thomas так склеено, уж сильно хлипкий пластик там, не выдерживает бытовой эксплуатации
Припой это не клей
8 960
22 1268
1
7 564
Здравствуйте всем. Купила себе робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum , установила приложение на смартфоне, а подключить никак не могу. Наверно не хватает опыта. Может кто -нибудь знает, кто может мне помочь. Телефончик если можно напишите пожалуйста. Заранее спасибо всем ответившим по теме.
8 702
23 1611