Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 42713
Тема № 1845622
316 3031
10
33
Судя по темам и по комментариям на форуме, оппозиционно настроенные граждане живут хорошо потому что они молодцы, а остальные живут плохо потому что Путин. Или я ошибаюсь?
316 3031
10
33
Возможно, размещено ботом,
Совершенно верно!
Есть ощущение, что вы просто провокатор!
А Вы живете хорошо?
Ошибаешься...
Правильно? - Ошибаешься.
"оппозиционно" настроеный может и хорошо жить, вот я например, живу неплохо, но настроен против власти
отношение должно "преследовать цель"?
отчасти. Я живу хорошо, но не в пику тезису, что у власти ворьё, а потому что Я гений.
не совсем. про остальных я ничего не говорю.
вам "виднее", из вашей палаты, про что эта "тема" 🤣🤣🤣
не так.
Хоть бы в ожоговый центр позвонила заранее, предупредила о наплыве пациентов
Сообщение удалено
Эти не те. Этих в хирургию
Ага, так хорошо живут, что готовы к диванной, а кто и к реальной революции.
короткие, односложные, как по методичке ответы-вопросы, круглосуточно. Интересно.
почему аноним, бот, может создавать темы, и в чёрный список не вносится?
Ну он просто помечается как бот... я так понял этот алгоритм сахкома срабатывает на персонажа, у которого множество ников на одном айпи адресе и они периодически внезапно активны... поэтому и сообщение "возможно бот"... гизмо и гасконец - тоже боты, но они используют один ник, а этот прям их клепает один за одним... возможно, если ему не платят, он сумасшедший. .. потому что с такими ответами невозможно представить нормального человека...
Тут есть чувачок
Ворует акккаунты
Ты сейчас возможно повелся, и ушёл в минус
Да, не... вряд ли... но то что с этим персонажем только два варианта - либо он проплаченый бот, либо обычный сумасшедший - соглашусь... но очень глупый... прям очень... хотя возможно это специальная глупость - для подрыва тем... под правдинским он был не настолько тупорылым. .. хотя стиль, принцип фраз - остался прежним, хорошо опознаваемым.
Врет он дофига... под "бородатым студентом" утверждал что у него друзей арестовывали и сажали на митингах - это уже признак оплаченного бота...
Ты посмотри на свой рейт
Это есть достижение того, чего хотелось
Ты веришь что у него есть такие друзья?)
Он просто в теме всего
То что меня порезали - моя вина... употреблял запрещенное слово... он же тоже попал под раздачу... ниже меня не порезали ведь? А то что у него нет таких друзей - это ж вообще очевидно было... его целью было запугать протестов настроение... и вот это - признак проплаченности... так нормальные обычные люди себя не ведут... а то что я с ним общаюсь - так это ж не от большого ума, признаю...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да так и есть, окромя публичных людей - там больше хайпа чем недовольства
Чё такое? Седня не суббота
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
да нормально мы живём, могли бы и хуже, вообще-то, но путин, дальше каждый в меру своей адекватности додумывайте)))
"Нормально" - в сравнении с чем? Если с 90-ми - да... но это не благодаря путину... вернемся ли мы в 90-е? Уже в них катимся... даже ссср развалился, при его очевидных навыках жить в самоизоляции от мира... че уж говорить о том, что мы идем примерно в ту же ушопу с этим диковатым правлением? Век высоких цен на углеводороды окончен, а строить, развивать, поддерживать, грамотно распределять и не воровать - мы так и не научились... рыба сгнила как и положено сгнить - с головы...
Век высоких цен на углеводороды окончен, а строить, развивать, поддерживать, грамотно распределять и не воровать - мы так и не научились... рыба сгнила как и положено сгнить - с головы...
Это точно: у оппозиционеров рыба сгнила с головы, а зарабатывать без высоких цен на углеводороды они так и не научились. Жертвы ЕГЭ.
могли бы и хуже жить, и лучше, но от народа тоже много зависит.
есть начальник дрсу, есть грейдерист тупарь, ломающий бордюры, есть дефицит грейдеристов, что мы имеем? грейдерист тупарь, поломаный бордюр, бессильный начальник.
Нет... народ - это всегда пластилин в руках грамотного руководителя... ВСЕГДА! Сингапур из грязного, коррупционного и заштатного, превратился в одну из самых развитых экономик...а ведь там население неоднородное... там и китайцы и тайванцы и вьетнамцы и корейцы... сорили? Ввели штрафы, воровали? Ввели серьезное наказание... все решается законом и строгим его соблюдением..
12 мин.
Нет... народ - это всегда пластилин в руках грамотного руководителя... ВСЕГДА!
это нехорошая, рабская позиция, я за свободу, и за ответственность.
Вообще то общество так устроено, что есть руководитель и есть подчиненый. .. это нормально исходя из разных способностей людей... ответственность появляется ровно тогда, когда ее воспитывают... законами, наказанием... человек изначально равен в своих стремлениях и базовых инстинктах... у нас полно полицаев на душу населения (в два раза больше чем в америке) но при этом количество умышленных убийств тоже в два раза больше... почему? Нет неотвратиости наказания... закон - это базис дисциплины. .. эффективный закон - это будущее страны...
в России всегда будет свой "путин", Салтыков Щедрин, Лесков сегодняшний день описывали (с поразительной точностью) больше века назад)
причем деревяшек 70%, вне зависимости от цифры в графе "на руки" неспособных изменится.
Кто-то пластилин, кто-то кисель, кто-то деревяшка, я как довольно грамотный руководитель (с двумя высшими, одно из которых психолог) говорю.
Все начинается сверху... абсолютно все... Те же люди за 25 лет из поствоенных руин сделали ядерную и космическую державу... Те же! У нас просто не работают законы, потому что они не соблюдаются теми кто их и пишет. .. дело не в людях... люди СРЕДСТВО... И чтобы они стали другими -"для этого надо создавать условия... какие условия может создать чувак втихаря строящий дворец в тысячи квадратов?
абсолютизм уводит от реальности в сторону эмоций, оценка становится субъективной. потом постепенно приходит депрессия.
25 лет, ядерная держава, какими усилиями, а? и к чему, в итоге всё пришло?
дело всегда в людях.
Но рыаок-то был. .. с теми же самыми людьми... а потом выяснилось что система ссср не жизнеспособна... она работала только на идеологии, но идеология притупляется. .. власть - это в первую очередь законы, которые соблюдает она сама... нет соблюдения законов властью - их не будет соблюдать никто! Мы начали старт наравне с Китаем и где мы и где китай? Мы радуемся одному построенном дому, Китай отстаивает целый город...
из под палки это не рывок, вот сейчас нет палки, и где страна?
Вряд ли была палка... люди ВЕРИЛИ в будущее... и наш экономический рост в 2000-2005 году был обусловлен верой в будущее. .. ну и грамотным премьером, конечно. .. при этом цена на нефть была относительно невысокой... экономика страны - это работающие законы, инвестиции, грамотные руководители, исполнители... а что у нас? Роснефтью рулит бывший переводчик, роскосмосом - журналист. ..
Загрузить ещё
1 18
1
Количество ученых и высококвалифицированных специалистов, уезжающих из России, с 2012 года увеличилось в пять раз. Об этом заявил главный ученый секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин во время Общего собрания академии.
По его словам, число ежегодно выезжающих за границу специалистов увеличилось с 14 тысяч в 2012 году до почти 70 тысяч человек в настоящее время.
«Россия сегодня — единственная из развитых стран, где несколько десятилетий подряд идет сокращение числа ученых, занятых… (читать далее)
2 63
4
0 30
3
9 109
5
25 369