Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ghfrnbr
Кто знает напишите пож. какую ценность имеет пиломатериал из северной сахалинской ёлки и что из него можно построить?
7 687
Сосна лиственница край пихта
Не вздумай строить из ели те безумно коробит.
да что угодно. Только через пару лет всё приобретает причудливые изгибы.
горит всё,что из дерева.
все что растет на севере обладает большей плотностью. минус елки смола, у северных ее меньше внутри и строить можно все что угодно, даже для мебели подойдет только сушить надо. на севере вроде ее сушат
Будку для собаки
в объявлениях по Тымовску глянь.
2 359
1
Здравствуйте. У моих соседей на дачном участке растут три огромные берёзы, на южной стороне моего участка и своей кроной сильно затеняют мой участок, там практически болото все лето, добровольно пилить их, хотя бы одну, они не хотят. Как можно повлиять на ситуацию в рамках правового поля. Или как можно уничтожить дерево, может химикат есть какой?
27 1972
3
41
Получил "страшилку" за март месяц сего года. Оказывается я якобы потребил 182670Гкал тепла. Соответственно плата выросла в 2-а раза. АО СКК терроризирует оплатой за отопление уже давно. Вот и меня постигла "чаша сия". Управы на ценовой террор не найти.
Жилищная инспекция лишь пересчитает в течении 20-ти дней эту плату.
А пенсии не хватает на еду порой.
Со всей России на Сахалин в ПСО едут работать на 1-н год чиновники чтобы получить прибавку к пенсии 75% от оклада… (читать далее)
18 1114
27 1146
4
10
17 861