9966tivlif
Тема № 1845612
8 1007
3
Хочу поинтересоваться!? Кто нибудь с города заказывал себе без пробежную машину под привоз с Японии? Интересует -кто занимается этим и реальные расценки без лишних накруток по японии , растаможке и т д... Интересно мнение по сравнению с Владивостоком где пытаются взять как можно больше думая что никто не знает реальных расценок...
8 1007
3
Какой смысл брать во Владивостоке? Прилипает кнопка ГЛОНАСС - это 27000 руб + от 40 перевоз на Сахалин. Что за мазохизм? Обманывают там ещё покруче))). Простои ни кто не признается что лохонулся....
Если по теме, обращайтесь, занимаемся много лет. Что сами покажете, то и приедет.
пишите ватсапп....
я вез через фортуну... юридическое лицо называется Сах Авто. Платил все сам через банк и перевод за машину и перевод в таможню. Отгрузили и привезли быстро, нареканий нет. За их работу платил уже даже после того как моя машина стояла у меня на стоянке. Увы телефона не осталось, но найти можно при желании.
Ты уверен, что удастся привезти автомобиль без накруток и растаможки? Я подозреваю, что в итоге выйдет дороже.
По поводу нового авто поддержу, у самого кореец 2018 года, ничем не уступает японопрому праворукому. Но и есть контакт человечка из Владивостока, может привезти под заказ.
Лучше купите в автосалоне машину. Тем более много программ существует с гос.поддержкой. Правда, 15 февраля 2021 закрылись программы, как ходят слухи до марта месяца. Да, вас будут отговаривать все ваши знакомые, в том числе посетители форума, что корейские авто не очень хорошего качества, что toyota российской сборки разваливается на ходу. Но в городе если посмотреть, корейских авто не убавляется, а становится больше и народ уже понял, что лучше покупать машины с салона, чем кота в мешке из Японии (с ценами как за новое авто).
я знаю что такое корейские. не буду спорить. предпочитаю бу без пробега..
Они с пробегом по Японии.
Раздел Авто, Мото
2 129
1 68
5 386
Добрый день! Вопрос такой: можно ли с фото птс автомобиля совершить мошеннические действия?
Выставила машину на продажу, дважды прилетали запросы прислать фото птс (о самой машине не было ни Единого вопроса), удаляла сразу. В третий раз также не ответила(опять же "здравствуйте, скиньте фото тех паспорта, пожалуйста!!!"), но переписку удалять не стала, посмотреть один и тот ли это человек пишет. Через неделю он же пишет продали ли машину и следующее сообщение - прислать номер кузова. Я ему звоню и… (читать далее)
50 1755
13 447