Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1845605
5 1017
3
3
этот коронавирус интереснейшая штука.предыстория.мой двоюродный братишка,12 лет,начал кашлять.превышения температуры не было вообще.со слов моей тети,утром кашлял и вечером,днем все спокойно.может быть тетя и не обратила на это внимание,если бы не коронавирусная тема.сделали тест-результат положительный.назначили лечение,через 10 дней результат отрицательный.но,самое интересное,с чего и начал тему-
никто в семье не заболел и вообще до этого не болел этой заразой.ни тетя,ни дядя,ни сестренка.везде говорят что дети не болеют этим ,а только заражают.вообщем для меня ничего не понятно.может и не было никакого вируса у братишки?я засомневался.
5 1017
3
3
Человеку с сильным иммунитетом ни этот вирус, ни его мутации, не страшны. Об этом не говорят? Жаль...
интересно так у вас получается: только заболел,уже антитела образовались
не верно выразился.согласен.короче тест пцр. сейчас отредактирую.
Ну и что, у меня жена переболела короновирусом( подтвержден) в ноябре. Находилась дома на больничном, жили, спали, кушали все вместе и у меня нифига, я думал в легкой форме перенес. А фига, в середине января и я слег( тоже самое - подтвержден), домом не отделался- неделя в больничке, выписали с пневмонией. Как то так. То что с ним ничего непонятно согласен.
Пардон, палец соскочил на минус. А вообще-то я согласна:мутный это вирус. И пакостный. В отличие от других долго еще после так сказать излечения мучит людей. Во многих случаях: слабость, одышка очень долгое время... И не факт, что в дальнейшем просто так отпустит. Та еще зараза.
Раздел Медицина
8 985
анонимная 62561
0 65
анонимный 50501
5 849
1
анонимная 97995
1 305
анонимная 94842
10 813