Leka37
Тема № 1845601
14 474
Здравствуйте, подскажите, в какой компании можно заказать цветы и отправить на материк (Белгородская обл)? Спасибо.
14 474
Ищите интернет-магазины цветов с доставкой в том городе, где живет получатель, смотрите отзывы. Выбираете на сайте и оплачиваете онлайн. Я так от свекрови для второй невестки в Тюмени букет заказывала. Все привезли в лучшем виде, своевременно.
AMF
Спасибо
Отправить цветы на материк? Девушка, ну не смешите Правильно ниже пишут ищите в Белгороде магазины по продаже цветов с доставкой
Не, ну если денег куры не клюют, чартером с Сахалина
Что смешного ? Первый раз решили такой подарок сделать. Вот и спрашиваю . Если хотите посмеяться, то сходите в цирк
Цирк уехал, клоуны остались
Ну ,что же вы остались ?
Фрорист ру. Цветы свежие, если нужно присылают фото отчёт. Заказывал там пару раз, все хорошо
(Добавлено через 17 секунд)
Флорист ру
Спасибо
Спасибо
В Белгороде есть своя доставка цветов и не одна компания. Зачем отправлять с Сахалина🤔
Вот типа https://belgorod.rus-buket.ru/
Доставка цветов Камелия, Розы Белогория-контакты и сайты в поиске
Спасибо за сайт
Дело в том ,что мой папа (он с Белгорода) хочет на 8 марта своей сестре сюрприз сделать, а он на Сахалине живёт. Вот и думает как ...
Папа живёт на Сахалине,сестра в Белгороде -правильно? Заказывайте на сайте доставка цветов и они сами доставят. Вы только оплатите.
В Белгороде есть своя доставка,может и дешевле выйдет,первый сайт общий по всей стране заказывала в Москву
Здравствуйте. Может кто сталкивался уже с проблемой : при попытке оплатить банковской картой автобус, на терминале пишет что то вроде "карта в стоп листе". Денег на карте за проезд заплатить хватает. Звонил в МУП, но там отправляют в Сбербанк (при том, что у меня вообще нет карт данного банка, пользуюсь ВТБ). Куда обратиться? Таскать с собой наличку неудобно. Спасибо.
12 1084
2
8 960
22 1267
1
7 564
Здравствуйте всем. Купила себе робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum , установила приложение на смартфоне, а подключить никак не могу. Наверно не хватает опыта. Может кто -нибудь знает, кто может мне помочь. Телефончик если можно напишите пожалуйста. Заранее спасибо всем ответившим по теме.
8 702