Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1845599
148 2008
26
29
Путинята, вы действительно считаете что когда власть запрещает проведение акций по причине коронавируса, то её действия действительно продиктованы исключительно заботой о здоровье граждан?
148 2008
26
29

Ответы: 101 - 148 из 148

Да нам плевать что вы там пишите.
Это ты от имени власти заявил?
От своего имени.
Ты никто и зовут тебя никак.
А вы кто? Мне вот до сих пор удивительно, что вы еще не прыгаете тут по форуму в темах и не зигуете в комментариях.
за него это делает ваша братия...в голову не приходило, что вы уже определились тут.
Что к чему? Зигуют как раз те кто считает возможным плевать на Конституцию страны. Вот такие как ты.
Да что вы уперлись в эту Конституцию? Помимо нее существует множество законов, указов, и так далее, которые применяются и ни в коей мере не противоречат основному закону. Есть вопросы, идите в суды, в том числе в Конституционный Суд. Но я предвижу ваш лживый ответ, что все суды куплены и продажны.
Конституция это закон прямого действия. Ей не нужны законы, ей противоречащие. Более того - такие законы антиконституционны и противозаконны. Вот так. Учи Конституцию страны, в которой ты живёшь, чучело.
Изучайте государственное устройство.
То что ты предлагаешь изучать - не государственное устройство, а мафиозное. В государстве главенство Конституции страны.
Любое государство, это суть мафия своего рода.
Свистеть - не мешки ворочать.
Так свисти, не ворочай.
Вот ты и свистишь. "мафия своего рода"...
Потому что это так и есть.
Ну да. Мели Емеля, твоя неделя. Двоечник.
Ну а вы продолжайте жить во влажных мечтах и ходить в розовых очках.
Тебе самому не надоело ещё постить ахинею с умным видом? Ведь на дебила смахиваешь.
Смахиваете скорее вы, вечно ходящий в розовых очках.
Шел бы ты отсюда, безголовый, гадить в другом месте.
Дата рега 7.01.2021
Тем 21...
Содержание любой темы: куча дерьма о России. Вопрос:дерьмо в твоей голове уже не помещается и ты сливаешь его сюда? Интересно, когда же за вас возьмутся?
(Добавлено через 7 минут)
Автор внес в черный список... Ну да сказать то в ответ нечего...
Ты там уже списки готовишь?
(Добавлено через 3 минуты)
И тут же бот минунуснул
Сам то понял что написал? Какие списки? Для тех кто в танке:Автор темы занес меня в черный список. И да, я тебе три минуса поставил, какие проблемы...
Исключительно за твоё хамство и подлость, а не за то что ты думаешь как-то иначе чем я.
И да, я тебе три минуса поставил, какие проблемы...
Тут хоть честно признался что участвуешь в теме с трёх аккаунтов
С 8-ми акков. Или не видишь?
Долго же ты думал
Так пока еще пять зарегал...Время.
Молодец
Давай ещё
Каждый минус, жду отчёт твой
Интересно, когда же за вас возьмутся?
Но для тебя выражение:
списки готовишь
Какое-то другое значение имеет, неудивительно
Жителям Иркутска не согласовали массовый пикет в противочумных костюмах, который должен был состояться 24 февраля. Об этом сообщил «Сибирь. МБХ медиа» представитель активистов Алексей Колосков. В отказе чиновники сослались на ковидные ограничения.
В своем уведомлении в мэрию активисты заявляли, что применят «особо-реакционные меры»: все участники с плакатами в количестве не более 29-ти будут стоять на строгом расстоянии в 1,5 метра в противочумных костюмах и противогазах ПГ-7.
«Построение в одну шеренгу с подветренной стороны перпендикулярно направлению ветра, каждые 15 минут полная санитарная обработка», — уточнялось в документе.
Однако чиновники все равно отказали, сославшись на COVID-19 и Конвенцию по правам человека. «Положениями пункта 2 статьи 10 Конвенции… предусмотрено, что осуществление свободы на выражение мнения может быть сопряжено с определенными ограничениями…которые необходимы в демократическом обществе»,— сказано в документе (копия есть в распоряжении редакции).
https://mbk-news.appspot.com/news/v-protivochumnyh-kostyumah/
В демократическом обществе! О как.
и пошла в ход всякая липа и вранье
Ты не доказал что это липа и враньё. Обычное путинятское "выфсёврёти" доказательством не является.
после такого обращения,любой ответивший в теме,автоматом прокатит за путинёнка.
Тебе путинёнок представляется чем то позорным? Чем то гумозным?
да нет,что вы,наверное я должен этим гордиться!
(Добавлено через 1 минуту)
а что такое гумоз? не подскажете?когда печатали ответ это слово красным не выделилось? или вы просто проигнорировали это подчеркивание?
Значение слова "гумозный" сразу же найдёшь в любом поисковике.
Власти нужны подданные, а вовсе не граждане. От последних одно лишь беспокойство...
У недогосударя такие же недоподданные.
Ну если вы не подданный, что тогда так суетитесь? Живите спокойно и парьтесь. Но нет, вы спокойно жить не желаете, желаете что ни будь этакое исполнить.
А ты уже подданный Путину?
С Хабаровска строчит, беспокоится о здоровье сахалинцев.
С Хабаровска или с Уренгоя, Тебе какая разница?
11 руб. за пост.
за день на пару-тройку бомж-пакетов накопытит
Накопытит и будет радоваться что накопытил.
Конечно о здоровье и жизни этих граждан
(Добавлено через 3 минуты)
Только эти граждане нам совсем не граждане
Это кто их определил в неграждан?
0 57
5
127 2272
17
7
Помощник путинского премьер министра Мишустина,допустил возможность революции в России.Национальное богатство в России распределено таким угрожающим образом, что это может привести к революции. Об этом заявил помощник председателя правительства РФ Игорь Артемьев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/bus...e=copylink
3 260
4
30 951
1
8
Фото автора- не стену.
И как же порой хочется знать авторов больших и малых проектов, после возведения которых народ негодует или приходит осознание дороговизны и бесполезности сооружения! Вот я за то, чтобы нетленные творения украшала вывеска 1х1 метр, где бы значились фамилии авторов идеи. И наверняка эти идейные вдохновители будут не рядовые граждане, а кто-то из правительства города, области, депутаты и т.д. Ведь только им под силу убедить почти на всё согласное ПСО, думу или ещё какой орган… (читать далее)
3 195
3
1