feudal
охлаждающая жидкость subaru super coolant, есть у кого-нибудь? - хочу купить на доливку пару литров. Так как есть в продаже бутыли по 5 л только.
Вопрос к жителям гг. южный / корсаков
18 521
спасиб всем, закрываю тему, купил 5 л, долил 0.5 л, теперь на долго хватит
Это обычный синий антифриз, в нем нет ничего особенного, синий TCL или KYK или ESPER берите и спокойно заливайте, они и поставляют на конвеер
на Д2 есть чел, alexvun у него брал, с доставкой не сильно дорого.
Можно с инета Заказать
Такого вроде в южном нет...тоже искал когда то
Настоящий Субарист..уважуха
Блин, я тут масло субаровское в гиганте спрашивал, так на меня смотрели как на транжиру идиота. Типа нафига оригинал когда дохрена аналогов. А тут чел охлаждайку оригинал купить хочет...
так они там еще дороже другие брэнды льют в субары
Я беру на финише масло Subaru 0w20
чеза "финиш" - это магазин? и по чем там за литр выходит?
Перекресток сахалинской и золмское шоссе. Там автомагащины
Банка 4 литра 3200
кажись дешевле чем в орбите , спасибо
Мне со склада достали две банки, все в пыли, явно не один год дожидались покупателя.
В гипере есть по 2 литра 879 руб KYK. Если не найдёшь, напишешь у меня есть.
спасибо, аналоги не ищу
в Орбите не дорого
в орбите спрашивал недавно, не было subaru super coolant. Или это по kyk ответ ?
масло в орбите есть
Раздел Авто, Мото
6 304
9 344
1 524
625 27691
120
17
Подскажите пожалуйста! У знакомого жена на машине сдавала назад парковалась и задела сзади стоящую машину, повредила не сильно капот решетку и логотип, ДТП всё по закону оформили европротакол далее страховка, пострадавшей капота оценили сумму ущерба через страховую компанию 33.000 р, предложили отремонтировать и покрасить капот, пострадавшия не захотела чтобы ей красили капот, пострадавшая пришла к виновнику аварии и попросила по мимо страховки 37000 на новый капот так как у нее машина европейской… (читать далее)
193 5617
1