feudal
охлаждающая жидкость subaru super coolant, есть у кого-нибудь? - хочу купить на доливку пару литров. Так как есть в продаже бутыли по 5 л только.
Вопрос к жителям гг. южный / корсаков
18 521
спасиб всем, закрываю тему, купил 5 л, долил 0.5 л, теперь на долго хватит
Это обычный синий антифриз, в нем нет ничего особенного, синий TCL или KYK или ESPER берите и спокойно заливайте, они и поставляют на конвеер
на Д2 есть чел, alexvun у него брал, с доставкой не сильно дорого.
Можно с инета Заказать
Такого вроде в южном нет...тоже искал когда то
Настоящий Субарист..уважуха
Блин, я тут масло субаровское в гиганте спрашивал, так на меня смотрели как на транжиру идиота. Типа нафига оригинал когда дохрена аналогов. А тут чел охлаждайку оригинал купить хочет...
так они там еще дороже другие брэнды льют в субары
Я беру на финише масло Subaru 0w20
чеза "финиш" - это магазин? и по чем там за литр выходит?
Перекресток сахалинской и золмское шоссе. Там автомагащины
Банка 4 литра 3200
кажись дешевле чем в орбите , спасибо
Мне со склада достали две банки, все в пыли, явно не один год дожидались покупателя.
В гипере есть по 2 литра 879 руб KYK. Если не найдёшь, напишешь у меня есть.
спасибо, аналоги не ищу
в Орбите не дорого
в орбите спрашивал недавно, не было subaru super coolant. Или это по kyk ответ ?
масло в орбите есть
Раздел Авто, Мото
112 3553
29
14
11 469
Всем привет.Товарищи,господа,кому как угодно.Подскажите,где в городе купить установочный комплект для подключения противотуманных фар.Чтоб в комплекте было все для установки(проводка,кнопка,и.т.д.)
Ну или может кто поделится телефончиком электрика кто под ключ все сделает.Подключит ПТФ в авто.Штатной проводки нет.
6 418
28 2091
20
1
Уважаемые форумчане, добрый день! Собираюсь на своем авто менять сайлент блоки и некоторые другие запчасти. С мастерской определилась. Это просто гараж (я к тому, что это не что-то по типу других "cерьезных" автосервисов, где по окончании работ тебе дают список с описанием работ и стоимости). Подскажите я ведь могу заранее попросить, чтобы мне отдали мои старые запчасти?? Чтобы я понимала, что их, действительно, заменили Эта мастерская сама купит запчасти. Сказали накрутка у них минимальная. Я… (читать далее)
38 1190