Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845576
114 6397
28
Обсуждение новости:
Цветочная лавка Flowery открывает предзаказ букетов к 8 Марта
https://sakhalin.info/news/203039/
114 6397
28
Лучший ответ
Тюльпаны от 130 до 200
Вы угараете, цветочники?
Букет оформленный из 7 тюльпиков стоит пара тыщ,
Рядом в Семейном 75.90 за 1 тюльпан...
Муж подарил тюльпаны 5 цветочков 600 рублей, 7 тюльпанчиков за эту цену дорого
Честно говоря не понравилось, повелся на рекламный пост и заказал два букета прямо как из поста, тюльпаны с колокольчиками. В итоге приехал к 8 утра, продавцы бегали и не понимали за что хвататься, очередь организовать не смогли, люди толпились и росло напряжение. Никто не предупредил при заказе, что нужна предоплата и только по случайности я уточнил это вечером 7 марта и мне сказали, что надо платить. Так бы приехал впустую. Кроме того просил букеты разного цвета, но сделали одинаковые и вместо колокольчиков применили розы. Спорить там не стал, т.к. какой с этого толк, если уже все сделано и они там зашиваются. В общем осадочек от потраченных 5200 руб. остался, удовольствия не получил.
Жаль конечно, что так работают. Но с их стороны, когда подсчитают выручку, сделают вывод, что рекламная акция удалась. Будут ждать следующий год
Да уж, ну и букет. Еще и за такую цену. Вам для сравнения нужно было еще бросить фото из рекламы, где с колокольчиками. Ожидание и реальность
Я думаю "про колокольчики" это третье фото в статье.
Да уж, разница существенная
Ужас. Продают старые и не красивые цветы по приличным ценам. Поэтому кроме орхидеи и тепличного никуда не хожу.
Также чувство, что наложили, как попало, от этого вид совсем не очень.
Неужели заранее нельзя букеты красиво собирать, чтобы не было суеты и вот такие букеты не получались?
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. Это не та лавочка)) Максимальную часть заказов выполняем качественно, где-то косячим, не без этого, живые люди
Там не розы у вас, а эустома
всё равно симпатичный букетик получился...)
Не стоить он 2700 руб.
Мы сегодня в Мега березке наблюдали типа букет из 3 хризантем за 1200
Это совсем уже обдиравловка.
В Аниве букетик из 5 тюльпанов за 400 р. купили
Пришла смска от Ленты, типа приходите к нам за тюльпанами, 5 шт за 99 рублей
Поздно уже 😄
Личный самолёт не прогрет
Не сказала бы
если сравнивать с теми синими "колокольчиками", то этот точно мне больше нравится... тюльпаны только какие-то крупные...
Потому что тюльпаны уже начали раскрываться, чего быть не должно
Я сказала сразу своим."Мне цветов на 8 марта не надо" . Пустая трата денег.Что-нибудь полезное для меня намного приятнее.
Цветочный шиза-бум процветает
Радует, что количество адекватных и понимающих девушек-женщин растёт и принимают этот праздник без цветов.
А цветочные хапуги-"жирдяи" в скором времени будут "жрать" листву от своей травы
В точку.Однако проезжала мимо Тепличного 14 февраля, еще думаю почему огромная очередь мужчин толпится Боюсь представить, что будет происходить 8 марта
А почему Вы считаете, что те, кто дарит цветы, олени? Как минимум,некрасиво
Кто платит за них втридорога, те олени. А к 8 марта ценник поднимают ого-го
Если Вы позволяете оскорблять людей, заглядывая к ним в карман, то олень Вы.
Да и что плохого, когда основной подарок дополняется красивым букетом?
Не дарите, так не дарите. Большинству девушек нравятся цветы.
А это не та ли лавочка,которая в том году не справилась с заказами и подвела людей ?
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. Это не та лавочка)) Максимальную часть заказов выполняем качественно, где-то косячим, не без этого, живые люди
Ты прикалываешься что ли?
Сразу подписывается под тем, что кого-то обманешь при предоставлении услуги? Клоун
А почему в рекламе не сказано, что предзаказ принимаете только на букеты, стоимостью свыше 4 тысяч? Какая то недобросовестная реклама у вас
Точно не помню, что за контора была, у них шла активная реклама перед 8 марта, я повелась, заказала большой букет от класса для учителя нашего. Заказала заранее, за 4 дня, очень вежливый парень предлагал мне то и то, в общем, обслуживание на высшем уровне. В итоге в назначенное время в назначенное место доставка не прибыла, когда опоздание было уже час, я позвонила, мне сказал тот же парень, что они не успевают, так как заказов много, что, нн понимаете, что ли, 8 марта так-то, поэтому либо ждите ещё несколько часов, либо досвидания. Все это в грубой форме, без намека на извините. Пришлось лететь в город и покупать цветы, очереди тоже в цветочных ларьках большие были, подвела родителей, которые должны были идти поздравлять учителя в школу. Ну што ш, сервис по-сахалински.
У меня подобная ситуация была перед 1-м сентября
больше трех дней ихние цветы не стоят. что кандироз что они . деньги на ветер и вялый подарок
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. А сколько раз брали у нас цветы?
Добрый день . больше 20 раз точно . конкретно не скажу но то что больше 20 это да. и постоянно вянут и что только не делали по советам продавца и ледяную воду и так далее. не стоят цветы.
О Боже.. что за бум, обязательно дарить цветы на 8 марта.. купите лучше вкусняшек, фруктов
Так можно и то, и другое)
Тоже так думаю... Кому они нужны, эти дохлые стебельки? Через 2 дня вянут, а деньги немалые за них берут.Каждый год смотрю на это безумие, хватают все подряд, 21 век на дворе, пора уже менять привычки, тем более современные женщины не имеют никакого отношения к самому празднику, к его истории. Мужчины, задумайтесь, может вашей женщине нужно что нибудь другое? Только не надо про романтику и прочую дребедень, по опросам не так уж много женщин любят цветы...
Сколько дарят букетов, стоят по 7-10 дней.
Но берут не у фирмы из статьи
пожалуй, так и сделаю
Правильно 👍
После того как заказала у них букет на первое сентября, желание брать что-то отпало. Заказывала одни букет, а сделали совершенно другой. Делали при мне тк в назначенное время букет был неготов.
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. Извиняюсь.., как-то перед Вами загладили вину в тот раз?
Никто даже не извинился.
Я хочу мимозу
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. Мимоза будет, вроде много заказали
Подарок букета цветов, это завядшие деньги выброшенные в мусорное ведро..😪
Красиво, красоту тоже надо дарить
Красиво, когда на клумбе или в лесу (поле) растёт. Да хотя бы в горшке с землей дома.
Кому как. Для меня красиво обычные букеты. Но никак не в кашпо
Интересно как у слабого пола, но если бы я был женщиной, мне бы по душе зашел букет какой-нибудь такой, только с нашим вкуснейшим зубарем)) даже дешевле выйдет наверняка, чем букет купленный в этот день.. ведь с каждым днем, он будет вас огорчать больше и больше.. пока не отправите букетик в ведро с окончательно грустной физиономией
Сколько сейчас зубарь стоит сушеный, дешевле не выйдет
Както это не очень эстетично)
Ой, какой красивый букет! Просто очарована!!!
Или с шашлыками, колбасами, сыром и бутылкой хорошего винца
Собрался местный бомонд высказать свои фи Ну почему вы такие смешные и зашоренные. Вам что домой привезли эти букеты или в окно закидывает? Кто захочет тот и купит.
А почему цветочная лавка не озвучила, что предзаказ возможен только при стоимости букета от 4000 рублей? попытался заказать 20 тюльпанов, оплатить сразу и забрать 05.03, так в ответ услышал вышенаписанное
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. Чтобы Вы позвонили и сделали заказ от 4000 руб. Все это делается для того, чтобы максимально качественно отработать на праздник. К сожалению, увеличение суммы минимального заказа - это одно из решений.
Смотрим на фото. Почему, если цветы, то на заднем плане всегда постель?
Так уж и всегда?
Божечки...я даже не заметила.
А чтоб знали
Чтоб знали, что отрабатывать придется?
Ну я предпочитаю другие слова использовать)
Последнее время дарим вкусные, в основном фруктовые букеты на др и праздники )) дешевле, вкуснее и полезнее
Вкуснее особенно важно😂👍🏼 в отличие от цветов
Когда совсем туго с заказами, дают проплаченную рекламу. Нет, спасибо, мы по-старинке, в тепличном отовариваемся😂
там очередя в праздники и цена будет выше
Всегда заказываю заранее и особых очередей не видел.на украинской, да, очереди. Но есть и другие точки. И повышения как такового у них не замечал
цены выше не будут, а вот очередь это да
Абсолютно равнодушна к срезанным цветам как по мне веник А вот в горшках, живые обожаю
Кому что ) не люблю в кашпо цветы, они у меня ещё и дохнут все😂 и ухаживать за ними терпеть не могу. А букеты люблю) особенно полевые какие нибудь или с дачи)
Фото прилагаю
Почему вы решили что мне это надо и интересно 😅🤔
На работе холила и лелеяла какой-то полузасохший кактус (думала так), а оказался - ананас Потому что зацвел
А зачем тогда "топить" за этих прохиндеев?
Присоединяюсь, мне тоже нравятся в горшках цветы. Радуют глаз!
Тюльпиков много нужно, чтобы красивый букет получился, штук 25. Если брать 11-15, то это маленький страшненький букетик. Так что, лучше брать розы на подарок).
15 нормальный букетик
Я в прошлом или позапрошлом году покупала 11 или 13 штук в подарок, мне не понравился,я ожидала большего. Худой. Если только его ещё задекорировать всякими веточками только.
Тюльпаны бывают разного размера.
Ну просто поздравить и 15 норм, когда распустятся,нормально
Да, они такие, сильно сжатые прям изначально.
А по весне они букетик из трех веточек вербы продают за 4-7 тысяч, утверждая, что вербу специально из Голландии завозят
Ларёк не лучше других, как минимум, заказывал раз у них, привезли полузавядшие цветы
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. А сколько раз заказывали?
Если раз привезут чахлые цветы, то думаете, что захотят заказать ещё?
Господи,да куда такие букетища-то?Я хочу чисто символически поздравить,оказать внимание,мне не нужно 15 и более тюльпанов,мне нужно три цветочка
по 77 руб - заезжай )
Где по 77? Возьму 120 для компании
Ну так и никто же вас не заставляет покупать огромные букеты) символически и по 5 тюльпанчиков достаточно)
так они не продают
Да ну, что за глупости, покупал и 5 тюльпанов и 11 и 15
Я-то сужу по их сайту
А, может быть, выше тоже пишут что при заказе начинается куча подводных камней,ну всё как всегда в любой рекламе
Добрый день! Артем, директор цветочной лавки Flowery. И такие букеты есть Вы бы видели его вживую!
С Вами всё в порядке? Посмотрела ветку. Всё ищете какого-то Артёма.
Загрузить ещё
3 2039
123 7143
5
33
22 2902
2
20 1924
36 2125
10
2