Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
т-н
Тема № 1845567
54 890
12
21
Когда кремлёвские товарищи через прикормленных пропагандистов впаривают что-то об организациях или людях по их мнению - "иностранных агентов" - это просто смешно. Я не видел ни одного человека с Запада, который бы критиковал Россию, а точнее нынешний кремлёвский режим - ни за что. Как правило эта критика направлена против нарушения прав человека в России, как например, сейчас в отношении Навального и его соратников. Или на то, что яркого оппозиционера главы нынешнего кремлёвского режима хотели убить его подручные из секретных служб, и об этом есть убедительные доказательства для всего мира. Только в России ещё обыватели, оболваненные провластной пропагандой, не могут это полностью осознать.
54 890
12
21
“Я не видел», часто встречаетесь?
https://youtu.be/Cqdx0yL3q70
Вот отношения еуропы к правам граждан, которые эта самая еуропа давно втоптала в грязь и вытерла ноги. И это в отношении своих граждан.
Про того же Павленко, это который свои гениталии прибивал на площади, резал себя и в колючку заматывался. Вот твои кураторы и ты и тебе подобные верещали про "нарушенные" в России права человека.
И как только этот самый Павленко (герой и борец по понятиям запада) попал в европу - логово демократии и "соблюдения" всяких там прав, как его тут же укатали в дурку без всякого суда и следствия.
Со всех западный сайтов и телерадиоканаоов несется одно - запад ведет войну против России. И это говорят именно западные "партнеры" и что? твой вброс сделан для того, что опять всех с ног на голову поставить?
Просто лишнее подтверждение что кроме вранья и лжи от тебя ничего и никогда не будет.
Я не видел ни одного человека с Запада, который бы критиковал Россию,
А в зеркало смотреть не пробовал. Ты то сам откуда взялся тут, болезный. Что? проскакал свой укрорейх и решил сюда переметнуться.
Какие нарушения? каких прав человека? ты этот бред оставь для слабоумных и чубатых отбросов. Эти вопли несутся в адрес России, СССР и Российской империи все время их существования. В этот бред верят только сами западные спецслужбы которые эти байки рождают.
Навальненок - отравился паленым самогоном. который он жрал без остановки. Ни один нормальный человек, никогда не поверит, что боевое отравляющее вещество никого не отравило. Полный бред, в который верят только слабоумные.
Вся шелупонь живет за бугром.
Об чём ещё можно говорить?
Я не видел ни одного человека с Запада, который бы критиковал Россию
А они ее не критикуют, они её демонизируют как и СССР когда то - империя зла, агрессор, враг демократии и свободы ...
Навальнята не могут осознать, что у них так сильно торчат уши западных спецслужб, что только последний идиот не может это не увидеть и понять.
Чего только с бодуна не померещится.
Только последний идиот может оправдывать коррупцию в стране ушами западных спецслужб.
Наши коррупционеры дети по сравнению с их лоббистами!
Только последних идиотов больше волнует "их", чем "наши".
Доо. мы всяко должны быть примером для всего мира, да ещё таким, читоб сам Кампанелла в гробу перевернулся!
Если чел. будет хотябы пытаться о чём-нибудь думать, он рано или поздно додумается до чего-нибудь хорошего.
Лёшивики пытаются. И это уже хорошо. Это даже великолепно.
А вы всю жизнь повторяете одну и ту же мантру: Нам не велено, как начальство скажет.
Вы на него надеетесь, а оно ничего сказать просто-напросто не может. Нет у него, у начальства вашего таких способностей. Бог обидел. Ну и что дальше?
Дальше-то что? Какие у всех перспективы?
Сегодня на коррупции держится вертикаль власти. Убери коррупцию и всё рухнет. Нет и не может быть при капитализме патриотов, которые за зарплату готовы рисковать жизнью и здоровьем. У меня кроме чувства омерзения нынешняя ситуация ничего не вызывает. Но я не вижу способа, как поднять страну без коррупции. Я понимаю, как сложно наводить порядок внутри страны, при чудовищном внешнем давлении. У меня была схожая ситуация в бизнесе. Когда на тебя давят со всех сторон, бандиты, полиция, СМИ, тогда приходится закрывать глаза на то, что твои самые близкие воруют. Если ещё и я начну с своими разборки, то это будет означать самоликвидацию. Вот как-то так.
Зачёт!
Но потребители, привыкшие не вникать в тонкости управления, а только потреблять конечные "продукты" один хрен не поймут
как они могут осознать если они зомбированы , ходят с пустыми глазами и бубнят как роботы - "Во всем виноват Путин "Во всем виноват Путин"...
Обращаюсь к администрации Sakh.com, Председателю Следственного комитета Бастрыкину Александру Ивановичу, Генеральному прокурору Чайке Юрию Яковлевичу, Главе МВД Колокольцеву Владимиру Александровичу, Председателю ФСБ Бортникову Александру Васильевичу, Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу и к общественности.
Квартирные рейдеры захватили квартиру в Москве, принадлежащую мне и моей жене на праве собственности по 1/2 доли. Правоохранители бездействуют. Существует реальная угроза жизни мне и моей семье(четверо детей). Кредиты под залог картиры никто из членов моей семьи не брал, доли в квартире ни я ни моя жена не продавали. Ничего плохого никому не делали. Что делать? Помогите!
26.10.2018 г. Елистратов Вадим Владимирович.
Тема №1721507, Недвижимость (Законодательство), ответов: 292, просмотров: 10044
ВадЛен 26 окт. 2018 14:22, обновлено: 10 окт. 2019 16:53» +28 -
У тебя квартиру западные спецслужбы отобрали?
Ты хочешь сказать, что навальнята - само благородство и они будут только раздавать?
Так все-таки кто квартиру отобрал? ЦРУ или Ми6? А может БНД?
А никто не отобрал. Один в тюрьме, второй в бегах.
А кто из этих двоих резидент ЦРУ, тот который в тюрьме или который в бегах?
Эти упоротые балбесы очень не любят называть вещи своими именами .
Такие Елистратовы живут в своем придуманном мире, где они командуют дивизиями, ездят на новых Лексусах, скупают недвижимость по всей стране. И врагов себе они тоже придумали сами.
вадик , это вы упоротые не можете осознать очень простую вещь - ежели навальный стал национальным героем , то ....
Конечно же - дело в абсолютной ничтожности нынешней власти .
только больной на голову может назвать это чмище национальным героем.
Дядька , ты видишь только то , что тебе хочется видеть .
Ты вот хотя бы сам себе ответь на вопрос - почему
это чмище
стало известно всей России ?
Почему на акции люди выходили ?
Нынче в России небывалый урожай идиотов, дети детей мутных 90-х подросли
чорт , урожай идиотов раньше был - ты не в курсе - когда ваванчик родился ?
афигеть хомячье его уже национальным героем называет, вот дебилы
Для кого герой, а для кого посмешище.
Нынче в России небывалый урожай идиотов, дети детей мутных 90-х подросли.
И как тебя угораздило родиться в голодные 90-е годы?
Не хами.
Если ты про навальнят, то я согласен, а если про меня, то я в 90-е уже командовал дивизией.
По телеку говорят, что размер пенсии зависит от зарплаты, а в пенсионном фонде говорят, что в моём случае это не имеет значения поскольку у меня нет стажа с 2002-го по 2014-й годы и соответственно нет накоплений в страховой части пенсии и поэтому у меня всё равно пенсия будет ниже минимальной по городу и город будет мне доплачивать до минимальной пенсии в 12 тысяч рублей. Но но 2002-го года у меня был стаж, причём подземный с хорошей средней зарплатой. Это никак не учитывается?
Тема №1395731, Закон, Право, ответов: 5, просмотров: 543
ВадЛен 4 фев. 2015 23:55, обновлено: 18 июля 2015 23:27» +3 -2
Елистратов, так ты прямо из командиров дивизий в шахтеры?
Работу начальником проходческого участка на шахте "Долинская" я закончил в далёком 1986 году. А дивизией командовал намного позже, уже будучи в Хабаровске.
"Дикой дивизией" ?
Можно подробнее об этой дивизии которой вы командовали ?
Это был коллектив численностью в несколько тысяч человек.
Вот прямо так, без военного училища, без академии? Из шахтеров в командиры дивизии?
Скажи, у нас все командиры дивизий коммунальные платежи с женой делят?
Дивизия - это образно. Просто в подчинении было несколько тысяч человек. А комплатежи конечно делят, тем более, если жена бывшая. Я и сейчас их делю.
Ничего себе образно... Сравнил воинскую часть с боевой техникой, оружием, боеприпасами, гос.секретами со своей конторой типа "Рога и копыта".
Ну ты оказывается и свистун... Не хуже ШУХЕРа-газ_конца.
Я ещё до "голодных 90-х" командовал участком в ДСУ.
Я рад за вас, коллега! Участком я тоже командовал ещё в 1985 году.
Из твоих слов очень сильно торчат уши пропагандистского кисельносоловьинопомётного телевизора.
Именно эту "скрепу" по поводу Навального умышленно и вбивает кремлёвское ворьё в головы такой как ты легковерной паствы.
К сведению таких как ты легковерных зомби, которых обманывает ворьё, жирующее в своих дворцах. Организация Навального ФБК - была полностью прозрачна финансово. Все е финансовые потоки были легко проверяемы. Ей шли деньги в качестве донатов и пожертвований со всей страны. Это были как небольшие суммы от простых граждан, так и крупные суммы - от крупных, соответственно, предпринимателей, симпатизирующих антикоррупционной деятельности Навального. За всем этим тщательно следили кремлёвские спецслужбы и можешь быть уверенным, что если они вдруг накопали бы что-то реально компрометирующее его, они тут же через соловьёво-киселёвых растрезвонили бы это по стране, и по миру. Но таких фактов у них нет, потому что всё чисто, к сожалению для кремлёвских бандитов.
Потому что Навальный - это реальный, а не "карманный" оппозиционер кремлёвских жуликов, поэтому они и хотели его в отчаянии убить, а сейчас упекли за решётку
поэтому они и хотели его в отчаянии убить, а сейчас упекли за решётку
Я тебя умоляю, есть столько способов ликвидировать человека так что концов не найти, а из всех доступных вариантов был выбран новичок с которым уже лет 5 прочно ассоциируют Российскую власть. Подобный акт эпического идиотизма возможен лишь в розовых фантазиях дурачков, неспособных правильно посчитать 2+2*2.
Отравление это тоже способ убить незаметно. Пытались и пропёрлись. Сейчас о других способах трезвонят.
так и крупные суммы - от крупных, соответственно, предпринимателей, симпатизирующих антикоррупционной деятельности
типа ходорковского,чичваркина и прочей шушеры мечтающая расквитаться с кровавым режимом
Удалили...Повторим:
"поэтому они и хотели его в отчаянии убить, а сейчас упекли за решётку"
Ты настолько туп что так считаешь? Прям в отчаянии? Прям заламывали руки и восклицали типа: Все пропало, овальный нас переиграл, все пропало, придется заметать следы...
Ты так считаешь? Да ты смешон... Пиши в тему "юмор-анекдоты". Политический аналитик...
Сообщение удалено
Так мои уши хотя бы в цвет российского флага, у уши навальнят имеют откровенную звёздно-полосатую расцветку.
Так твои уши точно трёхцветные?
А если ты был бы в Германии при гитлеровском режиме, то также поддерживал бы гитлеровских бандитов-нелюдей на том основании, что они с тобой одной национальности?
Я просто никому не верю. И мне омерзительны, как нынешняя власть, так и оппозиционеры.
5 403
6
12
125 2437
15
26
анонимный 29610
Песков допустил отключение России от Visa и MasterCard.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не исключил, что Россия может быть отключена от платежных систем Visa и MasterCard из-за продолжения западной санкционной политики. Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил о необходимости перейти к расчетам в национальных или альтернативных доллару валютах и отказаться от использования западных платежных систем.
https://news.mail.ru/politics/45933273/?frommail=1&exp_id=915
7 552
45 1171
6
16
Спикер Косачев призвал россиян, запланировавших отдых в Турции, к патриотизму.. Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев призвал россиян, запланировавших ранее свой отдых в Турции, проявить патриотизм и гражданскую солидарность и посчитать для себя невозможным отдыхать в стране, чьи власти заявили об "аннексии" Крыма.
https://ria.ru/20210413/turtsiya-1728011658.html
91 1527
32