Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
т-н
Тема № 1845567
54 889
12
21
Когда кремлёвские товарищи через прикормленных пропагандистов впаривают что-то об организациях или людях по их мнению - "иностранных агентов" - это просто смешно. Я не видел ни одного человека с Запада, который бы критиковал Россию, а точнее нынешний кремлёвский режим - ни за что. Как правило эта критика направлена против нарушения прав человека в России, как например, сейчас в отношении Навального и его соратников. Или на то, что яркого оппозиционера главы нынешнего кремлёвского режима хотели убить его подручные из секретных служб, и об этом есть убедительные доказательства для всего мира. Только в России ещё обыватели, оболваненные провластной пропагандой, не могут это полностью осознать.
54 889
12
21
“Я не видел», часто встречаетесь?
https://youtu.be/Cqdx0yL3q70
Вот отношения еуропы к правам граждан, которые эта самая еуропа давно втоптала в грязь и вытерла ноги. И это в отношении своих граждан.
Про того же Павленко, это который свои гениталии прибивал на площади, резал себя и в колючку заматывался. Вот твои кураторы и ты и тебе подобные верещали про "нарушенные" в России права человека.
И как только этот самый Павленко (герой и борец по понятиям запада) попал в европу - логово демократии и "соблюдения" всяких там прав, как его тут же укатали в дурку без всякого суда и следствия.
Со всех западный сайтов и телерадиоканаоов несется одно - запад ведет войну против России. И это говорят именно западные "партнеры" и что? твой вброс сделан для того, что опять всех с ног на голову поставить?
Просто лишнее подтверждение что кроме вранья и лжи от тебя ничего и никогда не будет.
Я не видел ни одного человека с Запада, который бы критиковал Россию,
А в зеркало смотреть не пробовал. Ты то сам откуда взялся тут, болезный. Что? проскакал свой укрорейх и решил сюда переметнуться.
Какие нарушения? каких прав человека? ты этот бред оставь для слабоумных и чубатых отбросов. Эти вопли несутся в адрес России, СССР и Российской империи все время их существования. В этот бред верят только сами западные спецслужбы которые эти байки рождают.
Навальненок - отравился паленым самогоном. который он жрал без остановки. Ни один нормальный человек, никогда не поверит, что боевое отравляющее вещество никого не отравило. Полный бред, в который верят только слабоумные.
Вся шелупонь живет за бугром.
Об чём ещё можно говорить?
Я не видел ни одного человека с Запада, который бы критиковал Россию
А они ее не критикуют, они её демонизируют как и СССР когда то - империя зла, агрессор, враг демократии и свободы ...
Навальнята не могут осознать, что у них так сильно торчат уши западных спецслужб, что только последний идиот не может это не увидеть и понять.
Чего только с бодуна не померещится.
Только последний идиот может оправдывать коррупцию в стране ушами западных спецслужб.
Наши коррупционеры дети по сравнению с их лоббистами!
Только последних идиотов больше волнует "их", чем "наши".
Доо. мы всяко должны быть примером для всего мира, да ещё таким, читоб сам Кампанелла в гробу перевернулся!
Если чел. будет хотябы пытаться о чём-нибудь думать, он рано или поздно додумается до чего-нибудь хорошего.
Лёшивики пытаются. И это уже хорошо. Это даже великолепно.
А вы всю жизнь повторяете одну и ту же мантру: Нам не велено, как начальство скажет.
Вы на него надеетесь, а оно ничего сказать просто-напросто не может. Нет у него, у начальства вашего таких способностей. Бог обидел. Ну и что дальше?
Дальше-то что? Какие у всех перспективы?
Сегодня на коррупции держится вертикаль власти. Убери коррупцию и всё рухнет. Нет и не может быть при капитализме патриотов, которые за зарплату готовы рисковать жизнью и здоровьем. У меня кроме чувства омерзения нынешняя ситуация ничего не вызывает. Но я не вижу способа, как поднять страну без коррупции. Я понимаю, как сложно наводить порядок внутри страны, при чудовищном внешнем давлении. У меня была схожая ситуация в бизнесе. Когда на тебя давят со всех сторон, бандиты, полиция, СМИ, тогда приходится закрывать глаза на то, что твои самые близкие воруют. Если ещё и я начну с своими разборки, то это будет означать самоликвидацию. Вот как-то так.
Зачёт!
Но потребители, привыкшие не вникать в тонкости управления, а только потреблять конечные "продукты" один хрен не поймут
как они могут осознать если они зомбированы , ходят с пустыми глазами и бубнят как роботы - "Во всем виноват Путин "Во всем виноват Путин"...
Обращаюсь к администрации Sakh.com, Председателю Следственного комитета Бастрыкину Александру Ивановичу, Генеральному прокурору Чайке Юрию Яковлевичу, Главе МВД Колокольцеву Владимиру Александровичу, Председателю ФСБ Бортникову Александру Васильевичу, Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу и к общественности.
Квартирные рейдеры захватили квартиру в Москве, принадлежащую мне и моей жене на праве собственности по 1/2 доли. Правоохранители бездействуют. Существует реальная угроза жизни мне и моей семье(четверо детей). Кредиты под залог картиры никто из членов моей семьи не брал, доли в квартире ни я ни моя жена не продавали. Ничего плохого никому не делали. Что делать? Помогите!
26.10.2018 г. Елистратов Вадим Владимирович.
Тема №1721507, Недвижимость (Законодательство), ответов: 292, просмотров: 10044
ВадЛен 26 окт. 2018 14:22, обновлено: 10 окт. 2019 16:53» +28 -
У тебя квартиру западные спецслужбы отобрали?
Ты хочешь сказать, что навальнята - само благородство и они будут только раздавать?
Так все-таки кто квартиру отобрал? ЦРУ или Ми6? А может БНД?
А никто не отобрал. Один в тюрьме, второй в бегах.
А кто из этих двоих резидент ЦРУ, тот который в тюрьме или который в бегах?
Эти упоротые балбесы очень не любят называть вещи своими именами .
Такие Елистратовы живут в своем придуманном мире, где они командуют дивизиями, ездят на новых Лексусах, скупают недвижимость по всей стране. И врагов себе они тоже придумали сами.
вадик , это вы упоротые не можете осознать очень простую вещь - ежели навальный стал национальным героем , то ....
Конечно же - дело в абсолютной ничтожности нынешней власти .
только больной на голову может назвать это чмище национальным героем.
Дядька , ты видишь только то , что тебе хочется видеть .
Ты вот хотя бы сам себе ответь на вопрос - почему
это чмище
стало известно всей России ?
Почему на акции люди выходили ?
Нынче в России небывалый урожай идиотов, дети детей мутных 90-х подросли
чорт , урожай идиотов раньше был - ты не в курсе - когда ваванчик родился ?
афигеть хомячье его уже национальным героем называет, вот дебилы
Для кого герой, а для кого посмешище.
Нынче в России небывалый урожай идиотов, дети детей мутных 90-х подросли.
И как тебя угораздило родиться в голодные 90-е годы?
Не хами.
Если ты про навальнят, то я согласен, а если про меня, то я в 90-е уже командовал дивизией.
По телеку говорят, что размер пенсии зависит от зарплаты, а в пенсионном фонде говорят, что в моём случае это не имеет значения поскольку у меня нет стажа с 2002-го по 2014-й годы и соответственно нет накоплений в страховой части пенсии и поэтому у меня всё равно пенсия будет ниже минимальной по городу и город будет мне доплачивать до минимальной пенсии в 12 тысяч рублей. Но но 2002-го года у меня был стаж, причём подземный с хорошей средней зарплатой. Это никак не учитывается?
Тема №1395731, Закон, Право, ответов: 5, просмотров: 543
ВадЛен 4 фев. 2015 23:55, обновлено: 18 июля 2015 23:27» +3 -2
Елистратов, так ты прямо из командиров дивизий в шахтеры?
Работу начальником проходческого участка на шахте "Долинская" я закончил в далёком 1986 году. А дивизией командовал намного позже, уже будучи в Хабаровске.
"Дикой дивизией" ?
Можно подробнее об этой дивизии которой вы командовали ?
Это был коллектив численностью в несколько тысяч человек.
Вот прямо так, без военного училища, без академии? Из шахтеров в командиры дивизии?
Скажи, у нас все командиры дивизий коммунальные платежи с женой делят?
Дивизия - это образно. Просто в подчинении было несколько тысяч человек. А комплатежи конечно делят, тем более, если жена бывшая. Я и сейчас их делю.
Ничего себе образно... Сравнил воинскую часть с боевой техникой, оружием, боеприпасами, гос.секретами со своей конторой типа "Рога и копыта".
Ну ты оказывается и свистун... Не хуже ШУХЕРа-газ_конца.
Я ещё до "голодных 90-х" командовал участком в ДСУ.
Я рад за вас, коллега! Участком я тоже командовал ещё в 1985 году.
Из твоих слов очень сильно торчат уши пропагандистского кисельносоловьинопомётного телевизора.
Именно эту "скрепу" по поводу Навального умышленно и вбивает кремлёвское ворьё в головы такой как ты легковерной паствы.
К сведению таких как ты легковерных зомби, которых обманывает ворьё, жирующее в своих дворцах. Организация Навального ФБК - была полностью прозрачна финансово. Все е финансовые потоки были легко проверяемы. Ей шли деньги в качестве донатов и пожертвований со всей страны. Это были как небольшие суммы от простых граждан, так и крупные суммы - от крупных, соответственно, предпринимателей, симпатизирующих антикоррупционной деятельности Навального. За всем этим тщательно следили кремлёвские спецслужбы и можешь быть уверенным, что если они вдруг накопали бы что-то реально компрометирующее его, они тут же через соловьёво-киселёвых растрезвонили бы это по стране, и по миру. Но таких фактов у них нет, потому что всё чисто, к сожалению для кремлёвских бандитов.
Потому что Навальный - это реальный, а не "карманный" оппозиционер кремлёвских жуликов, поэтому они и хотели его в отчаянии убить, а сейчас упекли за решётку
поэтому они и хотели его в отчаянии убить, а сейчас упекли за решётку
Я тебя умоляю, есть столько способов ликвидировать человека так что концов не найти, а из всех доступных вариантов был выбран новичок с которым уже лет 5 прочно ассоциируют Российскую власть. Подобный акт эпического идиотизма возможен лишь в розовых фантазиях дурачков, неспособных правильно посчитать 2+2*2.
Отравление это тоже способ убить незаметно. Пытались и пропёрлись. Сейчас о других способах трезвонят.
так и крупные суммы - от крупных, соответственно, предпринимателей, симпатизирующих антикоррупционной деятельности
типа ходорковского,чичваркина и прочей шушеры мечтающая расквитаться с кровавым режимом
Удалили...Повторим:
"поэтому они и хотели его в отчаянии убить, а сейчас упекли за решётку"
Ты настолько туп что так считаешь? Прям в отчаянии? Прям заламывали руки и восклицали типа: Все пропало, овальный нас переиграл, все пропало, придется заметать следы...
Ты так считаешь? Да ты смешон... Пиши в тему "юмор-анекдоты". Политический аналитик...
Сообщение удалено
Так мои уши хотя бы в цвет российского флага, у уши навальнят имеют откровенную звёздно-полосатую расцветку.
Так твои уши точно трёхцветные?
А если ты был бы в Германии при гитлеровском режиме, то также поддерживал бы гитлеровских бандитов-нелюдей на том основании, что они с тобой одной национальности?
Я просто никому не верю. И мне омерзительны, как нынешняя власть, так и оппозиционеры.
Всё больше подтверждений, что чудовищное преступление со сбитым боингом MH17, когда в нём погибли около 300 человек, в том числе дети, совершили боевики ДНР при поддержке из Кремля. Это полный позор для России! За это путинская власть давно должна в полном составе слиться в отставку и покаяться!
Журналисты выходящей в Нидерландах передачи Nieuwsuur реконструировали события трагического дня — 17 июля 2014 года. По их данным, боевики ДНР несколько часов не подозревали, что Boeing был сбит их ракетой… (читать далее)
102 2037
11
87
Актёр Дмитрий Певцов раскритиковал грабительскую путинскую пенсионную "реформу".
По мнению артиста, повышение пенсионного возраста "лишило множество россиян права на пенсионные выплаты" и даже "права на жизнь".
"В 32 регионах нашей страны половина мужчин просто не доживает до 65 лет. Да и в Москве ситуация не сильно отличается. Большинство не сможет пожить в свое удовольствие и понянчиться с внуками на пенсии", – отметил Певцов.
Актер убежден, что необходимо… (читать далее)
44 1239
50
15
«Спас» извинился перед выступившим в защиту Навального священником
После того как на «Спасе» назвали преступником протоиерея Алексея Уминского, который выступил за оказание медицинской помощи Навальному, издание «Правмир» отказалось от сотрудничества с каналом и потребовало публичных извинений
После начала конфликта между православным изданием и телеканалом представители «Спаса» извинились перед протоиереем Алексеем Уминским. Ранее один из экспертов телеканала потребовал возбудить дело против Уминского… (читать далее)
0 124
4
2
36 1579
3
Новости во Владивостоке:
https://ria.ru/20210412/vladivostok-1727891205.html
Если бы Лимаренко бы поступал так же в Сахалинской области, то к нему бы наверное и отношение было бы другое...! Но он же не такой...!
Там руководителя...Единой России Игоря Хрущёва снесли только за то, что тот повёл себя аморально и несоответственно своей должности..., где намусорил и выбросил канистру, неся ущерб экологии..., а тут в Сахалинской области Лимаренко не может поступить подобным образом по отношении к примерам… (читать далее)
9 629