Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845561
42 3286
1
35
Обсуждение новости:
Сахалинское правительство определило субсидии патриотам
https://sakhalin.info/news/203077/
42 3286
1
35
Лучшие ответы
Патриотизм... а на фотке чувак с оружием. Наверное защищает страну от очередного конфликта, до которого ее довело очередное хамовитое и агрессивное правительство.
В нашей стране умеют только конфликтовать и показывать кузькину мать, патриотизмом здесь и не пахло.
Пойду перечислю денюжку в ФБК.
За деньги можно купить лояльность ,патриотизм это другое состояние .
"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли"
Салтыков-Щедрин
А кто патриот, человек отработавший учителем или дояркой 30 лет и или чиновник вор, но который орёт везде про патриотизм. От кого польза от молчунов или кто орёт.
Вот про учителя у меня сомнения закрадываются
Опять где-то что-то спи...ли
Продам патриотизм по сходной цене
Кто знает, какие нынче котировки патриотизма на валютной бирже?
мысль, денег подзаработь
в силу своего уже может возраста, может еще чего. но я реально патриот. Родина моя Сахалин ( я даже в МСК то не был), в этом году принял участие в велопробеге ОГОНЬ ПОБЕДЫ и вы знаете, я никогда не думал что настолько много памятников и захоронений, углубились в историю острова, было очень интересно, а сколько молодежи пришло поучаствовать, присоединится к пробегу, просто посмотреть на велосипеды, попробовать прокатиться рядом.
но к сожалению документы подать на субсидию не получилось. есть ряд нюансов, нам проще за свой счет организовывать вновь такое движение.
Нет патриотизма в России, патриотизм это любовь к Родине, личные чувства, Родина это не государство и власть , Родина это уголок земли с которым человека связывают истоки жизни, нынешнее воспитание детей заключается в воспитание у них любви к государству и власти, это не патриотизм это воспитание лояльности и покорности. Патриотизм возникает на почве любви к Родине , свободе, благополучии .
"прим. Автора" забыли
Автор народный и немного своё
Вы правы
Бочка варенья
а кто патриоты!!! Те кто за Путина и за ЕР?
Патриотизм за деньги-представительницы древней профессии плачут на взрыд
Знали бы какое пахучее вещество в союзе затесалось переименовались бы.
Скажите кто понимает суть вопроса. Если я, простой физик, организую на некоммерческой основе группу и мы выступим на этом конкурсе. 1-нам заплатят? 2-куда деньги девать и кому отчеты писать?
Это так увы не делается, надо создавать некоммерческую организацию со всеми вытекающими: отчётность в ИФНС, фонды, налоги...
Мастерство заголовка. Авторские пойдут на донаты берлинскому пациЭнту? )))
неее... Ему теперь ча только сухарями и заваркой допустют Досвистелся
На пользу пойдет. Всем.
Общий фонд на эти цели составлял 3 миллиона рублей — это в полтора раза меньше, чем в прошлом году.
Значит и их не обошла стороной волна обнищания.
Ну теперь гасконцы-прибористы в 2 раза больше комментариев на форуме писать будут. А может и в 5 раз.
Ну да ну да, это как за бутылку голос на выборах продать
Да, раньше хоть бутылку давали ... эх, были времена
Вспомни как бочки с пивом в Петросах угоняли и с обрыва пустые скидывали. Времена были
Путиноиды,быстро,скачками в очередь за бабками
Патриотизм за деньги это, что-то новенькое.
В этой стране уже очень дано не новенькое. Сперва орут про патриотизм за большие зарплаты и огромные откаты, а потом сбегают на запад.
Достаточно вспомнить всех руководителей движения "Наши".
Где они сейчас, эти патриоты ?!
Я тоже родину люблю,но не люблю тех кто эту родину грабит. Я патриот,или госдеповец
вилла в Италии есть? А британское гражданство? А хотя бы квартирка в Испании?
нету? ну какой тогда из тебя патриот, госдеповец однозначно
Вы и грабите.
Понятное дело - госдеповец, а патриоты - это соловьёв. Киселёв и Брилёв
Скобеева, нодовец Федоров, Солженицын, позорный Ельцын-центр...
Вот так и знал.
Вы не один такой, не переживайте!
Спасибочки,а то места себе не нахожу
6 295
1
1 215
4 1086
3
7 2503
46 3117
5
26