анонимная 69151
Тема № 1845542
4 491
1
1
Проконсультируйте пожалуйста по федеральному мат.капиталу! Кто знает! Купили землю, наняли застройщика, он строит дом. Как можно воспользоваться мат.капиталом? Какие документы нужны от нас и от застройщика? Живем на Сахалине, дом строим в другом регионе, но в скором времени переезжаем.
4 491
1
1
По опыту на жилье лучше его не использовать. Это нужно доли выделять детям, потом при продаже опять проблемы и пр.
Даже если опустить что строим дом в другом регионе, кто использовал федеральный мат.капитал на строительство дома?
дом строим в другом регионе, но в скором времени переезжаем.
там и спрашивайте.
Пока мы здесь живем и прописаны.
14 954
Просто крик души! Дочь-подросток, 14 лет, еще месяц назад была золотым ребенком и читала книжки. А сейчас, как-будто подменили ее, постоянно хамит, огрызается, врет, уроки делает через раз, полное неуважение ко всем родственникам. Появились непонятные друзья, готова жить на улице. Пыталась уже и поговорить и ругала, замкнутый круг какой-то. Я первый раз в жизни в такой растерянности от того, что не знаю, что делать, просто руки опускаются. Хотела спросить у Вас, родители, как у Вас проходит такой… (читать далее)
255 7470
20
1
7 557
анонимная 61994
Всем доброго дня! Мне нужна помощь с советом.
У меня натянутые отношения с биологическим отцом, т. к. он не хотел меня, хотел аборт, потом раскаялся и стал приходить часто. Через какое-то время пропадал на пару лет совсем, потом опять приходил. Один раз пропал лет на 7. Объявился, когда была в сознательном возрасте уже. Стали общаться. Никогда не испытывала к нему чувств, как к отцу, т. к. у меня с 6-7 лет появился отчим. Но продолжала общение. С мамой он пытался сойтись когда мне не было ещё двух… (читать далее)
86 2755
17
3
4 653