Подскажите, где можно сделать экспертное заключение о причинах выхода из строя водонагревателя?
3 334
Вам первое заключение из СЦ дали? Если вы уверены в причине поломки, и собрались в суд, то лучше если суд назначит экспертизу, потому что вашу, "независимую" он может не принять.
Судебная экспертиза всегда первичнее.
У меня еще никакого заключения нет. Меня залили соседи, в результате перестал греть титан. Естественно стоимость титана возмещать никто не собирается. Куда его отвезти, чтобы установить причину поломки я не знаю(((
В Сервис-центр своего производителя. Ищите по интернету.
Предварительно звоните и уточняете ситуацию и стоимость диагностики и ремонта после заключения.
Акт СЦ о причине поломки и акт залива квартиры от УК будут основаниями для суда.
9 456
Здравствуйте. Может кто сталкивался уже с проблемой : при попытке оплатить банковской картой автобус, на терминале пишет что то вроде "карта в стоп листе". Денег на карте за проезд заплатить хватает. Звонил в МУП, но там отправляют в Сбербанк (при том, что у меня вообще нет карт данного банка, пользуюсь ВТБ). Куда обратиться? Таскать с собой наличку неудобно. Спасибо.
12 1083
2
8 959
22 1266
1
7 563