анонимная 84919
Тема № 1845505
5 545
Добрый день. Уважаемые мамы, кто проходил комиссию ПМПК для определения в спец. детский сад? Подскажите, в какой месяц она проводится?
5 545
У всех по-разному. Даже в одном и том же саду для разных детей могут назначить разные даты. Чаще апрель, май. Но и в другие месяцы тоже бывают
Нам в саду сказали, что в марте будет комиссия. В прошлом году в апреле была.
Если на ПМПК вас отправляют от сада,то вам скажут в какой день идти
Спасибо, на комиссию идём от сада. Просто хотелось узнать примерно какой месяц, а то хотим в отпуск уехать, а вдруг комиссию назначать, а нас не будет (
Позвоните в Департамент образования, вам там точно скажут когда начнутся Пмпк.
Девочки, всем добрый вечер. Назрел такой вопрос. С ЖК направили на приём к офтальмологу по месту жительства, у меня это 6 поликлиника. Я ношу линзы, мне перед приемом нужно будет их снимать? Там досконально проверяют зрение? А то как-то в оптике сказали, что если ношу линзы, перед проверкой зрения нужно сутки без них ходить, чтобы глаза адаптировались. Вот сижу думаю, снимать или нет))) всем спасибо за ответы)
5 341
17 733
3
1
Здравствуйте, может кто помнит раньше был магазин хороший магазин с детскими товарами "сакура" на Сахалинской, когда-то давно я покупала там в подарок набор клевых корейских игрушек-погремушек для малышей. А сейчас можно ли где-то купить нечто подобное? Есть ли у нас сейчас а продаже игрушки корейский или японского производства?
1 349
Девушки! Ну почему вы хотите быстро родить ребёнка, а то и не одного? Иногда даже мало важно от кого...
Вы же ещё не сформировались как женщина, мать, личность... Чему вы их можете научить? Почему во многих цивилизованных странах девушки не торопятся это делать, а сначала приобретают специальность, устраиваются в жизни, получают стабильный доход, занимаются самосовершенствованием, приобретают определённый жизненный опыт. Иной раз смотрю на беременную юную девушку и думаю: ребёнок носит ребёнка. Как… (читать далее)
325 5082
26
58
62 1289
3
11