ms-
Добрый день, в наличии есть 570 без сигнализации, она особо и не нужна, необходим дистанционный запуск, что можно установить, чтобы не таскаться с дополнительными брелоками?
9 637
У меня rx350
Брелок штатный
И имобилайщер.
+ программа не телефоне Pandora.
Завожу прогреваю с телефона.
Я может и ошибаюсь но сейчас сигнализации привязываются к штатному брелку (т.е. можно ходить с ним без дополнительного, ну метку конечно в карман стоит еще положить мало ли). (ну а с телефона можно вообще что хочешь делать). А вон ниже ссылка про пандору да, пандора и была.
пандора с GSM модулем ,управление с приложения на телефон
А я то думаю, как у людей угоняют такие машины, если есть дорогие, но практически непобедимые сигнализации. А оно вон чего, сигнализация то и не нужна вовсе.
Не смеши людей, от этих сигнализаций очень мало толку. Если хочешь защитить авто нужна кастомная мастерская с полным набором защит, секретки различные, отключения бензонососа и прочие, метки, ну и броня естественно. Че толку от того что воткнешь общедоступную сигнализацию которая стоит везде! там просто сигнал перехватят и уедут.
Эти сигнализации, дешевые, поставили крест на массовых угонах. Теперь, чтобы даже простенькую сигнализацию вскрыть нужно много мозгов, преступников с такими мало и они ширпотребом не занимаются.
(Добавлено через 2 минуты)
А на дорогую сигнализацию надо не просто очень много мозгов, надо еще и волшебные руки.
(Добавлено через 3 минуты)
Да, угоняют, но почти все без сигналки. А еще есть грабеж, но это уже совсем другая статья.
в некоторых авто штатная защита очень даже неплохая
Раздел Авто, Мото
21 778
3 164
Форумчене, доброго дня! Не могу найти номер рамы на 61 патроле. Под правой дверью, очистил преобразователем ржавчины и простой щеткой до чистого металла. Нет даже следов. Рама целая, но покрыта тонким слоем ржи. Короче, буду рад любой помощи, даже бы подъехал к вам глянуть как у вас на машине
3 455
14 779
1
45 4693
19
1