Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845497
210 10150
8
64
Обсуждение новости:
Сахалинцам с аллергией и антителами к ковиду не стоит бояться вакцинации
https://sakhalin.info/news/203041
210 10150
8
64
Лучшие ответы
Не пойму откуда такие выводы у врачей
Владимир.
Владимир, не торопись с ответом, соберись с мвслями.... Поехали...
Ещё раз медленно читаем "ты инструкцию прочитал? Или голоса продолжаешь слушать?"
В чем моя информация противоречит твоей?
Сообщение удалено
Пятачок книжки не читает? Это беда.
В отличии от тебя читаю инструкции.
Иди портрет Путина в голове протри и успокойся.
Что касается продолжительности действия вакцин, тут тоже все очень индивидуально. «Можно говорить о каких-то средних значениях, но все люди разные по способности вырабатывать и сохранять в себе иммунитет. — Разработчики вакцины “Спутник V” говорят, что иммунитет может держаться два года. Так ли это, покажет только время. Когда кампания иммунизации пойдет широко, тогда это все и выяснится».
https://gkb13-ufa.ru/about/news/?ELEMENT_ID=12760
Жду выписку из инструкции на всеобще обозрение.
Сообщение удалено
https://roszdravnadzor.gov.ru/i/upload/f...E%20%D0%9B%D0%A1.pdf
(Добавлено через 1 минуту)
Пункт "фармакологические свойства". Титр антител не известен. Продолжительность защиты не известна"
(Добавлено через 6 минут)
Стало быть, есть ли вообще защита? Не известно, но вы продолжайте колоть - для подстраховки вдруг появится
Это у тебя такая игра - докажи что ты глупее пятачка? У тебя получилось!
Так ты все таки Владимир или Пятачок? Выбери себя одного, я верю в тебя дружище ... Вероятно за тобой плохо присматривают?
Вы на одном уровне.
Дураком был дураком и помрёшь.
Разработчики вакцины “Спутник V” говорят, что иммунитет может держаться два года. Так ли это, покажет только время
Разработчики только предполагают что он может держатся два года.
Понимать написанное научись.
Антитела после выздоровления от ковида находятся в организме до полугода а после прививки около двух. Не пойму откуда такие выводы у врачей
Я сказал что-то другое? Ты как вообще читаешь, по диагонали?
Да, сказали другое. Антитела- не значит автоматически наличие иммунитета. Так же как и отсутсвие антител не значит, что иммунитета нет. Спустя годы антител может и не быть, а иммунитет остаётся. И два года- это предположение. Должно пройти два года, чтобы с точностью сказать, что иммунитет сохраняется столько лет.
Прибор ты пробил дно,поздравляю,научись понимать написанное потом пускай пузыри.
(Разработчики вакцины “Спутник V” говорят, что иммунитет может держаться два года. Так ли это, покажет только время) прочитай по буквам может дойдет.
Пятачок, ты даже по диагонали не научился читать!
Может - 1. Оценка какой-л. ситуации как возможной, вероятной
Может держатся до двух лет,ключевое слово может а будет он держатся или нет не знают даже разработчики,прибор ты просто дурак и больше ничего.
Какая вакцина от ковида дает сто процентов защиты в течении двух лет?
Что съезжать начал?никто не знает срок действия иммунитета после спутника,ты как всегда пустил в лужу воздух и теперь щеки надуваешь,
Чем твоя инфа отличается от моей?
Ты никак не можешь понять то что черными буквами на белом написанно в инструкции.
Пункт "фармакологические свойства". Титр антител не известен. Продолжительность защиты не известна"
Про какие два года разговор если даже разработчик не знает что будет с вакцинированным через год.
Я сказал что-то иное? Пятачок, у тебя от короны крышу снесло.
У тебя ее никогда не было.
после спутника пол года
Вот и я не пойму, откуда выводы. два года
(Добавлено через 2 минуты)
Честно говоря, наблюдая за тем, как все это происходило, и происходит, прививаться совсем не хочется.
(Добавлено через 3 минуты)
Даже прогнозировал некоторые вещи
Это чувак со странностями, он подтверждает одну ахинею "врачей" и при этом одобряет другую.
— Если температура не сопровождается ухудшением самочувствия, у человека не появляются мышечные боли, тошнота и другие симптомы, то проблем никаких нет, — поясняет инфекционист.
Нормальным после прививки считается температура в течение трех дней с постепенным снижением. При ухудшении состояния островитянам рекомендуют обращаться к врачам за помощью.
к какому врачу бежать? если что то пойдёт не так...судя по тексту такое возможно
Главное уколись, и ..." Думай о хорошем, о плохом не думай"
(Добавлено через 2 минуты)
Вспомнился анекдот. "...Это фигня, фигню мы не лечим. А это уже п...ц, а он не излечим."
Мы вам больше не верим!!!!
Не говори за меня, я тебе это право не давал.
Мне также втирали про вакцину от гриппа в свое время. Руку раздуло так, что мама не горюй. Чесалось и болело сильно. Тогда врачи сказали, что явно куриный белок в составе и это он дает такую реакцию. На куриные яйца у меня никогда не было аллергии и сейчас нет.Прививалась всегда и привита в детстве, но с той вакцины игнорирую заявление про "неаллергичность" ,зачем мне нужна крапивница и отек квинке?
Если задействованны аутоимунные процессы, можно ли делать прививку, при аутоимунных заболеваниях? Кто нибудь даст гарантию что болезнь не усугубиться?
Я читала и даже сделала скрин о том , что людям с аутоимунными заболеваниями ( псориаз, красная волчанка и т.п.) вакцину колоть небезопасно. Никтои не знает наверняка какая будет реакция. Так что решать вам ПОКА.
Я тоже сделала скрин. Так как медработник. И наверняка будут заставлять колоть эту вакцину
В армии это называется - сопутствующие потери. Статистика все смажет. Время идёт, люди забывают, смиряются.
Допустимые потери
Прививка от гриппа и пневмококка помогают снизить риск пневмонии? А помимо этих двух, ничего что ещё есть пару миллионов вокруг? А пневмонии вызванные грибами вообще экзот почти во всех случаях. Была аллергичечквя реакция? Мы Вам ангистаминов и бац прививку. Вы клюеводы, вот вы кто! Заного в институт на первый курс. Рвачи
Реклама привиться первой вакциной, которая встраивается в ДНК клеток, вызовет генетические заболевания, которые уже ничем не вылечить. Спасибо, не надо.
Откуда инфопмация о "встраивании в ДНК клеток" и мутациях?
С сайтов разработчиков матричных РНК вакцин
Ну процитируйте тогда. О встраивании в ДНК человека там ничего нет, многое о мРНК вакцинах читал. Ведь об этом речь?
Зачем мне что то цитировать? не косите под убогого. Читайте если вы не можете понять смысл - это сугубо ваши проблемы. Допускаю, что вы не там читаете, хотя странно.... Кстати, на сайте Модерна - очень популярно расписана технология.
Вот именно, расписан механизм действия. И не только Модерна его описывает. мРНК вакцины разработка не сегодняшнего дня борьбы с ковидом. О "встраиивании в ДНК человека" ничего не пишут.
Он думает РНК и ДНК это одно и тоже. ))
Уважаемый, вперёд - колитесь! Мне вообще пофиг что вы там поочитали
И тем более, что потом с вами станет.
Ну собственно это было понятно. Люди несущие бред, так беседу и заканчивают. Эмоций и страшилок много, а фактов нет!
Анкологично брат - ты как всегда прав. Снимаю шляпу
Кролики подопытные царство вам небесное.
https://www.yandex.ru/turbo/tass.ru/s/obschestvo/10530005
А здесь совершенно другое говорят. И нет никакого добавочного механизма.
Вывод?
Наличие антител никак не повлияет на их самочувствие. Наоборот — прививка продлит иммунитет.
Кто (вырезано цензурой) не по-детски обманывает.
Обычная пневмония?
Да наши врачи поголовно всем обычную пневмонию ставят, если первый анализ отрицательный.
У меня так отца дважды госпитализировали, сначала как обычная пневмония, а в итоге-ковид.
Только идиот может поверить в массовую пневмонию и исчезновение запаха от простуды.
А зачем с антителами делать прививку ?
Для плана.
А если у человека все таки будет по бочный эффект, при этом у него имеется отек Квинке, тогда что???
В аннотации к данной прививка написано "проведены клин испытания на 9 добровольцах...." Этим абсолютно все сказано
где теперь эти добровольцы... вообще то писали добровольцы (по приказу) были военные- что с ними? молчат.
Ничего. Вы же подписываете согласие. В итоге будете сами виноваты в своей гибели.
По словам, выходит что испытания ещё идут
если аллергия то вообще не надо рисковать жизнью. Как можно вообще такое написать, что не стоит бояться аллергикам реклама прививки везде и это странно. Лично я не собираюсь колоться не спутниками ни еще какой нибудь разрекламированной гадостью.
У военных выбора нет,либо прививка либо увольнение.Минусуйте дальше.
Лучше уколоться и сдохнуть, правда?
Соглашусь! Минусует те,кто не знает,что в армии происходит. Многие отказываются..пока отказываются. Что будет потом, всем понятно. В приказном порядке заставят.
Конституция на что? Что там за об люди в армии? если свои законные права не могут отстоять? Что и кого они вообще защищать собрались? Если только до пенсии досидеть....
(Добавлено через 4 минуты)
Приказ не может противоречить конституции, разве нет? Что вообще за бред?
В приказном порядке заставят.
У человека всегда есть выбор: не хочешь вакцинироваться - увольняйся, хочешь получать плюшки от государства - вакцинируйся.
Ничто и никто не принудит меня вколоть себе эту дрянь.
Шарик, ты балбес. Если правительство, а вслед за ним и губер, издадут указ о том, что без вакцины ни в самолёт, ни в поезд, ни на паром, ни в магазин не пустят-писец, приплыли.
И вот потом посмотрим, заставят или нет
Не заставят. А коли такой разговор, то ты балбес. А не какой то там шарик.
Нет, не заставят. У человека всегда есть выбор и без магазина можно выжить, про работу, самолёты-паромы вообще молчу.
будем сидеть дома... если все вместе это сделать то госуд. наше не пойдет на такое...денег много потеряют.. они же за счет нас и живут
Вы это еще в школе скажите.
Причем тут школа??
Если только Вы на пенсии.
До пенсии далековато. А вы при первом наказе пойдете и позволите себя ширнуть непонятно чем? Тем не менее никакими давлениями не получится эту экпериментальную, неизвестно какую и для чего субстанцию ввести мне. Надеюсь таких здравомыслящих людей большинство.
Цыплят по осени считают. Не зря, видимо, В.В.Путин примет решение о своей вакцинации именно с это время года...
Бояться придется после?
(Добавлено через 7 минут)
Спасибо, но нет.
Не всем пожилым можно прививаться, мне запретили. И ложь, что при ковиде обычная пневмония. Разрушается мелкососудистое русло,картина совершенно другая и последствия
не пойму как 100 000 человек могут составлять 60% сахалинцев??? неужели в минздраве считают что сахалинцев вчего 180 000 человек??? если да тогда понятно от какого колличества жителей они формируют штат врачей и почему в поликлиниках очереди на месяц вперед
Я что-то не знаю? О чем речь?
В сахалинском минздраве рассчитывают, что к июню уже 60 процентов населения, а это 100 тысяч местных жителей
Это о населении г. Южно-Сахалинска? Или Сахалинской области? Если так, и 100 тыс это целых 60% то где все остальные уже вымерли? По статье так почитать, там вроде как речь о регионе идет а не о городе!
Если уж приобретенный иммунитет не спасает, то привитый и подавно не поможет.
— Мы отметили также, что люди, которые прошли вакцинацию от гриппа и пневмококка, в целом легче переносили коронавирус. У них реже встречались осложнения COVID-19
Т.е. только недавно стали прививать, а люди все равно заболевают, и сюдя по тексту массово после прививки. Да ну их нафиг с их вакциной
а я для себя отметил, кто не прививается и ничем не болеет.
а ну ок, поверю мутному доктору, завтра пойду обязательно вакцинироваться, нет
Ложь. Неприкрытая и опасная ЛОЖЬ!
Непосредственно сегодня в одной из ковид-амбулаторий находятся 14 человек, 8 - в критическом состоянии, после первого этапа вакцинации!
Хотя, как говорят "компетентные лица": "Они ранее заболели, а прививка только "подстегнула" процесс!".
Ещё и переболевших убеждают уколоться... #рукалицо Тут и так 3 месяца болел, еле выжил, а меня всё-таки в гроб загнать хотят.. ну уж нет, будем жить назло врагам; внутренним и внешним!
Интересная белиберда!
Уточни что такое ковид-амбулатория и почему в ней находятся люди к тому же в тяжелом состоянии? Они там что, на полу валяются или что?
Оксана лукавит да и верить ПСО значит перестать уважать самого себя. И зачем вакцинировать переболевших , у нас иммунитет выработался ?
Спасибо огромное за эту статью. 5 месяцев после ковида, перенесённого в легкой форме, меня мучают все эти симптомы, описанные в статье. Жизнь не в радость, а все анализы всего в норме. А мне и 40 нет и я занимаюсь спортом, а сейчас не могу ничего. Скачки давления и все остальное. Покажу доктору завтра. Спасибо ещё раз.
А почему нашей "супер" вакциной дедушка бункерный не колется и его друзья? А чиновники в Америку летают для вакцинации заморской вакциной?
он сказал что наверное осенью привьется.сначала на людей посмотрит.
а то вдруг начнут падать один за другим.
Как-нибудь обойдемся..
это пять
Так это вроде и не доктор.Видимо актера наняли для прочтения текста Центр профилактики и общественного здоровья=это шоу местного масштаба.Это не медики-это "БОЛТОЛОГИ".От болтологии здоровье у людей не появится
Так им ваше здоровье до одного места, главное чтоб бабосики текли.
скорее прививайтесь,а то скоро само пройдёт.
Бояться вакцинации следует людям с аллергией на мозговую деятельность. Точнее, как правило, именно они и боятся.
Рекомендую прививаться не всем знакомым, а только тем, кем дорожу.
Сам привился Спутником V. Когда будет доступна цельновирионная - и ей привьюсь.
После первой прививки телефон стал периодически ловить 5G. После второй - стабильно. К WiFi могу подключаться прям через мозг.
Если у кого после прививки поднимается температура - значит врачи недостаточно термопасты намазали на чип.
Колись колись, да поглубже
Сообщение удалено
Да не все умеют в сарказм. Мне мне тут с истерикой уже позвонила родственница - говорит, а ты знала, что в прививке вирус. А на вопрос, что содержится в остальных прививках, которыми она сама привилась в своей жизни и как вообще работает прививки - зависла. Другая овца (по другому здесь назвать не могу, удалят) запугала мою 83 летнюю бабушку о том, что все через год вымрут.
в вакцинах "обычных" инфекционный агент убитый. В векторной вакцине - часть живого. Кроме-того в качестве транспорта используется аденовирус.Кто из вас овца?
Загрузить ещё
1 1344
1
36 3084
83 9398
4
49 3941
30
165 12996
32
8