Тема № 1845497
210 10169
8
64
Обсуждение новости:
Сахалинцам с аллергией и антителами к ковиду не стоит бояться вакцинации
https://sakhalin.info/news/203041
210 10169
8
64
Все ответы
скорее прививайтесь,а то скоро само пройдёт.
Гиперактивная пропаганда "Путинского яда" лучшая антиреклама.
А почему нашей "супер" вакциной дедушка бункерный не колется и его друзья? А чиновники в Америку летают для вакцинации заморской вакциной?
Если уж приобретенный иммунитет не спасает, то привитый и подавно не поможет.
Ложь. Неприкрытая и опасная ЛОЖЬ!
Непосредственно сегодня в одной из ковид-амбулаторий находятся 14 человек, 8 - в критическом состоянии, после первого этапа вакцинации!
Хотя, как говорят "компетентные лица": "Они ранее заболели, а прививка только "подстегнула" процесс!".
Ещё и переболевших убеждают уколоться... #рукалицо Тут и так 3 месяца болел, еле выжил, а меня всё-таки в гроб загнать хотят.. ну уж нет, будем жить назло врагам; внутренним и внешним!
если аллергия то вообще не надо рисковать жизнью. Как можно вообще такое написать, что не стоит бояться аллергикам реклама прививки везде и это странно. Лично я не собираюсь колоться не спутниками ни еще какой нибудь разрекламированной гадостью.
Да мы не боимся. Просто не хотим.
И еще, по мне это наитупейшая глупость говорить что если у вас в анамнезе аллергия, ничего страшного. Вот вам антигистаминное, попейте и все норм будет. Вы серьезно? Как можно такое говорить? Вы знаете как эта вакцина подействует на человека аллергетика? А если сердце остановится, возьмите дефибриллятор и все норм будет.
Бояться вакцинации следует людям с аллергией на мозговую деятельность. Точнее, как правило, именно они и боятся.
Рекомендую прививаться не всем знакомым, а только тем, кем дорожу.
Сам привился Спутником V. Когда будет доступна цельновирионная - и ей привьюсь.
(Добавлено через 1 минуту)
После первой прививки телефон стал периодически ловить 5G. После второй - стабильно. К WiFi могу подключаться прям через мозг.
Если у кого после прививки поднимается температура - значит врачи недостаточно термопасты намазали на чип.
Как-нибудь обойдемся..
Большего бреда она сказать не могла? Уколите её разными вакцинами сразу, может поумнеет.