Sakhalin.Info
Тема № 1845495
426 21845
209
4
Обсуждение новости:
Глава Хомутово перегородил путь бабушке, припарковав "Тундру" на "зебре"
https://sakhalin.info/news/203046/

426 21845
209
4
Лучшие ответы
Мэр не видит не читает?Ах, да, в Столице РФ "городишко презентует"!
сидят оборзевшие хозяева жизни,нарушили правила и еще и перепираются
вот здесь с бесноватой согласен,и сейчас в угол забились как Саулей и носа не кажут....
ты к бесноватой лучше близко не подбирайся. заразишься. десятой дорогой обходи.в инете тоже,кстати, заразиться можно
Рожи у всех троих мутные какие то. Не вселяет доверия скажем так.
больше на бандитов похожи, чем на работников администрации.
сидят такие,чисто братки)че-каво!при власти,при бабках,при понтах.наплеванто на законо!)
Один тут заявил что мол жаба меня душит что этот лысый полуголовник "слуга народа" ездит на тундре)) У меня в 5 раз дешевле машина и этим я доволен, не жалко и разбить. И все же, где же гос.служащий взял тундру? Помог гос.бюджет? Жена богатая?Почти уверен на нее тачка записана))А что еще у него есть? Дача может миллионов за 25? Наверное все это на кровные и нажитые непосильным трудом да? Поэтому все жиробасы так славят царя? Буржуи то процветают и народец помолняет местечки на кладбище. А в советском союзе с него бы три шкуры спустили за все этакие богатства. А сейчас правит царь всея Руси В.В.П, ему в кайф народ топтать уже 2ть лет))
Я знаю где взял. И что это за человек знаю. И что и откуда тоже знаю. И поверьте, если расскажу-извинитесь и утретесь. Только рассказывать смысла не вижу. Никакого. И постановка вопроса в видео так себе. Короче, ни о чем. А про Советский Союз я бы порекомендовал помолчать. Просто помолчать. Кто в теме-поймут.
Это больше выдох воздуха с кормового кинстона. Не более
Большей части по барабану, откуда и за какие потому, как большинство знает, откуда.
Вы и боитесь СССР как чййорт ладана, потому как на видео все видно, кто и как сидит в кресле.
Кто в теме, те поймут, кто в вашей теме, на видео наглядный пример.
А чего его бояться? Я в нем родился и вырос. Если Вы сторонник тараскина и компании-Ваш выбор. Вобщем ни о чем разговор.
"...по барабану, откуда и за какие потому, как большинство знает, откуда." Отличная логика! Нахрена напрягаться, знать человека, думать что то, понимать что то... Нееет, недалеким, как вы, так проще жить! Вы же все про всех знаете, а не знаете, так придумаете, причем незамысловатое, типа своровал!, потому что большего ваш мозг породить ничего не может.
И кто боится СССР? Рассмешили. Вспоминаю, как страшный сон, не дай бог повторится...
Вы даже покраааасить не можете то, что было создано при СССР.
Вспоминаешь как страшный сон и тут же не боишься СССР. Странный разброс мыслей.
И вся проблема в том, что ты несешь какую то пургу.
Я как раз по видео увидел там троих и мне достаточно было этого короткого ролика, что бы увидеть, что из себя представляют те трое. 90% кто просмотрел, увидел то же самое.
"Вы даже покраааасить не можете то, что было создано при СССР" - это что за бред? И какое это имеет отношение к нашему разговору?
"Вспоминаешь как страшный сон и тут же не боишься СССР" А что вспоминать что то плохое и не бояться одновременно этого, такое не возможно?? И что за глупая формулировка "боитесь СССР", вы реально думаете, что я его прям боюсь?? Бред какой то.
Ну и итоге, если вы судите по коротенькому видео о людях, которых совсем ничего не знаете, а думаете что знаете про них все, их судьбы, семьи, дела, поступки... То я тогда сужу о вас, по этим нескольким предложениям: вы глубоко недалекий человек
Это не бред, это то, что в тебя не доходит.
Не может элементарного понять.
Не вижу смысла дальше вести беседу. Оскорблять и я могу.
Про судьбы и семьи этих троих мне не интересно.Ты еще по фотки их в детском садике ромашка расскажи, где они сидят на горшочках.Это ж надо было такой бред пронести.
По этим словам я сужу про тебя. А вот про парня, который снимает и говорит с ними, я сужу положительно, потому как правильно поступил, говорит в отличии от всех трех на русском языке, а не по фени ботает.
Кааароче, имеешь свое мииинение, имей.
Я расскажу, но не расскажу
Вам какая разница где он её взял? Хотите тундру- работайте, воруйте, грабьте. Что жаловаться то?
Вы явно больной. С машины, стоимостью меньше 2 млн, раздуть такую сказку про богатую жену, дачу, царя, совдеп вспомнить У вас что, совсем жизнь не удалась? Я большую часть машин покупал в кредит, работал, исправно платил и имею, то что сейчас имею. Без всяких этих вот закидонов. Что в месяц платить 20 тыс в банк, и ездить на такой машине вообще не вариант? Что, не может себе позволить человек?
и я больше чем уверен, что если проверить, то машина точно не кредитная)
Своё психическое состояние проверь.
Да я смотрю вы вообще все за всех знаете! Типичный неудачник...
А вы случайно не глава Хомутово под псевданимом?
Да упаси. С вами подобными общаться, еще делать вид, что я уважаю вас и ваше мнение... Нет, я не могу так.
А кто-то, хоть один человек из вас, знает, что за человек... оператор?
Да
Зачем ? Это как-то оправдает нарушение главы Хомутово?)))
Как всетаки уже достали эти носороги в кабинетах? Когда же они начнут отвечать за свои действия и бездействия?
да как вы смели нашей родной власти замечания делать.они же о народе думают
Никого не хочется защищать🤔 Знать их не знаю и вообще ни разу не видел. Все так яростно на них накинулись.. Но..
Живу в Хомутово очень давно. А где там пешеходный переход? На месте, где стоит Тундра, находится заезд к администрации с ул. 2ой Центральной. Не помню чтобы там что-то было.
+ он же говорит, что перекрыл дорогу потому что убирают снег на территории... Так бы наставили там машин. И потом те же самые люди жаловались "Что это у администрации снег не почищен? Совсем о....ли" и т.д. и т.п.
Ну теперь за казённые средства надо поставить шлагбаум)
Думаю всем тоже не нравится, когда двор не могут почистить из-за того что машины стоят.
Приму все минусы, но как по мне, ничего ужасного он не сделал. Зря наехали.
P.S. Я к чиновникам никакого отношения не имею
Да по большому счету разговор не про то как кто то машину поставил, хотя и это не маловажный момент. Больше возмущения у народа вызывает манера общения чинуш и их приближенных.
а жаба затаилась...
Бабушка отвёртку или шило собой не носит 😏зря
Чего вы ожидаете от бывшего сотрудника МВД который 20 лет был перцем, что бы он пришел чиновником и изменился. Профессиональная деградация (быдловатость) это к сожалению бич любых силовиков за редким исключением. Это хлопчик не исключение из общего негативного числа. Повезло ему все ни на воротах сидеть.
Он бывший мент?
ну таких глав только поскоренькому в отставочку и не за парковку а за такую работу и такую наглость и борзость. Валерий Игоревич у вас есть хороший шанс показать на чьей вы стороне и вицемершу которая без прав ездила на авто не забудьте, она тоже нам не нужна !
Офигевшие госслужащие- секретарь с телефона глаз не сводит, глава чаек попивает и на справедливые замечания пальцы гнет. Это - слуги народа Поганая метла, дверь и волшебный пендель.
Один браток на дорогой тачиле наехал на троих обмороков, которые обпивались чаем у пахана. Все дело было в бабках. Поняли, тундры
один нюансик важный: этот один браток не на гос.службе в данный момент!а который на гос.службе нарушил правила и еще бузит в ответ на замечание. если б представить себе ситуацию, чтоб сказал бы сразу " сейчас уберу" шума бы здесь было в 2 раза меньше.только по поводу нарушения пдд.
прикольно Вы изложили суть, непейвинаГЕРТРУДА
прости ее,она 73 г рождения...
Что-то я не увидел там перехода
Ответь народу нагловатый уголовного вида тип, где тундру взял!?
Не слышал вопроса о тундре)) Откуда у главы маленького Хомутово тундра взялась? Служебная да?? Не нужно напоминать сколько она стоит да??
Да какое вам дело? Что вы все прицепились к этой машине? Это что Роллс-Ройс какой то? Вполне вменяемых денег стоит, у нас пол Сахалина на джипах ездят и поверьте, люди гооораздо меньших должностей и зарплат. Реально, че жаба давит?
меня собственно ниче не душит, езжу на своей старушке и не парюсь. Однако, где же , ответа на мой вопрос пока нет? Следуя вашей логике, и остальные гос.служащие ездят на машинах не менее крутых, верно? Значит это норма? Я бы не цеплялся если б там комерс был или бизнесмен, а тут слуга народа, дело то другое)))
Что то не заметно, что вас ничего не душит...
впрочем ничего нового.
да хранит вас ук рф
Сообщение скрыто пользователями,
Нам нет дела уже до машины и бабушки.
Нас возмущают дальнейшие события.
как достали уже это шишки меры перы... совесть теряют когда садятся в кресла
Кто-то бабушку видел?
Наличие или отсутствие бабушки меняет факт нарушения ПДД?
А зачем тебе бабушка, без неё перетерем, порешаем , какие проблемы .
Ключевой момент в этом заголовке. А по факту перекрыл дорогу блогеру.
По факту, бабушку никто не видел, пешеходный переход не видно,он поднялся на второй этаж и сказал, что машина у него в два раза дороже, и не гоже ему дорогу перекрывать
Бабушка там весь день стоять должна была?
По сути, так и есть Но эти, с администрации, могли все очень подобающе и, главное законно, все разрулить, нет "быковать" начали, только хуже сделали...
Братки с 90 у кого голова есть , все красиво говорят , а эти видать двоечники , говорить не научились , удивляюсь как с таким лексиконом , кресло урвал
Какие на хрен братки с 90х. Они бы так в 90х себя не вели.Рот быстро прикрыли. Знакомые лица . Простой быдляг дорвался до маленькой власти и думает что он царь.
Молодец. А эти как быдло сидят отнекиваются
ну и рожи... а чел, у которого тачка в 2 раза дороже тундры имеет больше души и совести.
Интересно кто оценил, да и вообще уместно ли тут оценка. Или можно начинать ставить от какой то цены авто. Что за бред.
Просто я тут к тому, что люди привыкли типа к чёрствости тех, кто имеет деньги. Ан нет. Есть ещё герои.
Я полагаю, что три минуса влепили секретарша, глава управы и его зам? Ощущение такое, что человек пришел не в Управу, а на сходку бандитов....
Мужчина снимающий это видео, Уважение вам! Такое нужно пресекать, и чаще снимать как чиновники ведут себя в людьми.. еще раз, Уважение человеку который снимал это видео!
Да ничего ему не будет. Максимум штраф выпишут за остановку на пешеходном переходе. Все эти строковы, надсадины, гринберги - часть прогнившей системы. где не власть для народа а наоборот. А этот мордатый справа не зря сказал что лицо знакомое, это такой прием психологический - типа найдем если нужно
Сообщение удалено
А бабушка небось ветеран
Но чинушу не оштрафуют, он же не Навальный
Люди работали сидели, важнейшие вопросы решали, а он со своей бабушкой. Да плевать им на бабушку, они о матушке россии думают
Правильно так и надо с таки быдлом ,а то думают что закон им не писан.
Это быдло как вы выражаетесь и руководит аппаратом власти и вседозволенность им.
А ведь можно было на вопросы чела спокойно, толково обьяснить откуда в хлебе дырочки....но видимо не судьба в виду своего быдлячества
1. Мне кажется, сейчас при любом общении с чиновниками надо брать камеру или диктофон. Как часто они дают недостоверную информацию или посылают тебя по разным структурам побегать. Обещают одно, а потом получаешь какие-то отписки по своему вопросу. 2. Хорошо, что автор весь их тяжкий высокооплачиваемый труд заснял на камеру. Очень хочется, чтоб такого чиновника с его свояками больше не было на рабочем месте. 3. Уважаемые чиновники, человечество придумало огородительные ленты и конусы, чтоб можно было огородить территорию. Пожалуйста, не позорьтесь и организовывайте работы цивилизованно.
Хорошо, что автор весь их тяжкий высокооплачиваемый труд звснял на камеру.
alliansse

Да гнать этого Строкова метлой с насиженного места. Бардак в Хомутово навел. Сквозь зубы разговаривает с народом.
Красавчик! правильно сделал, что замечание сделал и отправил видео куда надо!
Молодец парняга!👍👍👍Настоящий мужчина!
Тыкают, грубят, ###та, гнать с работы!!!
я думаю цивилизованнее было бы перекрыть конусами и лентой
Вы посмотрите как он он себя ведет. На "Ты" разговаривает, сидит в своем кресле как царек, да это есть полное не уважение, отсутствия каких либо этических и моральных норм. Ему делают замечания, а он еще с наездом, какое право вы меня снимаете, а какое право ты перекрыл дорогу? И что это частная территория? что он её перекрыл. Что сказать, глава Хомутово. Парню который снимал, респект.
Какая машина стОит в 2 раза больше Тундры?
Много какая. Та же Рав4 или еще какая-нибудь мелочь с салона легко попадает под эту категорию
200ка новая...
Судя фейсам этих граждан, они ещё с 90х не вышли, братки реальные. Гнать такого главу сразу нужно, ждём реакцию мэра на данное происшествие (увольнения главы сельской администрации).
сельской где там село то?
При СССР в этом же здании была администрация поселковый совет (поссовет).
мы давно не в СССР! и это давно не поселок! а планировочный район! который явялется частью города Южно-Сахалинск.
Да что уж - Хомутовоград, так звучнее
тут двояко, с одной стороны перекрыл чтоб авто не проезжали, с другой закрыл проход. в целом данные видео и скандалы и должны сопутствовать решению вопроса. надеюсь подумают и решат как сделать лучше, да и люди которые ездят там, перестанут сворачивать и заезжать в неправильном месте.
Можно было бы перекрыть рядом с переходом, на 2 м правее.
Почта это важный социально значимый объект для проживающих на этой территории и чиновник не вправе устанавливать запрет для посещения почты ни на автомобилях, так как граждане не обязаны по воле чиновника таскать тяжёлые посылки или подвезти такую же бабушку, как ту которую переводил автор. Управляющие территориями уже давно возомнили себя "законом" и этот беспредел пора уже прекращать иначе они скоро на замечания народа не то, что реагировать перестанут, но того и гляди оплеухи начнут развешивать за "неправильные " требования активных граждан. Отсутствие реакции на вполне законное требование гражданина этому предвестие. Спросили бы ещё откуда у чиновника финансы на такой дорогой личный автомобиль. А реакция мэра в данном случае по моему мнению не совсем адекватна, так как назначенный им чиновник превысил свои полномочия совершив самоуправные действия за что должен быть дисквалифицирован, так как это не случайность, а совершено преднамеренно. И не может служить оправданием желание чиновника помочь в расчистке. О таких планируемых работах население следует предупреждать заранее и способами, которые предписаны нормативно-правовыми актами. Это откровенное игнорирование норм закона за что должна последовать адекватная ответственность. А то, что чиновника пожурят просто неприемлемо, так как это будет прямой насмешкой над правами граждан со стороны мэра.
Там еще кроме почты и библиотека есть, может бабушка туда шла...
а ленту оградительную не судьба было натянуть и не было бы проблем
Сообщение удалено
шарага какая-то
Автору уважуха, этих зажравшихся псов надо пинать, чтобы они чего-то начали делать.
Дали ,, человеку" власть, он тут же показал своё лицо. Рыба гниёт с головы (читай с главы администрации). Действительно, к власти попадают через кошелёк, услуги и лизоблюдство, есть единичные случаи праведников, но это капля в море.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
2 131
1 68
5 386
Добрый день! Вопрос такой: можно ли с фото птс автомобиля совершить мошеннические действия?
Выставила машину на продажу, дважды прилетали запросы прислать фото птс (о самой машине не было ни Единого вопроса), удаляла сразу. В третий раз также не ответила(опять же "здравствуйте, скиньте фото тех паспорта, пожалуйста!!!"), но переписку удалять не стала, посмотреть один и тот ли это человек пишет. Через неделю он же пишет продали ли машину и следующее сообщение - прислать номер кузова. Я ему звоню и… (читать далее)
50 1759
13 450