Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845486
20 2615
5
3
20 2615
5
3
Лучшие ответы
такой огромный лев в такой маленькой клетке, да еще и в чуждом климате. жаль его. я против зоопарков и цирков. животные должны жить в своей среде обитания.
Помню его ещё совсем молоденьким,когда его только привезли...как ему бедолаге на острове хололном целых11лет брр...
Бедный Лорд! Вот же судьба злодейка - уготовила ему "счастье" прожить всю жизнь в концлагере!
Здоровые животные не должны жить в зоопарке!
Согласна...жаль такого мощного льва,вообще жаль зверей
Такого же мнения. Ну есть покалеченные, понятно, ну вот к примеру как волк без лапы, орлан без крыла, ну куда их, им в зоопарке хорошо. кормят, уход, но таких животных т о зачем обрекать на вечную клетку((( жалко и нечестно. прям грусть пекчаль меня одолевает и от цирков и от зоопарков, зхопар должен быть огромным, чтобы как в заповеднике, звери под присмотром, но при этом свободны. Такой зоопарк видела в Китае, вот где масштаб, вот где красота.
Да на наш зоопарк жалко смотреть особенно на кошачьих им много место нужно, а не вот эти мелкие вальеры.
Ненавижу зоопарк. Концлагеря для живности
Такая же тема. Непосещаем такие"заведения". В статье ,так радужно описанно.Чему там радоваться ,нипонимаю.
Жаль Лорда.
Раньше я ходил в зоопарк и цирк потому что люблю животных, теперь я не хожу ни в зоопарк ни в цирк, потому что люблю животных
Верная мысль,солидарна
Бедолага
Бедный лев ,сидит в этой малюсенькой клетке ,как в концлагере !
откройте фото целиком, он просто забрался на стол... там даже не клетка
здоровья и долгих лет жизни главному сахалинскому котику!
После конкурсов и подвижных игр кости отправились смотреть пиршество льва.
Из них почти 10 лет он просидел в тюрьме за то что он родился.
Надо строить просторные вольеры! Лев не чиновник, ему в клетке (кабинете) тесно и деньги он за это не получает. Места в парке достаточно - свободу ЛЬвам!
Согласен!Коль соизволили завести такое животное,обеспечте просторный вольер,а не эту жалкую клетушку.Где не повернуться,не развернутся толком.Бедный лев,сколько ему ещё мучится,пока не уйдёт естественным или не естественным(от такого образа жизни) путём.
79 4142
2
39
59 9939
1
87 6883
76
17 4471
4
88 8543
2
19