lelik1080
Здравствуйте, подскажите с ситуацией с покупкой билетов за ваучеры? Как обстановка в офисе аэрофлота?
2 422
За ваучеры на сайте можно оформить без похода в офис аэрофлота
По электронным, а с бумажными велком в офис🤷🏼‍♀️
Дорогие мои сахалинцы! До какого маразма порою доводят благие намерения! Нахожусь в шоке. Объясню. Еду в маршрутке №28. Сейчас везде, если обратили внимание, остановки объявляются предварительно записанными дикторами. Так вот. На остановке "парк имени Юрия Гагарина" диктор объявляет: парк им ю Гагарина!!!!Люди! Именно так: им ю... Не имени Юрия, а им ю Гагарина. И это, на минуточку, аккурат в канун Дня Космонавтики. 11 апреля(((.
Спрашиваю водителя: я правильно услышала?! Просто ушам не… (читать далее)
37 2195
11
28
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что после поездок на общественном транспорте. Помимо того, что списывают деньги с карты сразу, так еще потом и через некотрое время.Либо при оплате платеж не проходит, приходиться несколько раз пробовать. А потом за все эти неудачные попытки, опять же приходит списание. У кого подобная ситуция? Сумма конечно не такая большая, но ситуация неприятная.
6 679
1
Обратилась в торгово-промышленную палату, нужен специалист по оценке предмета домашней мебели. Но, как оказалось, такого специалиста в данный момент у них нет. Неужели во всем Южно-Сахалинске нет таких сертифицированных экспертов по мебели? Возможно, кто-то владеет информацией или сталкивался, поделитесь, пож-ста, информацией.
2 271
3 367
В чем я точно уверен, так это то, что меня объединяет с великим множеством сахалинцев и курильчан, часто слушающих местное радио - это нетерпимое отношение к рекламе магазинов "Орбита".
Виктор, извини, но ваша реклама неистово насилует мозг, и ты знаешь об этом. На Сахкоме уже не мало возмущений по этому поводу.
Всякий раз натыкаясь по радио на чудовищные призывы что-либо купить в магазине "Орбита", я спешно переключаю радиостанцию, лишь бы не слышать низкопробную пахабщину, выдаваемую за рекламу… (читать далее)
139 2697
52
1
117