6110
Добрый день. Подскажите где можно приобрести хабы на санйонг кайрон 2011.
18 383
На Али экспресс видел в продаже, пневмо хаб стоит почти 3000р.с доставкой за 1шт.
на них разве есть хабы? разве только самоделки. а что не устраивает там вроде всё удобно.
Да есть вакумные они,а чтобы поставить механические надо передок весь переделать от Рекстона.
.Хабы есть . Там заводские стоят вакуумные. Не работает 4 вд .Только задний привою работает.
может не в хабах проблема? приезжали уже с такой проблемой а оказалось пара в редукторе развалилась, это же санг-йонг может мост слабый а мож включили вд на повороте и усё.
Кардан от раздатки на редуктор работает проверяли .Давайте подьеду к вам посмотрите.
я пока занят и подъёмника нет. нужно заехать в любой авто-сервис слить масло и отвернуть крышку, там всё доступно и по времени не долго. это самый простой и эффективны вариант диагностики. можно ещё включить вд затем вывесить одно переднее колесо и если оно не в зацеплении то так и есть что то с редуктором.
Спасибо попробую.
если разбита пара то колесо может иногда о что то задевать.
Ок
Здравствуйте , напишите в личку.
Добрый день. По поводу хабов.
Механику не пробовал ставить?
Даже не знаю как ее поставить. 4вд включается вакуум.
Ясно.
Есть на али,найди группу вконтакте сангенг кайрон и зарегистрируйся, там я тоже есть,и там всё по полочкам рассказано.Пиши в личку ,есил что.
Добрый день. Не получается что-то найти. А вообще сам ремонтом занимаешься.
Будьте готовы к исчезновению комплектующих, компания-банкрот.
Раздел Авто, Мото
4 219
51 9778
2
14 636
10 390
6 392