Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1845426
16 644
1
А где в жизни все эти люди, которые тут при малейшем упоминании об алкоголе начинают намекать, что ты алкаш и свинтус?
Или они из какой-то особой изолированной палаты пишут?
😂
16 644
1
С какой целью спрашиваешь то?
я, допустим, нипю савсем, и радуюсь жизни!) 😷
"Ярые борцы" часто сами оказываются бывшими алкашами, им просто завидно. Но часто это люди пострадавшие так или иначе от пьяниц. Например при пьющих родителях кто-то идёт по их стопам, а кому-то они наоборот прививают отвращение к пьянству на всю жизнь.
Истину глаголите. Я не ярая противница, но если человек устраивает пьянки каждые выходные, то мне этим человеком не по пути. Просто фильтрую общение с людьми. Это последствия жизни в семье, где пил отец. Редко,но метко. Ну, и муж оказался подобием отца, только хуже. Так что, все моё "фи" в адрес пьющих - обьяснимо.
Сама не пью
Зачем они тебе? Пьяный трезвому не товарищ
Я знаю таких людей,которые не пьют от слова совсем.Но они не сидят на Сахкоме,они немного больные.Ктото обычным заболиванием-сердце,кто то что-то строит и строит а кто-то закодированный и свято в это верит.Я к примеру бросил курить и пить пиво,водку НИКОГДА.А ходить как Валерий или крыс ходить уже не могу,хотя возраст позволяет,а пандемия ваще ударила.так что нет абсолютно не пИвших людей а те кто на Сахкоме пишут-возомнившие себя за компьютерным столом.
Да я тоже особо уже не хожу. Надоело по одним и тем же местам, да и испохабили их. Курю, пью водку. Много. Ну так-то сейчас не пью даже в праздники - но не зарекаюсь.
Ну так-то сейчас не пью даже в праздники
серьёзное заявление! проверять я его конечно же не буду!
никуда не собираешься уезжать? на днях возможно буду в твоих краях. думаю зайти чтоль...
Заходи! Куда я денусь с подводной-то лодки.. Рiдна японьщина закрыта. Так что я тут.
Разве могут сопки надоесть...
Да а какие тут у меня "сопки" - Плоская да Московская. На остальные уже не дойду.
... конечно могут - шо б на них ходить, надо отвлекацца от бухания... а это неприемлимо!!
Нинада ляля, я уже отвлёкся. Сильно отвлёкся, месяцами трезвый как свинья.
... сегодня на горе увидел блейдунца - сразу тя вспомнил
Я два года не катался у нас. Денег нет, соцкарточку взять лень, но на следующей неделе обязательно схожу, получу. Ну а кататься буду в апреле, не раньше. Старый стал, мерзлявый. В прошлом году катался по.. биатлонке. На "бигфутах". Лыжники были так впечатлены что двое засмотревшись улетели под откос.
Очень интересно,но нифига непонятно
Всем добра! Не знаю в какую категорию писать? Просто в последнее время стало немного раздражать выражение "... От слова совсем" Что это- новый, модный мем,что толкают его в почти во все обсуждения или больше нет других слов или выражений для обозначения своих эмоций или отношений к проблемемам? Ни кого не хочу обидеть,но как то навязло.
30 981
6
4
38 1105
20 728
1
4
59 1313
36
6 473
1