Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845421
28 3245
7
Обсуждение новости:
За время пандемии от коронавируса вылечились более 20 тысяч сахалинцев и курильчан
https://sakhalin.info/news/203012/
28 3245
7
Вот и год прошёл, а стоило оно того? Все эти меры, маски и т.д. Как не верил, так и не верю в этого чёрта, которого нам малюют. 100 чел даже не скончалось и то сколько их туда с другими сопутствующими болезнями , да и вовсе по другим диагнозам вписали для статистики.... да у нас за осень только, 20 чел в окрестностях южного в дтп отошло или более, лучше б реальными проблемами занимались, а не надуманными. Ковид как гей, вроде где то есть, но среди моих знакомых его попрежнему не встречал.
Это меньше 5% населения. Если бы не всемирная истерия, сошло бы за обычный сезонный грипп.
Я помню, как в эпидемию в классе на уроке по 5 чел сидело вместо 30-ти. В 1977-ом, вроде.
Просто эта болезнь по разному затрагивает разные возрастные группы. Отсюда и разные мнения, часто противоположные.
Если суслика не видишь, это не значит, что его нет...
Вызывает недоумение малое число выписанных больных в последние дни 30-40 человек. А ведь это те, кто попал в больницу тогда, когда число заболевших превышало сотню...
Лимаренко вроде как обещал, что снимет масочный режим при 65 заболевших. Ну и где это обещание???
Двадцать пять тысяч идиотов
20 тысяч вылечилось. это же хорошо.хуже было бы если бы на тот свет отправились.
Именно вылечились,а не вылечили.
наверное маски БАКТЕРИАЛЬНЫЕ помогли от вирусов
Я что-то не понял, почему темпы сбавили? На прошлой неделе за сутуки соотношение было 1:2, а теперь заболевших больше.
-Что нужно для прививки?
-Паспорт и завещание.
А как же вы составите завещание без паспорта?
Паспорт что бы сделать саму прививку . Без него не сделают.
Тоже мне пандемия. Из пальца высосали
У тебя ещё никто не умер,видать,из близких
Согласен. Как все и предполагалось, мозги запудрили, а народ съел.
Мда.. Только последствия болезни уж больно серьезные, знаете..
Незнаем
Вы б...дь реально тупые? Я лежу в больнице с диагнозом не по своему возрасту.
Дорова, б...дь! С головой проблемы? Да, не всем помогают, сочуствую ?
Да, с головой. Я бы посмеялась, если бы это была шутка. Но, увы
Удачи.
Хочешь узнать, легко, я тоже не верил , у тебя все впереди , смотри не сдохни , было тяжко.
Иди в склеп.
Перекреститесь и дальше ржите.
А можно не креститься? Заранее Спасибо
Вернётся бумерангом.
Очень страшно
3 769
4 1457
1
8 4291
3
1
1 194