Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Lesyaa
Тема № 1845412
33 1476
1
7
Здравствуйте,подскажите котофея для вязки породы русский голубой(не шотландец,не британец,не китаец!))
33 1476
1
7
Лучший ответ
у вас не русский голубой, иначе вы бы знали контакты заводчика.
Вот у меня - русский голубой, сын чемпиона
нашла чем хвастаться. а сам кот почему не чемпион? вот если бы вы научили его кроссворды решать или суп варить, тогда есть повод для гордости. котам вообще фиолетового, как их оценивают люди, лишь бы любили. а любовь не из-за родословной должна быть.
А я и люблю. Почему сомневаетесь?
Сегодня ночью впервые загуляла кошка, русская голубая. Не ищу кота, ищу клинику где качественно стерилизуют
Только стерелизуйте после того, как отгуляет. В период гульки нельзя.
Это понятное дело)
Юниор!
спасибо
а капли?
Капли это прямая дорога к раку. Не в коем случае.
вредно, на гормоны влияют
зачем? чтоб мучалась дальше?
Если у вас кошка с документами, то в клубе подскажут где найти кота для вязки. Если без документов, то на кой черт вы собираетесь плодить котят?
Денежки в глазах. Ща как обоготятся. Чёртовы плодильщики. Предполагаю, что это товарищи с Долинска. Звонили мне, я пристраивала подкидыша котёнка, очень похожего на русского голубого. Про кастрацию вообще слышать не хотели. У них есть кошка, той же породы. Будем плодить. Идиоты! Отказ конечно же. Котёнок благополучно уехал в семью, где только за кастрацию.
Идиоты! Мозги себе простерилизуйте!
Идиоты это вы! Чудо разведенцы за две тыщи!
шаблонный,если вы так думаете,это не значит,что все так думают!
Ладно эти плодильщики, с ними всё понятно. Но люди то зачем покупают котят без документов, когда их бесплатно полно?
вот Вам пример : Продаются котята породы Девон Рекс. Без документов. Папа с документами. Бабушки и дедушки котят от мамы с документами. и ведь за 20 тыс. продают и не морщатся!!! заводчики блин, а потом те, кто купил котят будут по этому объявлению родословную выстраивать...
И порода уже давно не даёт защиты от выброса на улицу. Кто только не прошел через наш приют.
Не русский голубой, а Голубой Русский.
да проще европеец.а русские не голубые.
Да скорее речь не о том А просто к тому, что все же название породы нужно писать правильно.
Стерилизуйте свою кошку, может хватит "голубых котят" полные приюты уже, задолбали плодильщики долбанные!!!
Если б вы этим занимались профессионально, то знали бы. Не играйте в заводчика, не мучайте животное
очередных смертников плодить? никому не нужных. приюты переполнены выброшенными животными.
В клубы обращайтесь. А если у вас без документов, то стерелизуйте и не плодите беспородных
Если кот голубой, то в качестве кого он будет выступать на вязке?
Вы с детского сада ещё умом её вылезли?
Вы с детского сада ещё умом её вылезли?
кого "её"? "вылезли" куда?
Молодец, возьми с полки пирожок, нашёл опечатку
ааа, это была опечатка ну так то я тоже в слове "МИР" делаю 3 опечатки
Ну так вперёд в школу
Раздел Животные
17 974
7
1
0 97
3
13 1231
41 2941
Всемирный день собаки: 3 собаки, вошедшие в историю
Вчера, 26 августа, отмечался Всемирный день собаки. "Откроем для себя Лайку, Снуппи и Балто, трех знаменитых собак, каждая из которых осталась в памяти как представитель определенной сферы деятельности", - пишет Le Figaro.
Лайка: космическая путешественница
"Что общего у Илона Маска, НАСА и маленькой собачки по кличке Лайка? Покорение космоса! Приключение Лайки началось 3 ноября 1957 года, когда она была выведена на орбиту и стала… (читать далее)
1 216
2