Спорт

Все о спорте
Тема № 1845402
8 1011
4
Обсуждение новости:
На физкультуру, спорт и молодежную политику в Охе хотят выделить 246 миллионов
https://sakhalin.info/news/203009
8 1011
4
Глянь ка: не все еще украдено...
Где обещанный крытый корт для летних и зимних видов спорта который должны начать строить в 2021 году если верить словам губернатора
Саныч)) ты, смотрю во всех делах спец нивьиб..ый)) И в проектах, и спортсмен)) Зачем тебе крытый корт, если в городе ни жить ни работать не где?)) или снова, лишь бы пёрнуть по-вонючее? Ты когда молчишь, гораздо умнее выглядишь))
Да затем что деньги выделенные на строительства уже спи...ли. Я смотрю от тебя вони та не меньше
Людей расселяйте уже , а не вот это вот все...
закидывают деньги под обычный распил и не более . сразу комитет создали по борьбе с курением РАСПИЛ
Самодостаточный и независимый человек сам найдет и спорт, и культуру.
А за зависимые, обесцененные "трудовые ресурсы" вечно кто-то думает за бюджетные денежки - к чему бы их привлечь, чего бы им запретить и куда бы их направить.
Как будто это не взрослые люди, а детишки несмышленые.
🙄
Я правильно понимаю, что только 85 млн₽ потратят на инфраструктуру спорта и досуга, (на ремонт спортзала), а остальные 160 на танцы с бубном? Считаю, что лучшее развитие спорта и досуга предполагает капитальное строительство спортивных и досуговых объектов, и тренажёрных залов, освещение лыжных трасс, игровых площадок и тд.
Раздел Спорт
4 1017
4
1 394
1 394
9 424
1
спустился на велосипеде с вершины Большевика
Думал, будет весело - нет, оказалось очень весело За всю зиму 3 раза упал, а тут за 15 минут 2 подряд. Один раз еле успел лицо рукавицей закрыть от ледяной крошки - а то побрил бы бороду вместе с кожей...
Охранники с подьёмника сказали, что я первый в сезоне (читать далее)
9 424
1
10 2552
5
0 55