Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1845395
12 593
1
11
У знаменитых каменных голов острова Пасхи обнаружились тела.
Практически каждый видел культовые изображения голов острова Пасхи. Возможно, вы не знали, что у этих каменных голов на самом деле под землей спрятаны тела.
За последние годы было раскопано несколько голов, под которыми обнаружились семиметровые туловища.Почему это не могли сделать раньше-тоже не понятно.
https://vseznaesh.ru/u-znameni...hilis-tela
12 593
1
11
Слушай, я недавно читал несколько книг нашего замечательного советского журналиста Александра Кондратова, он темой острова Пасхи занимался, начиная с 1950-х годов. И уже там об этом говорится как об известном факте.
Ничего себе новость, которой полвека. Или это хорошо забытое старое?
да не-е. статья же не моя личная.претензии к автору.
Мопед не мой. Я просто разместил объяву.
" о сколько нам ошибок трудных готовит просвещенья дух и оыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг". Про каменные головы впервые услышал, всегда были истуканы. А Тур Хейердал даже заставил их ходить.
(Добавлено через 52 секунды)
Сенкевич помню рассказывал.
Вот ты точно с головой не дружишь, ты это своему соседу по палата в дурке расскажи.
Этой новости больше лет чем тебе, и не понятно почему это стало доступно вообще пациентам.
Точно так, с "тяжелого" советского детства знал что у них тела есть закопанные.
Плохо быть необразованным. Прямо беда. Или тебе норм?
(Добавлено через 5 минут)
Об этом еще Тур Хейердал писал. Годах так 50-60., точно не помню, а искать лень.
Опять водка с пивом.
Убей себя - спаси Сахком!
Это ты ещё не добрался до альтернативной истории в ютубе. Можешь начать с гравюр Пиранези
Надо ему про плоскую землю ссылок дать.
The Sun. Пентагон признал, что хранит обломки НЛО и проводит над ними испытания
"Пентагон признал, что хранит обломки НЛО и проводит над ними испытания, в сенсационном письме Разведывательного управления министерства обороны США, с которым ознакомилась газета The Sun".
"Исследователь Энтони Брагалия отправил запрос в Разведывательное управление министерства обороны США на предоставление подробной информации обо всех материалах, связанных с НЛО, которыми располагает управление, и о результатах… (читать далее)
7 317
6
54 338
1
8
18 745
1
0 66
24 515
6