Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1845389
19 928
МТС прислал мне сообщение, "что пакет интернета заканчивается. Трафик вне пакета будет стоить 99 руб. за каждые 500 МБ". Что это значит и как поступать?
19 928
Можно загрузить приложение "Мой МТС" через плеймаркет. Там показан ваш тарифный план, сколько минут, смс и интернета осталось. Там же можно докупить интернет, если не хватает, сменить тарифный план, а также настроить его под себя.
вроде по-русски сообщение прислали.
Я пополняю тариф,просто смещается день оплаты,а все остатки по тарифу сохраняются....
Нынче нет проблем с тлф на две сумки. У меня теле2 с пакетом. А мтс перешел на посекундную тарификацию. Так что нормально.
Будешь платить 99 руб. за каждые 500 МБ,а соглашаться или нет думай сам.
Послать МТС далеко и надолго и перейти к другому оператору.
Зайдите в личный кабинет и отключите автопродление
Поменять на другой, более расширенный пакет. Иначе это "сверх' будет жрать много денег. Анализ по вашему использованию надо провести тому, кто понимает.
Значит уходить надо от них.
Что это значит
это значит что пакет интернета заканчивается. Трафик вне пакета будет стоить 99 руб. за каждые 500 МБ
как поступать
оплачивать 99 руб. за каждые 500 МБ
еще вопросы будут?
Прощай, Старина
Это значит, что с вас спишут 99 рублей, грабительский мтс с 26.02 перехожу на Билайн..
Там тоже не айс. Сегодня как раз мониторил тарифы, а то мой давно в архиве, периодически смотрю, что там нового появилось. Так вот, берут в разы дороже, а предлагают всё меньше и меньше...
ак вот, берут в разы дороже, а предлагают всё меньше и меньше...
совершенно верно, за это надо сказать спасибо девушке с низкой социальной ответственностью - яровой, с одноименным законом, так что как видно закон внедряется, что ведет к удоражанию связи, но в условиях нищебродного населения, операторы изворачиваются как могут...
Часто недоступен стал в городе и дома смотрю одно деление связи...
У моей мамы так было,симка у неё наидревнейшая была,пошла в салон ей просто заменили на новую и проблема устранилась
У жены та же песня, всю жизнь были на билайне, у меня работа по проектам была, перешли на мтс, в области хорошо берёт а в городе плохо , да и обманывают часто..
Это значит, что надо внимательно мониторить свой тариф, что они там намутили, и переключаться на другой, желательно с безлимитным интернетом.
мне написал что осталось 11 минут,даже с материком поговорил,а баланс на месте.
0 63
35 1232
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать… (читать далее)
12 434
1
1
15 610
1
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
31 1320
10
8