Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845378
34 1740
3
34 1740
3
Интересно они знали что освобождали Родину для чиновников
Да они и в могилах себе представить не могли того, что происходит сейчас...Победа которую прописали и прокакали, а народ Победитель живёт хуже Побежденных! При этом у всего народа по мнению властей высокое чуство Гордости и неподдельная Радость (от чего только не понятно)....
75 лет без войны, дома в центре города обшарпанные, зато лица чиновников лоснятся.
Любчинов поправился что ли?
Ну статус.
На фотографиях не вижу ни одного ветерана, зато вижу с красными губами фигара, которая сегодня здесь, а завтра там. Не понятно чем занимается в администрации, зарплату получает, а во время рабочего дня в поликлинике валантерит. Странная девушка конечно, сколько еще таких странных в администрации?
Волонтерит это не значит, что она не выполняет своих должностных обязанностей. Странно здесь писать и обсуждать человека, которого вы знать не знаете.
Вы смотрю, прям отслеживаете девушку. Где она ходит и не ходит. Очередной раз убеждаюсь, что красивых не любят, особенно некрасивые и завистливые люди, неважно какого пола. Столько негатива от Вас, на таких как Вы, такие как она никогда не посмотрят, вот Вы и пишете все это. Все это от неудовлетворенности...
Очередной раз убеждаюсь, что красивых не любят, особенно некрасивые и завистливые люди, неважно какого пола.
Железная логика! Если мне не нравится красногубая волонтерка, значит я завистливая и некрасивая? А ели нравится, то красивая и независтливая?
Что за бред , красота у каждого своя. Неперетруждайте себя, уже сказали, что это девочка на побегушках, ну вот и всё. Теперь понятно почему везде маячит
А вы бы взяли и сами пришли и детишек своих привели, и почтили бы память, а не рассматривали с дивана фотографии. Выходной день, прекрасная погода! Вы видимо всегда на одном месте - на диване в телефоне всем недовольные.
День Советской армии превратили в балаган.
Угадали, всегда на одном месте, уважаю спорт, поэтому сегодня с ребенком провели на лыжах, где наобротном пути почтили память , уважаю достойных людей и ребенок приучен.
Вот это молодцы!
А сейчас с первого января, так думаю много таких особ, команда новая.
Это пресс секретарь , в невельской администрации
А рабочей командировке? или повод встечи?
Так я и не пойму, вроде девушка в администрацию ходит, а вижу ее в волонтерах, в партии России, температуру в поликлинике измеряет и всё в рабочее время. Сложилось впечатление, что она и чтец и жнец и на дуде игрец. Не, это не повод для встречи, не нравятся девушки с красной помадой.
Так я и не пойму, вроде девушка в администрацию ходит, а вижу ее в волонтерах, в партии России, температуру в поликлинике измеряет и всё в рабочее время.
Все! Беру пример с красногубой волонтерши! Ведь за это медаль дают!
Завтра приволоку в фойе поликлиники ЦРБ гинекологическое кресло. Буду всех проверять на входе. Скажите, мне дадут за это орден?
Не нравится не крась! Какая разница кто и каким цветом красит.
Вы за всеми девушками, которые ходят в администрацию следите?? Или только за теми, у кого красная помада🤣🤣
Слежкой не занимаюсь, в глаза бросается полная безвкусица и неуместность красной помады у этой девушки. Утром на работу и красный рот как то нелепо выглядит.
Чем-то видимо зацепила вас эта девушка 🤣. писать про неё нелестные комменты из-за куста уместно. В администрации не бываю, но думаю ни она одна там с красной помадой! А насчёт безвкусицы вопрос спорный, мы ещё вас не видели 😅
Ещё как зацепила, это же ей медаль вручили за борьбу с короновирусом? Здесь наверно не только меня зацепило. Просто мелькает где попало и не по делу по этому уже серьезно не воспринимается. Стоять в поликлиники на входе и измерять температуру Вы считаете это поступок? А если у человека на самом деле температура, но он же в поликлинику поэтому и пришел, то эта дамочка в смысле больного с температурой домой бы отправила? И Вы считаете, что это нормально, за что там какие-то медали за борьбу с короновирусом получать? Просто жаль девушку, вроде симпатичная, а какая-то недалекого ума.
это же ей медаль вручили за борьбу с короновирусом?
Стоять в поликлиники на входе и измерять температуру Вы считаете это поступок
Конечно, поступок! И мы все должны брать с нее пример!
Правда, я не очень хорошо представляю, как в условиях пандемии в поликлинике ЦРБ разрешили посторонним людям оказывать такие бесплатные медицинские услуги, как измерение температуры?
Вот как технически это происходило? Как соблюдалась социальная дистанция в полтора метра, как соблюдалось дезинфекция градусника? Это были одноразовые градусники или всем подряд одним градусником меряли температуру?
(Добавлено через 7 минут)
это же ей медаль вручили за борьбу с короновирусом?
И как помогло измерение температуры на входе в поликлинику в борьбе с короновирусом?
Блин, ну судя по вашим комментариям недалекого ума только вы как можно такое писать о незнакомом человеке?!
Ну что вы разнервничались, ну и вас когда-нибудь наградят! Присоединяйтесь к этим товарищам, будьте социально активней и возможно будет у вас медаль! А вообще дело хорошее, собрали молодежь ( в выходной день между прочим!! ) почтили память!! А в чем и с какой помадой неужели так важно. Все молодцы, что участвуют в таких мероприятиях! Давайте под этой темой не будем выражать свои антипатии и нереализованность в наградах! Мне лично все равно, что они там получают! Если получают, значит есть за что!
Так этого пресс секретаря администрации пора уже у конкретного врача проверить, там проскальзивает что то не то.
Сегодня в сквере Героев состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинов-освободителей. В ней приняли участие ветераны Великой Отечественной войны
На фотографиях не увидела ни одного Ветерана Отечественной Войны....Или на самом деле их не было не этом мероприятии? Вижу мэра, вице-мэршу, детей войны, юнармейцев, членов Совета ветеранов, которые не являются ветеранами ВОВ...
Холмск весь в снежных барикадах! Любчинов по дворам должен расчистку блюдить , людям условия обеспечивать нормальной жизни. Те кто погибли, жизни свои отдали за наше сегодня, а такие бездари и бесхозяситвенники сделав из города село не срамятся память оскорблять!
Яжепатриот яжемать, покажи личико дурнушка
Если я тебе покажу, боюсь штаны придётся менять трусливое оно
И какие обшарпанные дома!!!
Какой позор...
За это разве воевали наши деды и прадеды?
За нищету и разруху...
Не стыдно господа?
"И в тот же час из общего болота
Поперли, скинув лапти, господа,
Теперь они в порядке и в почете
Гребут лаве из мутного пруда."
Трофим
5 2095
17 2020
4
11 757
3