Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 50712
Тема № 1845359
6 392
9
Лев Троцкий - Отец Красной армии
С праздником 23 февраля!
6 392
9
Лев Троцкий - психопат-убийца, маньяк и палач!
Ну вот, Троцкий Красную армию создал, а его за это ледорубом по темечку...
Всех с днём шурупа
Практически все командиры Гражданской войны от дивизии и выше Не дожили до ВОВ. Так что армия Троцкого перестала существовать вместе со своим отцом...
А кто их заменил? Марсиане? Солдаты Троцкого.
С праздником, мужчины!!! Здоровья вам богатырского, любви, счастья и мечты к которой надо стремиться!
анонимная 40235
"Сегодня Горбачеву исполняется 90 лет. Обычно людей, достигших столь преклонного возраста поздравляют. Но я его проклинаю.
И жалею лишь о том, что он так и не ответил за свои преступления перед страной, перед советским народом.
Я имею право говорить о нем в таком тоне поскольку в те годы, будучи народным депутатом СССР, был одним из самых яростных и принципиальных его критиков. При этом, к горькому сожалению, моя позиция не пользовалась поддержкой большинства народных депутатов СССР, мне не удалось… (читать далее)
24 535
12
7
Кадыров опубликовал фотографию с Пригожиным и попросил у ФБР обещанные 250 тысяч долларов за информацию, которая поможет поймать бизнесмена.
«Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.
https://snob.ru/news/kadyrov-o...iznesmena/
23 844
2
12
Семья экс-министра сельского хозяйства стала крупнейшим землевладельцем России.
Как передает лента ру, «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева семьи экс-министра сельского хозяйства Александра Ткачева стал крупнейшим землевладельцем России по итогам прошлого года, говорится в рейтинге Forbes.
Фирма владеет земельными наделами в самых дорогих регионах страны: Краснодарском и Ставропольском краях, в Ростовской области. Всего комплексу принадлежит 660 тысяч гектаров (на 88,6 миллиарда рублей). «Продимекс»… (читать далее)
40 837
9
3
Экс-глава МИДа Австрии Карин Кнайсль выдвинута правительством России в совет директоров Роснефти.
Напомним, что в августе 18-го года гостем на свадьбе Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингера стал Владимир Путин. Свадьба Кнайсль, впрочем, счастья не принесла: в апреле 20-го года супруги поссорились на фоне самоизоляции. Муж обматерил жену, та ударила его в грудь, а он дал ей две пощечины. Вызванная полиция разняла супругов, после чего от Майлингера власти потребовали не приближаться к жене.
https://t.me/sotavision/17262
16 596
4
7
Мать Собчак возмутили "бомжового вида" люди возле Совфеда.
Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, — ну неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. И с тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны. Вот это, по-моему, неприятно.
https://ruposters.ru/news/03-03-2021/vozmutili-bomzhovogo-vida-lyudi
Просто прекрасная характеристика… (читать далее)
22 842
3
14