Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
sexi88999
Тема № 1845358
30 2872
скажите,кто работал/работает в магазине орбита. как там условия? какое начальство? какие отзывы о работе вообще.
30 2872
Идите сразу к ним в P. I. R. отдел.
Рекламщиком, может хоть рекламу им нормальную придумаете
Ну надоела их голиматья по радио
если я не ошибаюсь - орбита до сих пор ИП Мыльников, зарплата официальная мизер, остальное в конверте, да и вообще, когда начальник бухарь, хорошего не будет
спасибо,за ответы.
Судя по тому, что они до сих пор заставляют маску не только надеть , но еще и нос натянуть, дерут с них три шкуры. Но и платят наверное соответственно, раз соглашают6на такие условия
Но при этом персонал весь привитый. От чумки. Как собаки.
привит и кастрирован
Это персональное рабство.
Не советую...,ни покурить,ни присесть,короче дрова...
Курить вредно
Мало того ,дома ,что случится ,позвонить низя,прячутся бедные за колоннами.
Чего?) Я заходила осенью в отдел, где обувь, продавец болтала по телефону минут 10, пока я ходила по залу.
Ну ,видимо начальник ездил в Японию.
Или в Бухару).
В Бухаре,начальники отделов живут.
Не,не, он в Японию летает откапываться.
Ну, после Бухары откапываться в Японию.
Ой, знаю о начальнике.Ещё до того как он стал начальником. Не советую туда соваться.
ща во всех магазинах держат зарплату на покушать,а начальство борзое.
привет налогам.многие закрываются.
Мне кажется что одно то, с какой частотой появляются там вакансии - уже повод задуматься
Если в двух словах, то "уг"
Работал знакомый охранником сказал что у них любят штрафовать.
Вы рекламу этой орбиты посмотрите .
Уверен , без рекламы у этого заведения было бы больше клиентов .
О, это отдельная история, особенно реклама мебели🤦‍♂️ Если даже очень нужна мебель, никогда в Орбите ее не куплю Это ж надо такую тошниловку придумать и за это еще бабосы отвалить🤦‍♂️
В новый год, с новым телевизором. Е-е-е
А про кровать, которую нужно заменить, а то никак? Я звук радио сразу на ноль поворачиваю, как слышу эту мерзотность.
Так эту тошниловку сам и придумывает.
Рекламщики только озвучивают и в эфир пускают.
Я представляю уровень этого чувака, бедные продавцы мне их искренне жаль.
Там нужны находящиеся в сложной жизненной ситуации.
Типа - не в тебе сильно нуждаются.
А ты нуждаешься, поэтому и работаешь.
По-сути, много где так.
да так много где, вообще ценят работников только на маленький зарплатах в гос учереждениях, потому что лямку тянут за троих и получают 20 тысяч.
Да нифига, их тоже мало где ценят. Еще и делают вид, что за дверью очередь. Вообще, хороший начальник это прям подарок.
10 774
ФГУП ГРЧЦ (Радиочастотный центр). Полезная информация для соискателей. Дважды (а лучше трижды) подумайте, прежде чем идти на работу в эту организацию, есть ли у Вас необходимые для этого качества и склонности?! Если у Вас нет личной жизни, Вы не хотите видеть, как у Вас растут дети, Вам нравятся сверхурочные, но Вы не любите, когда их оплачивают или дают отгул, а также Вы предпочитаете экзотические методы управления, то добро пожаловать в новый дом! Индексация зарплаты сотрудники ждут десятилетиями… (читать далее)
9 721
анонимный 06874
36 1375
1
4
32 792
3 642