Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
sexi88999
Тема № 1845358
30 2891
скажите,кто работал/работает в магазине орбита. как там условия? какое начальство? какие отзывы о работе вообще.
30 2891
Идите сразу к ним в P. I. R. отдел.
Рекламщиком, может хоть рекламу им нормальную придумаете
Ну надоела их голиматья по радио
если я не ошибаюсь - орбита до сих пор ИП Мыльников, зарплата официальная мизер, остальное в конверте, да и вообще, когда начальник бухарь, хорошего не будет
спасибо,за ответы.
Судя по тому, что они до сих пор заставляют маску не только надеть , но еще и нос натянуть, дерут с них три шкуры. Но и платят наверное соответственно, раз соглашают6на такие условия
Но при этом персонал весь привитый. От чумки. Как собаки.
привит и кастрирован
Это персональное рабство.
Не советую...,ни покурить,ни присесть,короче дрова...
Курить вредно
Мало того ,дома ,что случится ,позвонить низя,прячутся бедные за колоннами.
Чего?) Я заходила осенью в отдел, где обувь, продавец болтала по телефону минут 10, пока я ходила по залу.
Ну ,видимо начальник ездил в Японию.
Или в Бухару).
В Бухаре,начальники отделов живут.
Не,не, он в Японию летает откапываться.
Ну, после Бухары откапываться в Японию.
Ой, знаю о начальнике.Ещё до того как он стал начальником. Не советую туда соваться.
ща во всех магазинах держат зарплату на покушать,а начальство борзое.
привет налогам.многие закрываются.
Мне кажется что одно то, с какой частотой появляются там вакансии - уже повод задуматься
Если в двух словах, то "уг"
Работал знакомый охранником сказал что у них любят штрафовать.
Вы рекламу этой орбиты посмотрите .
Уверен , без рекламы у этого заведения было бы больше клиентов .
О, это отдельная история, особенно реклама мебели🤦‍♂️ Если даже очень нужна мебель, никогда в Орбите ее не куплю Это ж надо такую тошниловку придумать и за это еще бабосы отвалить🤦‍♂️
В новый год, с новым телевизором. Е-е-е
А про кровать, которую нужно заменить, а то никак? Я звук радио сразу на ноль поворачиваю, как слышу эту мерзотность.
Так эту тошниловку сам и придумывает.
Рекламщики только озвучивают и в эфир пускают.
Я представляю уровень этого чувака, бедные продавцы мне их искренне жаль.
Там нужны находящиеся в сложной жизненной ситуации.
Типа - не в тебе сильно нуждаются.
А ты нуждаешься, поэтому и работаешь.
По-сути, много где так.
да так много где, вообще ценят работников только на маленький зарплатах в гос учереждениях, потому что лямку тянут за троих и получают 20 тысяч.
Да нифига, их тоже мало где ценят. Еще и делают вид, что за дверью очередь. Вообще, хороший начальник это прям подарок.
Хочу предостеречь от заполнения анкет на сайте hh.ru и в их приложении. Данные безжалостно сливаются в сеть. Оставила резюме на этом сайте, по приглашению авторизованного работодателя, заполнила анкету по ссылке. Через несколько дней были звонки без ответа, и типа ошиблись номером в Ватсаппе, и тут же родственник скидывает скрин с какого-то сайта данных, где светится вся моя инфа, оставленная именно в этих анкетах, теперь придется менять всё. https://vm.tiktok.com/ZSJrvHdhA/
6 581
3
3
4 284
17 1831
73 2424
1
3 632