Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1845356
72 1418
13
39
Женщина,которую пнул в живот силовик до сих пор не знает кто он вообще.
т.е если вас завтра пнет в живот силовик вы даже фамилию его не узнаете.
зачем? чтобы подать на него заявление и его привлекли к ответственности?
Боже упаси!они же неприкосновенны.
Жительница Ленобласти Маргарита Юдина и адвокаты правозащитного объединения «Команда 29» направили в МВД запрос с требованием предоставить сведения о силовике, который пнул женщину в живот во время несанкционированной акции протеста в Петербурге.
https://newsland.com/user/4297...ot/7333433
72 1418
13
39
Среди товарищей уже мем такой когда какую-то херню сделаешь - первая отмазка "запотело забрало".
Кто же эти нелюди что там работают в этих силовых органах? Они же ходят рядом с вами и живут с вами на одних этажах
Это еще что. Радом с нами живут фрики утверждающие , что навальный мессия , который спасет всех от рабства.
Врущий чубатый папуас, кто опять пустил дури*ка к интернету, у которого все мозги остались в кружевных труселях. Если ты не знаешь самых элементарных вещей, то надо было учиться в школе, а не штаны протирать.
Даже обсуждать что то с такой мерзостью брезгую. Сразу видно чубатого папуаса с берега свидомой кости, который кроме как скакать и орать ничего не может - для этого наличие мозга не обязательно.
Очень приятно, Freedomm, просто Freedomm.
Детский сад...
парень не представился.женщина приняла извинения.но,после отказалась от своих слов.не нужно постить старое.а то фейкометом назовут тебя.
(Добавлено через 18 секунд)
загугли ежели чо.
Я тебе ещё раз говорю - ты фэйкомёт, транслятор фэйков. Его никто не скрывает, идёт проверка. Ваша петушня вся за масками прячется, а его данные нужно в открытом доступе публиковать? Он на работе был если что, а старой дуре дома нужно сидеть, а не на полицейских под камеру кидаться.
ты чо там принял или покурил?причем тут я?
Причём?
парень не представился.женщина приняла извинения.но,после отказалась от своих слов
- это информация от первого лица или от иноагентов?
не нужно постить старое.а то фейкометом назовут тебя.
Прокуратура ведёт проверку. Старо это для тебя, или ново - отношения к делу не имеет. С какого перепугу ты намекаешь мне на фэйк? У тебя сть информация том, что проверки нет?
все ясно с тобой. мечи дальше свои бредни.загугли эту историю.потом говори.старье выкатил и людей поносит.
А с ссылками, которые выше, что ни так? Действующие лица поменялись? Место событий? Проверка тайно прекращена?
Нефиг было на тупые акции ходить. И живот туда свой носить
минусанули граждане,которые считают что это нормально.
А ты запостить не забывай как избивали омон, парня с плакатом, водителя фсб и будут тебе +. Про этих потерпевших информация где?
Невооруженный отпор упакованному омону, удаление провокатора и что там с водителем случилось, писали что ему глаз выбили. Так ли это?
По твоей логике будем считать , что тетка споткнулась. Удалили провокаторшу, дали невооруженный отпор. Что б тебя так удаляли)). Очередной фрик!
А тут суд решит. Как тётка споткнулась. Хотя... путинские суды это та ещё шняга.
Вот и пусть суд решит.
минусуют не теме, минусуют тебе, неустанный.
Дурацкий вопрос от малограмотного человека.
О бешеный принтер тупых тем и анекдотов проснулся. Загадил весь форум
как то скучно уже отвечать на этот бред.создайте что-нибудь своё и мы заценим.
вам слабо?или только гоняться за мной по всем темам можете?
Сообщение скрыто пользователями,
Да не свою работу они делают. Исключительно исполняют приказы как верные псы.
А ты пес на работе чьи приказы исполняешь.
Если хотите поговорить с псами, то это точно не здесь. Здесь люди.
Таки ты имей совесть других псами не называть.
Вот таких понаберут, которые даже читать не умеют.
Когда тебя пинать будут.
Понабрали на службу неадекватов, которые готовы избивать людей. И при этом гордятся собой и твёрдо убеждены, что защитники отечества.
Его каждый день на форуме пинают.
за что?
Потому что ты гнус.
В чём его гнусность?
гнусность у людей,которые не в состоянии грамотно ответить.
что-нибудь выдать умного.
они отвечают только оскорблениями.
тролли,одним словом.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
В чём правда брат.Почитай его темы, узнаешь.
Не занимайся сексизмом, бить женщин в живот нельзя так же как и мужчин. Однако нет не одной новости о том как били мужика в живот. Вы просто воняете на пустом месте. Я не защищаю сейчас силовиков, я против насилия.. Но выкатывать на таких щах это просто петушиный поступок
ты где работаешь и вообще работаешь ?
см.ответ ниже.
На удаленке ? Так тебя наняли писать эти пасквили ?
Какой же он силовик? Фашист он.
Ее не пинали в живот, ее толкнули ногой опять же в ногу.
Иди поработай уже . темы строчишь ,нищеброд недоделанный.
Ты сам то пробовал работать?
я на работе.и я далеко не нищеброд, в отличии от вас.
И чо те Госдеп платит, оно стоит того?
Ты на работе???? Когда ж бы успеваешь работать, если ты 24/7 на сахкоме сидишь?
не нужно удивляться.я на удаленке. этим самым убиваю время.работа такая.уйти нельзя.
Таки вы вор,обкрадываете работодателя фу мерзость.
Так даже на удаление РАБОТАТЬ НАДО, а ты все время на сахкоме! Врешь ты все про работу
Так даже на удаление РАБОТАТЬ НАДО
лопатой что-ли?или вы не знаете что на удаленке на компе работают.
вы не поверите,но мне ещё деньги платят.а если я вам скажу сколько-
у вас вообще закипит.
п.с.вы тоже не меньше моего проводите время на форуме как и остальные здесь нападавшие на меня.
Судя по производительности тем, голодранец, работаешь ты на форуме эксплуататором клавиатуры
Самый большой вой от «правозащитников»
на то они и правозащитники.люди защищающие права свои и других людей.
вы просто не знаете скольким людям за колючкой они помогли.
А скольким нелюдям?
Дома бы сидела ,со своими сыновьями тунеядцами .
Тетя , которая бросилась с оператором под силовиков , является инструментом пропаганды о жестокости Российских силовиков. Только разгоны в РФ самые мягкие, нежные в мире! В эпицентре демократии, правосудия и всех свобод мира- в США, тётю пристрелили бы на месте и были бы правы.
Скажи ещё что тётя сама себя пнула.
Тётя очень сильно хотела, что бы ее пнули!
Скажи ещё что быдло с запотевшим забралом этого не хотело.
Тебя когда грабить или резать начнут, не забудь к запотевшим забралом прийди , помощи попросить.
Когда это случится, я до них не дозвонюсь.
Поэтому и не звони даже. И к врачам не обращайся. Вдруг новичком отравят.
Был опыт. Знаю о чём говорю.
Умник, убери всю полицию И так далее. Получишь "рай" под названием анархия. Будет тебе весело!
Умник, лучше анархия чем бандота в полиции.
Тебя сколько лет сявка ?
Ты уверен , что понимаешь о чем говоришь? Фрик!
Я уверен что ты не понимаешь о чём говоришь, фрик.
Эти правохоронители прячут свои жетоны чтобы их и свои не узнали.
18 419
7
12 апреля Зеленский запросил переговоры с Путиным, и оказывается не в первый раз. Ранее он пытался поговорить с Путиным, но разговор не состоялся. И в этот раз Кремль молчит и своим молчанием вводит Зелю в истерику. Представитель администрации бывшего клоуна дала комментарий - «Мы пока не получили ответа и очень надеемся, что это не отказ от диалога»
Как думайте имеет смысл Путину с Моникой-зеленски разговаривать? Ведь понятно, что она всего лишь Моника, ублажающая американских президентов, о чем… (читать далее)
42 997
8
37
анонимный 63467
Здравствуйте уважаемые жители Тымовского, в частности проживающие в частном секторе. Хотел бы спросить, а вы уже получили новые квитанции на " содержание площадок для мусора"? Или это никому не интересно? Я понимаю это конечно не свежеиспеченные новости из сел Адо Тымово или Чир Унвд, но все же? Или всем всёравно? Насколько я помню, когда начиналась вся эта возня с мусором, нас убеждали что в квитанцию входит абсолютно всё. И как говорится не прошло и года и "нате вам - получите и распишитесь"… (читать далее)
7 319
1
Такое впечатление складывается, что некоторые суды и судьи в Сахалинской области выполняют задания (заказы) и подчиняются Лимаренко и другим чиновникам и не только! От куда можно предположить, что судебная власть не так уж и независима как это преподносится и как оно должно быть, где судебная власть получается, что зависит от исполнительной власти!
Интересно новый председатель Сахалинского областного суда Сергей Геннадьевич Барабанов вообще в курсе, что творится в области с правосудием и какие тут… (читать далее)
35 1400
17
1
«Распятый мальчик» стал главным фейком войны в Донбассе. В специальном выпуске Fake News поговорили с главной героиней этой истории — Галиной Пышняк. Именно она дала то самое интервью «Первому каналу» и рассказала про мальчика, которого украинские военные якобы распяли в Славянске. Кто из-за истории про «распятого мальчика» поехал воевать в Донбасс и как живет сейчас сама Галина Пышняк, рассказывает Мария Борзунова
Смотрите по ссылке
https://youtu.be/N8LY1dtSWFk
262 2773
13
32