Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1845341
56 1029
5
17
«Россия не достигла своего пика. Мы на марше, на марше развития», — уверен Путин.
По его словам, РФ прошла через тяжелейшие испытания в 1990-х и начале 2000-х годов, но сейчас развивается и, образно говоря, сердцевиной ее будущего является чувство патриотизма, любви к родине.
это действительно так?
https://svpressa.ru/politic/article/290712/
56 1029
5
17
В начале нулевых было все гуд.
В пропасть летит "наш паровоз"
развитие и пещера - вещи несовместимые.
«Россия не достигла своего пика дна. Мы на марше, на марше развития», — уверен Путин.
Так правильней
Что-то столько лет идем в гору - и всё не достигли пика. Всё наследие тяжёлого прошлого мешает и внешние враги.
Сказал верно.
ага.15 триллионов денегне использованных денег за 2020 год.
это вам ни о чем не говорит?зато пенсионный возраст задрали якобы платить нечем.
это вам тоже ничего не говорит?
15 триллионов денегне использованных денег за 2020 год
и в чем проблема то? разве государство не помогало в пандемию? Разве военные не строили госпитали по стране? Разве бюджетникам финансово не помогали? Все это делалось. Только вот лентяям и лодырям не помогали, это да...
а если так:
https://www.vedomosti.ru/personal_financ...31632-viplati-semyam
http://www.finmarket.ru/news/5352064
https://rg.ru/2020/06/19/detskie-posobii...li-25-mln-detej.html
создание вакцины стоило 1,5 млрд руб.
https://www.rbc.ru/society/21/12/2020/5fe0a7439a794794bcd734b7#:~:text=%d0%93%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0%20%d0%a6%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%20%d0%93%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%b8%20%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bb%20%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c%20%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8%20%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%8b%20%c2%ab%d0%a1%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%20v%c2%bb,-%d0%a1%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5%20%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%8b%20%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d0%bb%d0%be&text=%d0%a1%d1%82%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c%20%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8%20%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%b9%20%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9%20%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%8b,%c2%ab%d0%ad%d0%bf%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%8f%20%d1%81%20%d0%90%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%20%d0%9a%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bc%c2%bb.
заметь, а он всегда говорит верно, и люди думают верно, но что то идет не так не находишь?
говорить верно, и делать верно, это как бэ вещи разные. а при условии что это типа лидер, и должен задавать тон в стране, и словами и делом...
как то у него слова с делом расходятся. даже как то поразительно расходятся. может людям так же делать? говорить одно, делать совершенно другое, пример брать, с него.
сказали путин наш лидер, а выбрали другого. сказали митинговать не будем, а пошли митинговать.
так чтоле?
Как говориться, п...ть не мешки ворочить. У нас уже 20 лет одни слова, а дел толком нет
заметь, а он всегда говорит верно
Правильно
и люди думают верно
какие люди думают верно? либерасты? так они и не думают, а отрабатывают.
лидер, и должен задавать тон в стране, и словами и делом
А разве тон не задан? Или тон задавать нужно лично каждому? А может просто работать нужно,а? на благо своей страны, а не на благо сторонних, порой враждебных к нам стран,а?
ты это например рогозину расскажи, или лимаренко сможешь? или это нужно путину делать?
вы уж определитесь, чем это, у руля, должно заниматься! трындеть, или руководить!
Ты стрелки на других не перекидывай, смотри чем ты занимаешься, какой от тебя толк для страны...
Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли
Сердцевина текущей России - это не патриотизм, а путинизм, и любовь не к Родине, а к Путину. Товарищу Путину надо было честно уйти максимум в 2012м, а не устраивать себе пожизненное царствование.
Я за патриотизм, и любовь к родине.
Но почему у меня стойкое желание, патриотично обматерить Рогозина? так как он совсем не патриотично профукал космос. послать с любовью Лимаренко? За его бездарное растранжиривание бюджета
Странное ощущение, при котором патриотизм, выливается в желание дать пинка властям за их действия.
А если еще коснуться денег, которые переливают технично в свои карманы чинуши, вообще патриотично становится.
Володя зарапортовался, у людей должен быть стимул, а стимула Володя дать не может. Ну нет у него ничего похожего, закончилось, все что врал, привело к логическому концу, люди уже не верят. Невозможно вешать лапшу годами.
руководитель страны должен говорить о достатке народа.этого не слышно.патриотизм у русского народа в крови.это итак все знают.
Он марширует уже 20 лет и домаршировался до кругомврагов и изоляции.
После марсианских хроник РФ можно похоронить. Сначала выгнали, потом этот полудурок опозорился. Распродажи все и закроемся
Конечно да.
Конечно, нет! "Сердцевиной будущего России является любовь (обожание) к Навальному и западным (европейским) ценностям". И побольше демонстраций протеста. Девиз будущего нашей Родины - "Я против", или "Я не согласен". Это должно всех нас объединить и ускорить наше экономическое, социальное, политическое, какое угодно развитие.
Что вы этого навального суете , навалите на него и забудьте. Он пока в развале ,равно как и созиданиине участвовал.
(Добавлено 25 фев. в 00:47)
Не учавствовал... . Ошибка вкралась.
Нет ценностей русских или европейских. Есть единые ценности гуманизма: уважение чужой жизни, здоровья, имущества, личной жизни.
какое развитие?вы где его видите?
застой!
России нужен сейчас другой президент хозяйственный.
Тока он сидит. И сидеть будет долго.
Это да мы же на выборы не ходим.
Да и дефекировать на вас ходите вы на выборы или нет....
Люди встречаясь разговаривают о семье, работе, увлечениях. Странно будет если друг тебе начнёт говорить про патриотизм. Само слово рвотное стало. Поступки да, а словоблудство нет. Как только начинают говорить о патриотизме, знай хотят воровать, обдурить кого то.
о патриотизме говорит руководитель страны.
он не говорит о деньгах для народа,о достатке.
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»
На марше говорит.. и наш рулевой вёл нас прямо дорогой кривой.
А куда маршеруем ??
При таком руководстве мы ещё лет сто маршировать будем.
Лет сто,маршировать на месте.
Ну пока путин оболванивает население - Россия на вечном марше... причем в самом начале пути... все эти бредни мы уже слышали многожды... не может великая страна с огроменными территориями, дешевой рабсилой, мощными наработками в космосе и науке и первым местом в мире по ресурсам - быть хуже китая в развитии... не мо-жет! Но при одном условии не может - если у нее грамотный лидер... каков наш лидер - всем думающим людям очевидно - никакой...
Пролаяло туловище получившее грин карту за сутки до закрытия вылетов)))очевидно ты похож на оленя кольт.
ЕР всегда "на марше' , по- ходу у них своя дорога... .
"Старость меня дома не застанет , я в дороге, я в пути... ."
Чудит володя .
сердцевиной ее будущего является чувство патриотизма, любви к родине.
Получается никаких экономических чудес и райской жизни , никаких нанотехнологий и высокоэффективной экономики .
Только слепая вера в слегка недальновидную власть и тяжелый физический низкооплачиваемый труд .
Если уж дошли до этого , то вполне очевидно - ворье и мошенников должны без суда и следствия вешать на площадях .
Убей себя - спаси Сахком!
Мы не дождемся.Этот товарищ задался целью достать всех.
"Вас всех" - это скептика и тебя с твоими десятью никами?
Зигу еще кинь, ну?
Правда глаза колет?
это местное чудо.вчера кинуло этот клич и заработало 7 плюсов.обрадовалось и стало это повторять в каждой теме.на мое замечание по этому поводу отреагировало бурно.но после моих дальнейших обоснований затихло.😀
Обоснователь
Чигирь,это еще один ник Кентау...
не бредьте пожалуйста.
С вами в дискуссию лучше не вступать.Вы прилипчивый,нудный и мстительный человек.От вас можно ожидать всякой пакости.Еще заблокируете меня.Как же я жить тогда буду?
чего я только не услышал в свой адрес.а мне лишь 23.
меня оскорбляют,а я на вы обращаюсь.
хорошо меня батя воспитал.
если бы сегодня было 8 марта-я бы вас поздравил.
представьте что так и есть.
С Днем Защитника Отечества, форумчане!
Желаю всего наилучшего и всех благ!
Кто, где, когда и кем служил, отмечаемся!
весна 1987-1989, Центральная Группа Войск.Чехия., наводчик САУ 2С1 "Гвоздика".
п.с. пишу с ника сына.я его батя!не могу не отметить этот великий день!
клюйте сына.ему будет полезно.он сейчас спит.
Тема №1845322, Форумская тусовка, ответов: 19, просмотров: 322
Kentau2019 00:23, обновлено: 10:51»
в каком месте ты клоун?
Во всех местах.И даже неприличных.
Вот можете,когда хотите,быть милейшим человеком. Хорошо,что сегодня 23 февраля и у меня есть возможность,ответить вам также любезно.Поздравляю вас с праздником. Только целоваться не будем...
мне приятно,что вы поняли про что я.значит вы далеко не глупая женщина.спасибо большое за поздравление.желаю вам всего только хорошего.пусть этот день принесёт вам только позитивного!
п.с смайл удалил.перегиб.согласен.мои извинения.
со вчерашнего дня в каждой теме скандирует.видать пластинку заело.
явное агрессивное поведение.наверно так можно.
Кабмин отодвинул планы Путина по борьбе с бедностью на 2030 год
Вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова рассказала, как власти собираются до 2030 года решить проблему, которую раньше Путин предлагал решить до 2024 года. Речь о борьбе с бедностью. https://www.nakanune.ru/news/2021/3/2/22596292/ ну а как иначе? а иначе, Россия была бы не Россия
56 962
10
за время существования ФСКН,эта организация перемолола не мало людей в своей машине судеб.не спорю,что среди них были и настоящие преступники,но по делам,связанным с кондитерским маком, незаконно были осуждены тысячи людей-кондитеры,бакалейщики,кладовщики,продавцы из магазинов,водители и даже была осуждена на 6.5 лет научный сотрудник-кандидат наук.и это несмотря на то,что кондитерский мак в нашей стране не запрещен.сажали до тех пор, пока президент В.Путин не распустил ФСКН, а как распустил — так… (читать далее)
89 1045
4
9
анонимный 09300
2 158
Удивительно, но почему не слышно ликования об очередной победе российской дипломатии ?
Россия и Сьерра-Леоне подписали в Постоянном представительстве России при ООН совместное заявление о неразмещении первыми оружия в Космосе.
https://tass.ru/politika/10785879
Ранее Договорённости зафиксированы в совместных межгосударственных заявлениях с Аргентиной, Арменией, Белоруссией, Боливией, Бразилией, Бурунди, Венесуэлой, Вьетнамом, Гватемалой, Индонезией, Казахстаном, Камбоджей, Кубой… (читать далее)
13 354
5
12
«Десятки тысяч замучены или убиты»: ООН обвинила власти Сирии в «преступлениях против человечности».
Десятки тысяч задержанных в Сирии были убиты или пропали без вести, заявили эксперты Независимой международной комиссии ООН. Они расценили действия правительства Башара Асада за последние десять лет как «военные преступления и преступления против человечности».
«Многие мирные жители были замучены или убиты, а многие, предположительно, содержались в бесчеловечных условиях», — говорится в отчете.
Глава… (читать далее)
46 779
1
25