Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
oldz
Тема № 1845335
3 342
Уважаемые защитники отечества, поздравляю вас с праздником, желаю Добра и Удачи! Я получил вчера к празднику подарок - Домашний (проводной)интернет Билайн исчез. Изменилась индикация на роутере Дом в районе телецентра. Прошу помощи.
3 342
Звоните поставщику услуги, докапывайтесь до оператора. Мы как-то ( давно) на время решали проблему именно звонками. Ненадолго, правда.
Вчера общались с оператором.После получаса разговоров советы зашли в тупик сказала "сейчас придет инженер " и отключилась. Куда он пришел?
Мдэ. Значит за эти годы Билайн стал ещё хуже.
6 566
Почему, когда звонишь на некий многоканальный сервисный номер и робот там предлагает выбрать услугу и нажать циферку - когда доходит до соединения с оператором - и, типа, все операторы заняты...
внимание!
нужно ждать пока они освободятся.
чистой воды лукавство… (читать далее)
3 358
2
1
12 605
Хочу перейти с теле2 на мтс с сохранением номера, кто-нибудь пробовал делать переходы? Раньше лет 5 назад помню были трудности с переходами, в процессе была связь плохая и тд а как сейчас с этим?
Хочу добавить что тариф у меня оформлен на юр лицо, корпоративный. На мои паспортные данные симка не оформлена. В этой организации я уже не работаю
10 663
26 909
4
4