Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
oldz
Тема № 1845335
3 341
Уважаемые защитники отечества, поздравляю вас с праздником, желаю Добра и Удачи! Я получил вчера к празднику подарок - Домашний (проводной)интернет Билайн исчез. Изменилась индикация на роутере Дом в районе телецентра. Прошу помощи.
3 341
Звоните поставщику услуги, докапывайтесь до оператора. Мы как-то ( давно) на время решали проблему именно звонками. Ненадолго, правда.
Вчера общались с оператором.После получаса разговоров советы зашли в тупик сказала "сейчас придет инженер " и отключилась. Куда он пришел?
Мдэ. Значит за эти годы Билайн стал ещё хуже.
кто нибудь регился на билайне по "регистрируй сим сам"? сделал как просили смски,даже фото с паспортом. пришло на майл "
Договор саморегистрации отклонён визуальным контролем". позвонил императору,сказал чтоб я симку выкинул,у вас не догрузилось фото.что я и сделал порезав.
зачем такие операторы
5 454
11 575
анонимная 68094
15 1367
50 1480
Ребята подскажите пожалуйста, возможно, у вас, в южно-сахалинске есть операторы, которые транслируют вебкамеры города в реальном времени, скоро к вам еду, хочу посмотреть на город, где обычно смотрю https://webcamonlinelive.ru/russia/sakhalin_oblast пишут нет веб камер, но не может быть, чтобы в таком большом городе их не было совсем
6 931
1