Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1845327
36 1870
18
Колбаса, капуста, картофель, морковь, лук - с удовольствием томятся на минимальном огне с бульоном! Мама пельменей налепила. Мама есть мама К столу грибы, салаты из свежих овощей с нерафинированным маслом и слегка поджаренный хлеб с чесноком...
Графин! Свой!
Я пропал
С 23 февраля, земляки!!!
36 1870
18
А я своему салат из свежих помидоров "подарила" 😄. Судя по их цене и цене зелени ( укроп-петрушка) - как подарок нормально. Тем более, что помидоры муж обожает😆. Ну и картоха жареная с мясом. Ну и так по мелочи: хе из красноперки, грибочки маринованные и чавыча малосольная... С праздником, служивые!!!
(Добавлено через 35 секунд)
Ну и естественно, графинчик не пустой...
кроме хе из рыбы минтая или наваги, рыбу не признаю, больше всего мне прикалывает из сырой говядины😉
Ого, из наваги 🤔. В принципе, хе можно сделать из любой рыбы-мяса. Я и из желудков куриных делала, только ещё и морковкой и кипящим маслом заливала. Так же и из горбуши делала
Хе из красноперки???
РЕЦЕПТ в студию!!
Да ничего нового. Филе красноперки,Уксус, лук, сахар, соль ,перец чёрный. А если ещё горчицу добавить ( обычную, готовую) то вообще супер получается. Почти, как гребешок в горчичном соусе. Мясо у красноперки нежнее, чем у селёдки. Хешка получается изумительная
А кости?
Ну ёмаё))) Вещь!)))
Сколько мариноваться должна?
Я сутки выдерживаю, особенно если со свежей делаю. А то мало ли...😄
Всего сетки? А не маловато?
Да куда уж больше. Нормально. Сегодня сделал-завтра ешь смело🙂
Интересная тема, то же послушаю. Как-то я за костлявость краснопёрки, в этом блюде, переживаю. Не мешает?
Филе! Шкура ,хребет, ребра нормально снимаются. А мелкие в мясе совершенно не чувствуются. Нежнейшее получается. Мамой клянусь!😄😄
Надо будет попробовать.
И не пожалеете🙂
Ну тогда надо будет попробвать
Рецепт так и назову Хе- "мояжтыникому"
🤣🤣🤣🤣 ну пусть так и будет. Не звезду, так хоть блюдо назовут в честь меня
Вы уверены, что они с удовольствием томятся? Может, им это всё не нравится).
С моим? На все сто
Приятного аппетита!
Спасибо!
С 23 февраля
Ура! Ура! Ура!
Меня сегодня пригласили отведать японскую кухню
Как впечатление?
Морепродуктов наелся на неделю вперед
Так это ж хорошо
Бойцы просыпаться после вчерашнего начали
Рассолами починяются
Колбаса, капуста, картофель, морковь, лук
Стесняюсь спросить... и что это будет?
С праздником! Мужчины есть мужчины. они всегда чьи-нибудь защитники!
Солянка по казачьи. Про помидоры еще забыл сказать.
С праздником всех!
Однако мои темы объединяют много хороших людей
альбом, парадка на месте, с праздником 💪
💪 Взаимно!
Мирного неба над головой!
Честь имеем!
ЧЕСТЬ, это то, что у нас, никогда, не отнять.
Я же говорю ты железный
Победа за нами!
Пропал, с 23 февраля!!!
Будем жить! С 23м!
Я уже в атаке
Пусть Победа всегда будет нашей.
Удачи и побед!!!
44 1679
2
14
20 764
Руководство ООО "Янтарное", разъясните своим работникам, что класть в баночки прошлогоднюю заветренно-почерневшую сельдь и маскировать это безобразие этикеткой на крышке, мягко говоря, неэтично. Очень надеюсь, что это одноразовое досадное недоразумение, а не намеренное действие, направленное на порчу аппетита потребителям и нервов руководству ООО.
15 1154
2
Не однократно слышал что китайские овощи/фрукты содержат в себе большое количество химикатов и что это влияет на такое большое кол-во онкозаболеваний у нас в нашей области.
У нас вообще Роспотреб надзор проводит хоть какие то проверки этой сфере?
Или на ваш взгляд это байки?
9 696
Подскажите пожалуйста куда делся магазин здорового питания с улицы дзержинского, что напротив Холидея был. Магазинов здорового питания всего 3 было, на дзержинского, мега березка и дом торговли. В мега березке ассортимент вообще не о чем...нужны безглютеновые макароны, вермишельки, амарантовые хлебцы и т.п. все безглютеновое. На дзержинского закрылось. В дом торговли и цены гнут не реальные (они одни остались) и даже за такие цены, полки у них все сметают. Я приехала уже нужной продукции мне не было… (читать далее)
14 981