john2080
Всем привет! Подскажет кто,где можно купить каркасные шторки на магнитах,на передние стекла ,,,тойота харриер, 2 поколение...
5 480
Прошлый век эти шторки 🤦🏻‍♀️ надо закататься 5% , чтобы потом окна открывать и смотреть не едет ли кто... 🤦🏻‍♀️ жалюзи вам в помощь 👋сейчас есть гораздо лучше варианты притенить салон Авто, только стоит дороже шторок! Зато не колхозно и аккуратно смотрится !
И мне подскажите. 35 кузов...
Тоже 35,,подождем,может кто напишет,,,с материка заказывать ,ждать долго,,,мож у нас где продают
У меня есть, esco. Мелкая сетка. С крупной в глазах все рябит. Машина давно продана, остались шторки. Только они не на магнитах. Отдам дёшево)
Раздел Авто, Мото
47 7630
4
дистанционная покупка автомобиля.
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт покупки машины в другом регионе? Хочу купить машину, но она находится на материке, гнать самому не вариант. Меня интересует вопрос с документами. Продавец должен отправить их вместе с машиной или сначала по почте с предоплатой? Дкп он составляет там, а тут по приходу я просто вписываю свои данные и еду в ГАИ? Расскажите по подробнее, у кого есть опыт в этом деле.
9 640
91 17103
23
5 459
На территории Сахалинской области проходит операция "Тонировка" с 7 по 9 апреля
В соответствии с Техническим регламентом, светопропускание лобового стекла, а также передних боковых стёкол должно составлять не менее 70%. Управление тонированным автомобилем ограничивает обзорность и создаёт угрозу безопасности дорожного движения, сообщает ГИБДД. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей ( ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ), а также выдается требование… (читать далее)
8 658
2
4