Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1845314
11 456
1
1
Увидел на Росблате статью про свою петицию, в ней есть ссылка. Сайт пропаганды сам публикует, хоть и с критикой, возможность ознакомиться с текстом петиции.
https://yandex.ru/turbo/rosbalt.ru/s/russia/2021/02/19/1888362.html
После чего я удивился, что буквально сегодня так же появилась ещё одна петиция, вообщем это в очередной раз показывает недовольство граждан в отношении "быдло передач". И... Вот прочитал на Росблате коммент " переключи и все, вместо того чтобы искать предмет нарушения прав и законов" . Так вот...и Твиттер Навального где политик якобы оклеветал ветерана никто не заставлял показывать ветерану Артеменко
11 456
1
1
Хехе. Почитал комментарии к ссылке. Ну че сказать... Большинство в комментах тебя с это петицией "посылают... ".
Типа "руки прочь от Соловья...", "не нравится не ешь..."
Да только почитай комментарии на самой площадке cange.org. У меня даже знакомые которые не знают кто такие троли говорят:видно что комменты слишком проСоловьевские похоже купленные. Это ж Росблат. Это провластное СМИ. 10 комментариев за Соловьева на Росблате против 700 подписей с реальными почтовыми адресами. Не позорьтесь. Это ещё только одна петиция но народ уже устроил Флэшмоб в этом направлении и запульнул ещё петицию и там уже от 3000 до 40000 подписей. Меня ещё просто не слабо банят, а в континетальной части РФ по прошариней, народ как быны обходить. Но благо делятся
Соловьев красава. Я многому у него учусь. Великий человек.
Недалеко то время, когда власти введут контроль на просматриваемыми Вами телепередачами. Если первый канал и второй смотрите меньше 6 часов в день, то Вам штраф или административный арест за неуважение власти.
... штраф эт за меньше 12-ти а за меньше 6-ти сразу расстрел.. из зенитки и миномёта... с последующим скармливанием останков лабрадору Кони
Это в какой то голливудской антиутопии даже вроде было.
Мы сейчас уже живем в этой антиутопии. Пушизм шагает по стране. Дальше хуже.
Да на антиутопию очень похоже. Цензура как главный инструмент защиты. Ужесточнны законы которые идут вразрез с конституцией.
Забудьте о Конституции. Это для цивилизованных стран. У нас один чувак подтерся конституцией, обеспечив себе неприкосновенность от ВСЕХ преступлений, которые он совершил, совершает и будет совершать.
Ничерта не понял
Это он для тех кто в теме, этакие " свидетели соловья"
42 1170
10
1 марта 2011 года президент Дмитрий Медведев переименовал милицию в полицию. Что изменилось в полиции за 10 лет:
- Главный успех — невероятный рост штрафов за нарушения на дорогах, камеры заменили сотрудников.
- Второе достижение - доходы руководства МВД за 10 лет увеличились вчетверо.
- Третье достижение - требуется всё больше колоний для бывших сотрудников полиции.
Ну а остальное: раскрываемость преступлений на минимуме за 10 лет, усиление кадровой проблемы, число пенсионеров теперь превышает численность… (читать далее)
21 617
5
12
В Орске активисты "Молодой гвардии Единой России" возложили цветы на братскую могилу венгерских пленных, воевавших во Второй мировой войне на стороне нацистской Германии. Мероприятие прошло 22 февраля в рамках акции "Защити память героев"
https://www.newsru.com/russia/04Mar2021/hungaty_mger.html
https://www.ural56.ru/news/660384/
И эти люди вопят о защите памяти... Я с них фигею. (читать далее)
21 533
9
5
анонимная 40235
"Сегодня Горбачеву исполняется 90 лет. Обычно людей, достигших столь преклонного возраста поздравляют. Но я его проклинаю.
И жалею лишь о том, что он так и не ответил за свои преступления перед страной, перед советским народом.
Я имею право говорить о нем в таком тоне поскольку в те годы, будучи народным депутатом СССР, был одним из самых яростных и принципиальных его критиков. При этом, к горькому сожалению, моя позиция не пользовалась поддержкой большинства народных депутатов СССР, мне не удалось… (читать далее)
24 535
12
7
Кадыров опубликовал фотографию с Пригожиным и попросил у ФБР обещанные 250 тысяч долларов за информацию, которая поможет поймать бизнесмена.
«Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.
https://snob.ru/news/kadyrov-o...iznesmena/
23 845
2
12