man2037
Тема № 1845307
97 3158
1
Привет форумчане!))
Хотелось бы услышать отзывы от тех кто заказывал Кухни себе, а особенно интересно кухни Мария в Орбите рядом с сити молом, и Кухни Дятьково. Кто действительно к работе относится на 100 % а не спустя рукава?!
97 3158
1
Лучший ответ
Заказывали в Дядьково в прошлом году. Очень довольны. Изготовили и привезли быстрее, чем обещали. Проблем никаких ни с проектом, ни с кухней, ни со сборкой, ни с доставкой не было. В подарок была мойка и смеситель.
В подарок была мойка и смеситель.
вы ещё скажите бесплатно.
Заказывала в мирте, довольна. Производчтво в москве.
Мирта?! А это где? 🤔
Они в зодчем на комсомольской. На 2ом этаже. Многие из моих знакомых там заказывали .все довольны. Они уже очень давно на рынке.
Спасибо)) заглянем туда!)
А знакомая так плевалась, правда это года 4 назад было
Вот такая кухня у нас получилась...
А что за фартук у вас?
Во Владивостоке заказывали?
Да, компания Владивостокская проектировала, производила и устанавливала.
Кухня у вас шикарная 👍
Спасибо!
Сообщение скрыто пользователями,
Люди мебель на кухню выбирают исходя из двух принципов удобство и красоты. Тренды это для дизайнеров, только их глаз будет раздражать, что шкаф не в тренде )
Так тренд и есть удобство и красота.
Тренд это тенденция изменения чего-либо. Быть в тренде означает «идти в ногу со временем» и оставаться в курсе самых последних новинок в данной области. Речи о красоте и удобстве как видите не идёт )))
То есть, то что выше не удобно и не красиво?
Красиво, но шкафы под потолок... лично мне было бы не удобно но это и не моя кухня.
У меня шкафы под потолок при моем росте 152 см. На нижних полках лежит все то, чем пользуемся чаще, на верхних соответственно наоборот. Я на верхние только со стула достаю, муж и сын так могут взять всё необходимое.
(Добавлено 24 фев. в 06:56)
На нижних полках навесных шкафов
Может быть. Тут мы с женой консерваторы, не до трендов!
Смеситель комбинированный, сетевая/питьевая вода.
А почему реальную фотку не выставили? Я эту фотку видела в инсте
(Добавлено через 51 секунду)
Скиньте, пожалуйста, реальную фотку
Это и есть реальное фото. Мой дизайнер пиарилась в инсте на нашем проекте, вероятно вы и встретились с ее творчеством
Солнышко, ты забыл цену указать не всем по карману))) хвастунишка
Да, стоимость лучше не озвучивать...
Сообщение скрыто пользователями,
Ахаха! Мне насцать на твое мнение!
Поверь, это будет не только моё мнение. Покажи это дизайнеру интерьеров с именем и услышишь тоже самое...
Поверь, это не только моё мнение. Покажи это дизайнеру интерьеров с именем и услышишь тоже самое...
Мне насцать именно на твое мнение, и на мнение остальных критиков, тебе подобных, начинающих диалог со слов-провокаторов!
Все отлично, минималистично... на свой вкус фасады я бы матовые выбрал.
Вот отличная цветовая гамма подобрана
На втором фото прям цвет советских сервантов.
Цвет прибалтийских сервантов
Ну, на вкус и цвет... Мне вот абсолютно не нравится мебель в коричневых тонах
Так себе конечно. На такой площади можно и интереснее сделать . Махагони вообще в памяти из 90 х
Вопрос в цветовой гамме, а не в планировке
Так для того она и гамма,чтоб каждый выбрал своё. Вы фломастерами для чего меряетесь )
Ну вот так и выбрали основной гаммой белый цвет, а его перебор. Но, каждый выбирает то, что им нравится.
Многоуровневый потолок сейчас не в тренде.
Ага, белый полиэтилен сейчас в тренде
Нет, он тоже не в кассу.
А чего сейчас в кассу?
Натуральность и простота.
Бетон, шпакля, известь?
Дерево, камень.
На потолке? Если только для декора, а не сплошняком...
А, на потолке да, бетон или известь.
известь на потолке
а уж глянцевые полы на кухне
нет и качество визуализации тоже оставляет желать лучшего
Ну да, белое пятно снизу вверх, конечно лучше
на твоих картинках коричневое пятно, а у автора белая только столешница, если уж на то пошло
Спасибо! По дизайн-проекту фасады должны были быть матовые, но на визуализации нам показалось что матовая она выглядит слишком громоздко.
Минус глянца - отпечатки пальцев можно без криминалиста снимать!
Да мне также насцать на твой ответ. Цветовая гамма помещения кухни с кухней, на фото, полная безвкусица. И ещё и кучу денег отвалил
Цветовая гамма у него как раз шикарно подобрана!
Тоже страдаешь по заливке всего былым цветом?
На вкус и цвет.... Мне нравятся светлые тона, меня успокаивает.
Где тона? Один белый везде.
а, так ты слепой... проблема все таки в тебе
Для сауны и операционной пойдет...
У него всё норм по цветам
а че ты кухню не заскринил?
Слишком большой ролик - не увидел кухню. Заскринь, пжл...
т.е. спальню почти в конце ролика ты увидел... главное вовремя остановиться. п.с. существует 2 цвета которые обладают уникальным свойством, они не надоедают. Это белый и серый.
Я перемотал. Но, согласись, белого/светло-серого перебор.
Левая часть кухни - белое пятно.
не соглашусь, все там хорошо.
Подскажите по вытяжке, она у вас скрытая в варочной панели или вверху?
Вытяжка встроеная, классическая, только мощная очень. Установлена надиварочной панелью.
А где заказывали?
Это Владивосток. Емли интересует - могу дать инфу в личке...
Да интересно, скиньте пожалуйста! Я как раз там буду в первых числах марта, может загляну к ним))
И если не трудно, подскажите, а кто Вам ее собирал и устанавливал?
Устанавливали сами мебельщики, у них полный цикл, под ключ. Очень понравилась их пунктуальность, точность и аккуратность в работе!
Спасибо!
Тел что Вы дали, это ребята из Владикавказ, я правильно понял?!)
Владивосток ))
Кавказ-то при чём?
Кто бы не заказывал кухню из моих знакомых, ни у одного не прошло все гладко, даже за дорого. Сервис здесь ноль.
Нормальные кухни, сори, это на заказ, а не в этих шарагах а-ля кухни Мария и прочие
и мне тоже можно контакты этих ребят
Это что - ИКЕА?
Нет, кухня на заказ по дизайн проекту
Интересный у вас потолок. Это частный дом?
Да, свой дом
Здравствуйте. Напишите пожалуйста в приват контакты
Написал
Да это понятно! Я и хочу заказать, но вопрос у кого? Я не хочу вместо Кухни, получить одни проблемы.
Магазинов вроде хватает и салонов хватает, и все одни сплошные умельцы и волшебники, но на деле оказывается что это не так.
Это не салон и прочее. Это местные ребята, мебельный цех. Предупреждай сразу, у них очередь расписана на несколько месяцев вперёд. Это не реклама. Свою кухню заказывал у них. Сделали все, как хотел. Если интересует, то в личку, а дальше как сами с ними договоритесь
О, ничего себе.
Люди работают🤷‍♂️
Спасибо!
Всегда пожалуйста 🤝
Ну если у Вас только положительный отзыв, то интересует!
У вас очень красивая кухня. Кинье, пожалуйста, в приват контакты. Они я так понимаю и другую мебель изготовить могут? Шкаф-купе, гардеробную, например.
Были сегодня в орбите, кухни, сказали, распродают остатки, которые стоятв зале, и на этом все. Выбор, если честно, скудный очень
А так они уже закрываются ?
Сами толком не поняли. Кухнями точно заниматься не будут, отдают последнее. А вот мебель в пути. Пополнение ждут
17 915
3 839
12 528
3 354
1
14 504