Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1845305
34 5507
21
29
34 5507
21
29
Лучший ответ
Все правильно, его творчество не для всех, это нормально. Хотя оно вполне нейтрально для наших реалий, похабщины и матов нет и это уже плюс. Есть ряд песен с глубоким смыслом, есть над чем подумать. Есть танцевальные композиции. И Даня, кстати умный, грамотный и трудолюбивый парень. Опять же занимается спортом и мотивирует людей на саморазвитие. Но многие, кто тут пишут про его творчество ничегошеньки об это не знают.
Соглашусь с вами! Пишет кто то, что с Любимкой выбрался на сцену... А вы в курсе, что до этой песни у Данила и его команды уже было несколько альбомов? В курсе, что Любимка есть в нескольких вариантах и что воспитан парень, тактичен, честен. Посмотрите интервью с ним, приятно слушать и видеть, послушайте высказывания - достаточно правильные и где то даже не по тенденциям современного мира. Трудолюбив, энергичен, разносторонен, создают интересные дуэты, трио. Но это только мое мнение, каждый из нас должен иметь свое и в праве его излагать.
Ну почему нельзя было в выходные дни
Музыка поколения детей яжематерей-поклонниц Стаса Михайлова...
Билетов уже нет??? 😳😭
Почему нет? Здесь нельзя купить, приезжайте, покупайте
Спасибо 👌
А я схожу, ну потанцевать точно можно под его музыку))) Всё очень даже прилично и в песнях тоже
(Добавлено через 2 минуты)
И интересно, почему минусы ставят? Ну никто не обязан слушать, то что нравится Вам) у всех разные вкусы)))
Интересно билет дорогой? Хотелось бы сходить
Нет, фан зона 2200 примерно, её много, и сидячие от 1500
А мне нравится
(Добавлено через 27 секунд)
Лучше он , чем милойхины и морганы
фрешмен, трендсеттер... это этими словами меня пытаются удивить и заставить заинтересоваться?
ничего против парня не имею, как человек он мне даже симпатизирует, но не его песни
Пртмитивное творчество.. Не понимаю
слово "творчество" там неуместно.
Сообщение скрыто пользователями,
А других вариантов в вашем убогом кругозоре нет?
Есть, например Нилетто, так устраивает?
Сообщение удалено
Как все запущено. Не удивительно, что у таких дети обычно слушают всякий шлак вроде Бузовой, Нилетто, Моргенштерна и пр.
Это для Вас шлак, а для молодёжи нынешней нормально! У всех разные вкусы и извините года идут, дети наши растут и они не должны Пугачевых там слушать.
Других вариантов кроме Пугачевой, Лещенко и пародии на творчество Нилетто и пр. нет? Нет разных музыкальных направлений, нет групп, певцов, певиц разных стран и разных лет?
Хороший выбор!
иногда, чтобы казаться умнее, лучше молчать а данным сообщением, вы лишь подтвердили домыслы вашего оппонента об убогом кругозоре
ну,с вашим интеллектом- низима в самый раз
У вас ни лучше, а пожалуй, похуже будет. Слушайте Лещенко
убей себя-отпишись от Бузовой.
Ну ты то уже себя убил
Негру ботинок целовал
Сообщение удалено
ну может у него предки были работорговцы и вывозили негров в Америку или он очень хотел один балл
упоротые недопевцы
Сообщение скрыто пользователями,
Блин, классный чувак. Надо сходить на концерт его. По-любому будет очень интересно!!!
Раздел Афиша