Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845298
9 1226
1
2
Обсуждение новости:
На программу развития образования Тымовского района выделят 993 миллиона рублей
https://sakhalin.info/news/202992
9 1226
1
2
Для развития у нашей молодёжи патриотизма и любви к своему району,области,стране предусмотрена графа из этого бюджета?
А то как-то забыли про это последнее тридцатипятилетие напрочь..И это не радует...
Ты молодежь - то за лохов не держи, сама поди разберется. Или она слепая по твоему? Думаешь она( (молодежь) не видит или не знает как внучок, бывшего мера по площади на кукурузере угорает или как он пьяный в прошлом году на на рождественско- крещенских праздниках сносит машину возле Плана Б, и ему за это ничего не бывает? Патриотизм он собрался воспитывать. Или скажешь при чем тут чей то внук и патриотизм?
Ты мне не тыкай,Не брат,не сват и вообще никто.Я вижу,что патриотизм,-для тебя чужое слово.И тебя не учили любить Родину
свой район.и своих земляков.Так что,не о чем разговаривать.
(Добавлено через 4 минуты)
А то что чей-то внук страдает от недостатка воспитания,-жизнь спросит.И хотелось бы,чтоб С.М.ещё увидел при жизни недостаток воспитания своего внука.Всё впереди.
"Ты мне не тыкай", это интернет дядя здесь все равны, и тут так принято. Думаешь я тут расшаркиваться с тобой буду? А по патриотизму, я ведь не зря тебе внучка привел. Тяжело тебе будет прививать патриотизм молодежи, которая видит таких вот мажориков, которым все сходит с рук. А им приходится отдуваться по полной. В армию они первые, на войну они опять первые, востанавливать чего снова они. Зато учеба- фазанки в лучшем случае, вышка платная, работа - в основном низкоопачиваемая. Ну и далее по списку. А вот всем этим вот мажорикам, внучкам, сынкам, все само с неба "сыпется". Так что ты патриотизм с идиотизмом не путай. Да на последок кого ты считаешь патриотами? Юнармию в беретиках и берцах, под знаменами едросни? Или тех кто выходят на митинги? Не ваши проплаченные, а те за которые в кутузку заворачивают? Если ты за последних, то я только за.
Нравятся мне эти абстрактные цели, сколько на них денег выделили, а всё так же собираем деньги на туалетную бумагу
Программа стеарилизации там будет самое то 🤣
Тебя самого надо стерилизовать, чтоб такие бараны не размножались...
Интересно сколько рублей дойдет до образования реально🤔походу просто в Наглую воруют 1 миллиард 🤗
да запросто, им это как раз плюнуть. Ленд Крузер надо? Надо.
Мебель, кресла с наворотами в кабинетах начальников, там же телевизоры, компы крутейшие дорогущие, кондиционеры поменять надо? Надо. Кофемашину надо? Надо. Как же без нее учебный роцесс пойдет? Шторы, двери там же поменять надо? Надо...
Ну и далее по спискам...
(Добавлено через 23 секунды)
процесс)
23 1549
1
45 1288
2
2
3 1792
1
5 1673
1 622